Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магические свойства рубина
магические свойства рубина
БагираДата: Среда, 11.08.2021, 17:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Было подмечено, что рубин способен, как делать людей лучше, так и усиливать их отрицательные черты характера. Не советуется ношение красного минерала властным, жестоким и лицемерным натурам.
Рубин служит неким оберегом для добрых людей. Он защищает их от сглаза, магических обрядов, завистников, клеветников, врагов, выдающих себя за близких друзей.
Красный минерал считается символом не только силы и здоровья, но и крепкой, страстной любви. Он может не просто ее зародить, но и поддерживать долгие годы между мужчиной и женщиной.
Минерал способен просветлять мысли, приносить в душу покой и тепло, не зря его считали дитем Солнца.
Рубин является камнем мужества, достоинства и целомудрия.
Он помогает бороться с сомнениями и неуверенностью.
Рубин продлевает жизнь, ведь он способен исцелять и тело, и душу. Постоянная подпитка положительной энергией, которую людям дарит рубин, в жизнь приводит радость и удовлетворение.
Красный минерал прогоняет тоску.
Поскольку рубин – это камень величавый, то он влечет к великому – к победам, свершениям задуманного, достижению поставленных целей.
Красный корунд способен исцелять бесплодие, дарить людям семейное счастье.
Считается, что тот, кто носит рубин, никогда не видит кошмарных снов.
Рубин защищает от молнии, стихийных бедствий.
Красный корунд в старину помогал распознавать яды в еде, питье и на предметах оружия. Он изменял свой цвет, предупреждая своего владельца об опасности.
Рубин притягивает деньги, делает из мечтателей настоящих деловых людей.
Рубину свойственно пробуждать экстрасенсорные способности. Его свойствами пользуются сильнейшие маги. Этот камень не доверяют ученикам волшебства. Его энергетикой нужно уметь управлять, если начинающий маг этого не умеет, он может навредить себе и тем людям, которым желает помочь.
Несмотря на много положительных магических свойств красного корунда, его нельзя носить постоянно. Считается, что он может не только давать энергию, но ее и забирать либо вызывать энергетическое опьянение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.08.2021, 17:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Значение у знаков зодиака

Рубин – камень воли, силы, любви, добра, душевного тепла. Однако, как и все другие драгоценные камни, его рекомендуют носить не всем. Очень четко определяет дружбу рубина с людьми гороскоп. Каждый знак Зодиака имеет свою энергетическую стихию, которая совпадает только с определенными натуральными камнями.

Гороскоп твердит о том, что этот камень подходит Стрельцам и Ракам.

Стрельцы могут с помощью рубина привлечь внимание к своей личности своего окружения, удерживать власть, быть решительными. Минерал улетучивает гордыню и упертость Стрельцов, делает их более лояльными и открытыми, помогает им в сложных делах.
Раки, нося рубин, могут найти любовь на всю жизнь, лишиться застенчивости, скромности, достичь поставленных целей.

Рубин считается камнем Львов. Женщины этого созвездия, обладая красным минералом, могут рассчитывать на привлекательность и сильную ответную любовь. Мужчины-Львы благодаря рубину становятся мужественными, уверенными.

Рекомендуется также носить минерал Скорпионам и Овнам. Скорпионы становятся более целеустремленными, мягкими и покладистыми. А вот итак огненные натуры Овны могут под влиянием этого камня направить свой пыл в нужное русло, подчинить себе окружающих, заинтересовать их в общем полезном деле.

Рубин благосклонен к Козерогу, но этот знак Зодиака очень долго привыкает к свойствам корунда. В жизнь спокойных Козерогов рубин может добавить движения вперед, научит их быть активными. А вот энергию вспыльчивых и амбициозных Козерогов минерал может направить в конструктивное русло.

Не желательно иметь дело с рубином Девам и Тельцам.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магические свойства рубина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика