Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » о ясновидении
о ясновидении
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 09:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ясновидение выступает внутренним видением человека. При ясновидении информация приходит образами, символами и знаками. Обычные органы чувств при этом не задействуются – за ясновидение несёт ответственность исключительно так называемый «третий глаз».

Большая часть медиумов и экстрасенсов пользуются этим способом объективного видения реальности. Если вы когда-то наблюдали за их работой, то могли заметить, что, когда экстрасенс на чём-то концентрируется, он отводит взгляд в сторону.

На начальной стадии развития ясновидения, образы, которые начинает видеть человек, очень мимолётные, их достаточно сложно различить. Именно по этой причине большая часть людей не в силах заметить их и они утрачиваются.

Также в эзотерической литературе вы можете прочесть, что если у человека открывается дар ясновидения – он, якобы, попадает в трёхмерное измерение. В действительности человек, у которого начинают пробуждаться сверхспособности, просто получает образы будущих событий, которые могут приходить в виде картинок, звуков, а в некоторых случаях – слов. Каждый индивид трактует их по-своему.

Когда вы разовьёте свои способности и будете обладать достаточным опытом – к вам будут приходить одинаковые образы, которые вы  научитесь понимать, используя собственную схему толкований. Немаловажно запоминать особенности той информации, которую вы получаете свыше, можно даже завести специальный дневник, в котором отмечать всё необычное, что с вами случается. В результате вы получите свой собственный экстрасенсорный словарь, чтобы толковать информацию, получаемую при помощи дара свыше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 09:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Признаки, которые указывают на ясновидение

Установить, что у вас начали проявляться экстрасенсорные способности можно по наличию определённых «симптомов»:

    Наблюдается возникновение очень ярких, живых образов, которые надолго врезаются в память.
    Человек может не использовать часы, ведь и так всегда чувствует точное время наугад.
    Когда такая личность занимается обустройством своего жилища, то всегда наперёд точно знает, в каком месте лучше поставить тот либо иной предмет для усиления энергетических потоков.
    При первом взгляде на человека начинающий экстрасенс на интуитивном уровне чувствует, от каких заболеваний он страдает, даже если последний выглядит просто замечательно.
    По телефонной беседе ясновидящий способен описать своего собеседника даже в том случае, если он никогда не видел его до этого.

Если вы поставили «плюс» напротив хотя бы половины этих пунктов, вероятно, что в вас сокрыты способности к ясновидению. Ни в коем случае не пытайтесь подавить их!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 09:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие люди, сталкиваясь с чем-то неизвестным, не поддающимся логическому объяснению, пугаются и пытаются максимально отгородиться от него. Поэтому не стоит поддаваться на провокации телевизионных программ, которые демонстрируют нам не совсем верные образы ясновидящих с хрустальными шарами в комнате, которую наполняет дым. Настало время развеять устоявшиеся стереотипы.

Ясновидение является всего лишь способностью мысленного взора. Обратившись к этому вопросу с научной точки зрения, нужно упомянуть об области, находящейся в районе междубровья (знаменитый «третий глаз»), который связан с гипофизом.

Ясновидящие отдают предпочтение большим, открытым и хорошо освещённым пространствам. Им важно видеть все детали происходящего, чтобы ничего не оставалось для них «за кадром».

Когда человек сможет развить в себе способности к ясновидению на высоком уровне, он сможет использовать свой дар не только с пользой для себя, но и для того, чтобы помогать окружающим людям. Многие ясновидящие сотрудничают с правоохранительными органами, помогая искать пропавшие предметы или людей, а также задерживать преступников.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 09:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ясновидение и яснослышание свидетельствует о контакте человека с потусторонними мирами (параллельными реальностями). У каждого из нас с момента появления на свет имеется свой Ангел-Хранитель, но не у всех есть способность выходить с ним на контакт и правильно интерпретировать получаемые от него подсказки.

Но некоторые, особо чувствительные люди, всё же могут устанавливать связь со своим Ангелом-Хранителем, который начинает показывать (или нашёптывать) о грядущих событиях будущего либо прошлого. При помощи этих действий Ангел стремится уберечь своего подопечного от любых неприятностей.

В большинстве случаев дар ясновидения проявляется у очень чистых душ, находящихся на высоком уровне развития. Люди с такой душой являются очень сострадательными и милосердными. Нужно заметить, что каждый человек от природы обладает определёнными задатками для дара ясновидения, но не каждый способен развивать в себе эти способности. Только Высший разум определяет, кто достоин, чтобы использовать такой талант. В качестве провидцев могут выступать старики, инвалиды, слепые, неграмотные дети… Если Всевышний решил наградить человека сверхспособностями, в этом случае приближённые ангелы будут помогать человеку развивать этот дар.

Ангелы способны отвечать на абсолютно любые вопросы, но далеко не всей информацией можно делиться с посторонними людьми, а некоторую нельзя озвучивать даже самым близким. Ясновидящие должны придерживаться определённых ограничений и запретов, нарушать которые недопустимо – в противном случае Высшие силы могут перекрыть источник сверхспособностей.

Многие ясновидящие помогают исцелять других людей, но сами страдают от определённых патологий. Так, например, знаменитая провидица Ванга всю свою жизнь оказывала помощь другим, но при этом не видела своих пациентов, ведь в раннем возрасте по вине стихийного бедствия она утратила обычное зрение. А известный предсказатель будущего Нострадамус, предвидевший будущее королей и империй, постоянно боролся с эпилепсией.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 09:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто дар ясновидения открывается у человека после тяжких испытаний, физических или душевных страданий. Такие случаи очень часто происходили на Руси – в качестве ясновидящих можно назвать блаженных людей, которых было очень много.

Дар ясновидения не достаётся человеку просто так – он должен быть заслужен, выстрадан, вымучен в прямом смысле этого слова. Но, обретя такие удивительные способности, человек очень сильно изменяется – все прелести мирской жизни для него теперь находятся на втором плане, отныне его первой и главной обязанностью становится помощь окружающим, тем, кто в этом нуждается.
Упражнение, как открыть своё внутреннее зрение

Вам нужно будет создать необходимую атмосферу для его проведения. Подготовьте для этого упражнения маленькую свечу белого цвета. Затем действуйте по таким этапам:

    Сядьте в комфортную позицию, чтобы тело было полностью расслабленным – устраните любые мышечные зажимы.
    Зажгите свечку и поставьте её рядом с собой.
    Расслабьте глазные мышцы и, не отрываясь, вглядывайтесь в пламя. Глаза у вас при этом начнут слезиться, тогда нужно будет опустить веки и закрыть их с помощью ладоней, чтобы перед вами предстала кромешная тьма.
    Визуализируйте, как будто пламя свечи мерцает теперь в точке расположенной немного выше междубровья. Дождитесь того момента, когда оно исчезнет.
    Посидите ещё в течение некоторого времени с закрытыми глазами, а потом завершите ритуал. Свечку оставьте полностью прогореть.

После этого упражнения вы можете проверить на практике свои экстрасенсорные способности. Например, когда будете беседовать по телефону с незнакомым человеком, прикройте глаза и вслушайтесь в голос своего собеседника. Пусть его интонация и слова целиком заполнят ваше пространство, отодвиньте логический ум на второй план, дав полную волю своей интуиции.

Регулярно тренируйте себя с помощью схожих практик, если вы хотите научиться предсказывать будущее, помогая себе и окружающему миру.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 09:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
8 признаков того, что вы обладаете даром ясновидения. А также о том, как его развивать.Возможно, это не ваше воображение, и у вас на самом деле есть ясновидящие
способности. Есть определенные признаки и способы развития вашего дара.Зачастую способностями ясновидения обладают те, кто много страдал. Фактически,
эта теория является общепринятой, но иногда ясновидящие способности
присутствуют с рождения.Если у вас когда-либо было странное чувство об определенной жизненной
ситуации или даже о человеке, вы могли бы использовать эти способности
ясновидения. Возможно, ваши видения предупреждают вас о чем-то, разумно
расширить угол зрения, уметь читать знаки и смотреть немного дальше.Несмотря на то, что вы можете не верить в сверхъестественное, по большей части, у
нас все еще есть определенное любопытство. Бьюсь об заклад, вы
задаетесь вопросом, есть ли вероятность, что вы можете быть ясновидящим.
Может быть, вы никогда не признаете это в семье или друзьях, но глубоко
внутри, эта информация может быть вам интересна.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 09:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте подробнее рассмотрим признаки ясновидения:
1. Одиночество.Интересно знать, что людям с ясновидящими способностями нужно достаточно времени
для того, чтобы побыть в одиночестве. Это не обязательно означает, что
все ясновидцы являются интровертами, хотя некоторые из них являются
таковыми. Даже если вы еще не обнаружили правду о своем ясновидении,
моменты одиночества могут помочь выявить, что происходит.Кроме того, большие толпы истощают вас, и вам нужно будет перезаряжаться
после каждого социального мероприятия. Ясновидцы проводят немало времени
в природе и уединении, именно так они чувствуют себя хорошо. И будут
чувствовать себя разбитыми в больших толпах и громких местах.
2. Повышенная чувствительность
Конечно, очевидно, что обостренная чувствительность будут присутствовать у людей с ясновидящими способностями. Например, если вы вдруг почувствуете, что кто-то окликнул вас, а затем это
действительно происходит. То же самое касается телефонных звонков и
писем. Иногда вы просто чувствуете, как будто какой-то человек свяжется с
вами, а затем они это действительно делают.Если это произойдет один или два раза в вашей жизни, вы можете считать это
совпадением, но если это происходит часто, это значит, что есть что-то
большее. 3. ПредупрежденияЭто похоже на повышенную чувствительность, но относится только к
отрицательным обстоятельствам. Я считаю, что у каждого человека есть
внутренняя тревога, будь то головные боли, боли в животе или просто
чувство беспокойства. Для тех, кто обладает реальными способностями
ясновидения, эти предупреждающие знаки будут сильными.
4. Сны
Некоторые признаки ясновидящих способностей вращаются вокруг пророческих
сновидений. Поскольку у снов очень много толкований, вам может быть
трудно расшифровать их, пророчествуют ли ваши сновидения или они
являются результатом плохой пищи накануне. Если сны очень подробные и даже повторяющиеся, это может быть Вселенная, которая делится важной информацией с вами.
5. Психометрия
Возможно, вы не знакомы с психометрией эта способность идет рука об руку с ясновидением.Вы когда-нибудь были в чьем-то доме, взяли предмет со стола и были залиты
видениями или странными чувствами знакомого? Достаточно было только
коснуться до предмета. Психометрия - это умение считывать информацию с
каких-либо объектов при помощи прикосновения. Если это так, вы могли бы
собирать информацию о владельце объекта или даже подключаться к истории
объекта.
6. Дежа вю
Большинство людей испытывали какую-то форму дежавю. Однако, если у вас есть
способности ясновидения, вы будете испытывать это на регулярной основе.Чувство «быть здесь раньше» в этом месте или во времени иногда может дать вам
теплое чувство. В другое время это может быть предчувствие. Все зависит
от того, почему вы получаете эти сообщения через déjà vu.Вселенная будет использовать это, чтобы вы знали, что вам нужно что-то сделать.
7. Отчуждение.Вы чувствуете себя иначе, чем все окружающие? Если это так, вы можете быть
ясновидящим. Я знаю, возможно, что у вас могут быть другие проблемы, но
ясновидцы, как правило, чувствуют себя непринятыми, отчужденными или
просто уникальными, в отличие от «нормы».
Может быть, вы видите правду намного лучше, когда все предпочитают оставаться
в замешательстве.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.10.2019, 09:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Во времена, подобные этому, другие могут даже
критиковать вас за эмоциональную интуицию.8. СочувствиеЯсновидящие имеют высокий уровень сочувствия. Они, как правило, могут понять, как
другие чувствуют себя просто, стоя рядом с ними. Почти невозможно скрыть
гнев, грусть или любовь от них.Вы ясновидящий? Как вы можете отточить
свое ремесло?На основе этих показателей, что вы думаете? Ночью вы просто
спите или ваши сны предупреждают о том, что должно произойти?Третий глаз и развитие ваших способностейБольшинство людей считают, что способности ясновидения исходят от третьего глаза,
расположенного между двумя вашими естественными глазами. Считается, что
это скрытый глаз, связанный с шишковидной железой, третий глаз является
основным источником ваших способностей. Третий глаз может быть открыт внутри вас и позволит вам развивать навыки,
такие как ясновидение и ясночувствование. Чтобы помочь ему открыться, вы
можете практиковать визуализирующие методы. Если у вас возникли
проблемы с использованием вашего воображения, тогда практикуйте
визуализацию вещей понемногу каждый день. Например, вы начнете
визуализировать цвета и объекты, постепенно внедряйте в визуализацию
вопросы и ситуации, на которые вам нужно получить ответ.Будьте осторожны, чтобы не встревожиться, если вы начнете видеть вещи и
ощущать то, что другие не могут. Это признак того, что ваш третий глаз
открывается и просветление происходит.Возможно, вы начали использовать свой третий глаз в молодом возрасте и просто
испугались различных видений или посещений духами. Это обычное явление.
Помните, это может повториться, поэтому будьте готовы.Надеюсь, эта статья
помогла вам немного понять что такое ясновидение. Обладаете
ли вы такими способностями? Если это так, не забудьте использовать свои
способности мудро и помогать тем, кто изо всех сил пытается найти свой
путь. Счастья вам!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » о ясновидении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика