Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из недавнего (про обучение магии и советы в практиках)
Из недавнего
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна обобщающая случаи из недавней практики, тема. Не буду никого хаять, и тем более разоблачать. Хочу написать только одно - обучение магии возможно, как и самостоятельное, так и у кого угодно. Но с одним условием - не верить тому, что вы читаете, или чему вас учат, или советуют. А проверять все мнения о практиках - собственной практикой.

В каждом курсе обучения магии есть некое "рациональное зерно". Увидеть его, и отделить от лишнего - личная задача обучающихся.

На заборе вон что написано - а там дрова лежат...

Старая присказка из моей прошлой хирургической жизни. Каждый практик имеет свой опыт, свой подход, и свой канал к Силам. И даже если заучить наизусть все, что вам дают на обучении, это не будет абсолютной истиной для вас.

Каждый шаг надо проверять своими действиями, и на собственной практике. Так вы научитесь магичить, даже если ваш учитель долбанный энергет, и ему богатый любовник купил франшизу по "обучению магии".

Отделять зерна от плевел все равно придется, и лучше это делать с самого начала появления интереса к магии. И еще надо иметь хотя бы приблизительные знания в немагической области. К примеру, сколько сможет человек простоять, или провисеть поднятыми вверх руками.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Про "проводников". Которые "проводят энергию", неважно, куда и к кому(или откуда). Любой проводник можно использовать в двух направлениях, и при "давании" можно получить не то, что ожидается. А подставить себя под чей-то замаскированный канал, и "отползти" потом с тренинга или семинара с мощнейшими присосками.

Как этого избежать? Качать собственную энергетику, всеми доступными вам способами. Ни одно коллективное пуканье через чакры не заменит утреннюю гимнастику, или пробежку трусцой.

Следующий момент, деление на "белое" и "черное". Все ярлыки - всего лишь морковка перед мордой осла, чтобы шел, куда нужно. Или по-другому, завуалированные мотивации - это один из приемов сетевого маркетинга. Который обычно приводит людей совершенно не в "светлое будущее", а в обычную секту, или полусекту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.10.2021, 14:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно родовых каналов. И их цвета и направленности.

В Роду у каждого человека много разных лиц, а анализируется обычно, и просматривается на диагностике максимум 2-3, иногда 4 поколения.

Человеку надо самому определить, чем он в магии хочет заниматься. И если "обучение магии" идет исключительно для повышения материального уровня, то поверьте моему опыту, проще поучиться бизнесу, и начать хорошо зарабатывать, чем лезть в магию с целью "разбогатеть".

Магия и деньги - суть понятия разные.

Поэтому родовой канал, по магии, надо определять исключительно по сути и направленности обрядов, которые у вас получаются, не отлетают,и  вызывают лично у вас позитивное и энергетически наполненное состояние.

По поводу любителей объявить "крестовый поход против черных колдунов!" читайте побольше исторических очерков, и учитесь анализировать информацию, которую написали, которой поделились более образованные люди, чем вы. Суть любых тонкоплановых пантеонов состоит из двух взаимосвязанных моментов - длительности этих практик, по времени. И их рабочести, в плане изменения реальной жизни людей.

Наверное, пока все. Потом еще продолжу тему.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.10.2021, 17:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу именно в этой теме написать, что я не претендую(и не претендовала никогда) на истину в последней инстанции. Мое личное отношение к вопросам практической магии базируется исключительно на моем личном опыте.

И если я кому-то даю советы, то всегда в совещательном, а не директивном ключе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.01.2022, 12:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Это только кажется, тут почитал, там поучился...А по делу можно такого на себя нацеплять, при непродуманном обучении, что три поколения потомков не разгребут потом. если они, эти потомки, все-таки будут...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.01.2022, 10:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Разобраться в огромном количестве информации по магии сложно, но можно. Просто надо больше читать, а после этого анализировать прочитанное, и думать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.01.2022, 08:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Только что наткнулась:

Для обращения к темной магии придется в одиночестве отправиться в полночь на кладбище. Можно усилить эффект от ритуала, посетив пристанище мертвецов в Вальпургиеву ночь.

В качестве свидетеля инициации выступают темные духи, которые помогают создать связь с миром оккультизма.

Чтобы стать темной ведьмой, сделайте следующее:

Ночью на кладбище поздоровайтесь со всеми покойниками и самой Смертью, а затем оставьте для нее стакан водки. Место для проведения ритуала выберите самостоятельно. Правило одно: не заходить на территории могил.
Зажгите свечу и призовите духа. Проведя несколько минут с вами, он растворится и будет появляться, чтобы только получать жертвы, подпитывающие его силы.
До дома после инициации идите не оглядываясь.
Важно помнить, что темная магия таит в себе много опасностей, поэтому обращаться к ней можно только в случае острой необходимости. Опытные маги советуют найти наставника, который убережет вас от ошибок. Даже за неправильное проведение ритуала черная ведьма может поплатиться жизнью.


Это - не инициация.
Кроме подселов и некропривязки сие действие ничего не даст. Ну еще можете налететь на кого-то живого, с неприятными последствиями. ИМХО.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.02.2022, 10:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять-таки из психологии. Возведение магии в абсолют добром не закачивается. Когда человек ждет от магии невозможного, это уже клиника. Оставайтесь нормальными, друзья мои. И будет вам щастье!

Прикрепления: 4146188.jpg (143.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2022, 12:12 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-12567-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-21751-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-21752-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-9-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2022, 12:13 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-25930-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-19482-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-12532-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-16957-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2022, 12:16 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Темы старые, не писала в них давно. Но основное прочитать можно.
Касательно тех, кто озвучивает желание учиться магии.
Обычно люди пропадают на стадии отчета по выполнению рекомендованных обрядов и действий.
Совпадение? Не думаю. Почему так, у меня свое мнение. Но каждый может ответить на этот вопрос сам.

И да, магии я не обучаю. Консультации у меня, по любым вопросам - платные.
Цены на работу существенно изменились, перед платной диагностикой стоит этот вопрос уточнить.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.07.2022, 09:26 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
сколько веревочке не виться, а ответ придется держать всегда. за сделанное, за намерения, за участие в чужих магических войнах по "бытовому" или шкурному поводу.

и да, я ни про кого не забыла. просто руки еще не дошли.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.08.2022, 13:10 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Столкнулась с тем, что людям сложно трактовать свои восковые отливки. Для таких случаев советую, нарисовать элементы, которые я расшифровываю на форуме в разделе Восковые отливки. И уже по этим рисункам искать соответствия на своих отливках. Излишняя фантазия при трактовке восковых отливок мешает работе. Это по опыту.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.09.2022, 09:58 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть такое понятие "магическое мышление". Способности к магии могут быть, а вот магического мышления у человека нет. Два выхода из этой ситуации, или заниматься не магией, а сопредельными техниками. Или в себе магическое мышление - развивать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 01.09.2022, 11:14 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Подскажите что поможет развить магическое мышление, с чего начать?

Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 01.09.2022, 11:15
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из недавнего (про обучение магии и советы в практиках)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика