Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Обучение магии
Обучение магии
БагираДата: Пятница, 19.05.2017, 08:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Как такового я сейчас обучения магии не веду. Связано это прежде всего с моей позицией: Путь у каждого в магии разный, и советчики будут только мешать. В чем же я вижу обучение магии в общем?

1. Определение магических и энергетических способностей человека. В этом есть как бы три момента - поддержка по Роду, которую иногда надо усиливать, а иногда(и даже часто) в процессе обучение негативные родовые программы снимать. Определение направления в магии, которое будет наиболее оптимальным для человека, с учетом не только родовой памяти, а и его личности, и его судьбы. И подбор магических практических методов для решения его насущных жизненных проблем. Т.к. с этого начинают практически все.

2. Обряды на увеличение магической силы, которые я людям делаю на своем уровне, хотя и редко И этот этап возможен только после прохождения п.1.

3. Сопутствующее общее и сопредельное образование, в частности, медицина и психология. Я понимаю, что я неисправимая идеалистка, но очень хочется порядка в этом вопросе.
И элементарных знаний в головах.

Просматривала не так давно материалы очень обширной магической группы. Анатомию изучают, молодцы, только вот потом, в рамках методик - сплошное разочарование.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.05.2017, 08:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ли какие-то критерии в вопросе обучения магии?

Да, есть. Люди, которые пришли из эзотерики, должны четко понимать, еще до того, как они определятся с обучением, что магия и их хороводы и круги - вещи суть противоположные.

И может сложится ситуация, когда человек то, что наработано, растеряет. По принципу сообщающихся сосудов.

А новые Силы его не примут, увы. Это бывает по многим причинам - изначально накосячили, в магию идет человек, чтобы рубить бабло, не те цели ставит перед собой путает, или совмещает несочетаемые, и конфликтующие между собой, Эгрегоры.

Поэтому нужна тщательная и платная диагностика этого вопроса.

И насчет добра. То, что является добром для одних- сущее зло для других. Как определять собираетесь?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.05.2017, 08:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент, и его я не могу не озвучить.

То количество "левых" обращений, которые у меня были, когда очередное магическое распиаренное в социальных сетях или на собственном сайте "колдовское личико" изображало на моем уровне из себя тупую домохозяйку, ну просто очень велико.

Конечно, я не стану унижаться до личных разборок, да и в общем-то никому не удалось меня в этом вопросе "развести", то есть я может и не могла в процессе первого общения точно назвать ФИО обратившегося ко мне участника популярного шоу, под другим именем, ессно, и под надуманным предлогом. Зато потом...Мне просто везет, или я не знаю, но мне Силы показали - практически всех. Как в букваре у Буратино, с картинками. И большими буквами.

Я никогда не пойму, наверное, почему в таком направлении, как обучение магии, надо умышленно давать о себе неверные сведения, т.е. элементарно и в глаза, умышленно врать.

Поэтому я специально об этом упоминаю в этой теме, чтобы люди понимали, что даже если я что-то вижу, то в случаях вранья им этого не напишу, дискуссии вообще все - мимо кассы.

Но я сделаю выводы.

И по необходимости - приму меры.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.05.2017, 08:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще один момент.

Существуют в эзотерике люди, которым магия просто не светит. По определению - не светит, а не потому, что я так хочу.
Жирнозадой ауре, в любых количествах, и - в первых рядах.

Популярным участникам телешоу и борцам с "магами-шарлатанами" - во вторых.

Любителям психотехник, особенно тем, кто свой рот разевает на тысячелетние магические практики - в третьих.

Так что учитесь, если хотите, магии, где хотите, и у кого хотите, по предварительной договоренности, и после подробной и платной диагностики. Задавайте вопросы, делайте обряды, самостоятельно, и помните, никто и никогда не сможет долго изворачиваться и врать. И самое главное, чтобы вы поняли - в случае ошибки никто за вашу шкурку не даст и "дохлой сухой мухи".

Магия это труд, колоссальный и утомительный.

И любителям руками помахать в воображаемом пространстве магия просто не по зубам. За вранье, и косяки в магии наказывают сами Силы. Магия это ответственность, и дети будут отвечать за ошибки своих родителей, просто потому что все, что сделали не так, приходится отрабатывать.

Или платить.

Помните, мои дорогие - на то и щука в озере. Чтобы карась не дремал. На каждый файербол найдется шуруп с винтом. Причем с кладбища.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Matilda8Дата: Пятница, 19.05.2017, 12:20 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
очень все доходчиво и понятно!
 
БагираДата: Четверг, 06.07.2017, 15:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот только сегодня прочитала на одном из ресурсов провокационное обращение к магам-практикам.

Типа "магии не существует, это у вас все в голове!""

Ответить могу так, весь мир у нас в голове.

Тот, кто не верит в магию, не сможет ей заниматься.

Каждому свое, ничего личного, и никаких провокаций.

Кто-то верил, причем долго, в коммунизм во всем мире.

Хорошая вера была, без оговорок. Кружки, школы и стадионы - были.

Бесплатное образование и медицина - были.

Возможность поехать в горы на 20 дней, с перелетом до Минеральных вод, за минимальную в стране зарплату.

И еще на пиво, шашлыки и персики деньги оставались.

Сейчас верим. Только в кого? и что дальше-то будет? В космос полетим, отменив пенсии для самого незащищенного слоя людей. так это вряд ли...


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 06:47 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
обучения магии не веду
 и не планирую это делать в будущем.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:31 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
никогда не пойму, наверное, почему в таком направлении, как обучение магии, надо умышленно давать о себе неверные сведения
Уже  больше года прошло, и сейчас я понимаю - каков поп, таков и приход.

"первые руки" в магии и эзотерике решают многое, если не все. попали к любителю пиздить по карманам и подпитываться чужой силой, привычка так и останется. если ее не выбить по профессору Преображенскому, кулаком по затылку, и желательно перед зеркалом. или не пережить волшебный пендель, от  Судьбы.

а вообще, хотя я много и ругаюсь по теме обучения магии, в частности, я очень хорошо отношусь к людям со паранормальными способностями. потому что говно уплывет, а суть останется, ведь впереди целая жизнь, чтобы разобраться во всем.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
любителям задавать вопросы, чтобы пассивно обучаться. это не получится. не потому, что я так хочу, а потому что в любом деле человек накапливает знания, и только потом может их анализировать, преломляя через собственную систему координат.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:34 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Жирнозадой ауре, в любых количествах, и - в первых рядах
 нельзя зарабатывать на старухах. нельзя воровать, удачу и чужие мысли. не получится долго сохранять равновесие, все равно придется за все свои действия отвечать. и кстати, если бы с первых шагов людям, желающим обучиться магии, говорили, какие риски несут непродуманные действия, я уверена, что число желающих приобщиться резко бы уменьшилось. хотя естественный отбор никто не отменял, сила дается только переживаниями и испытаниями. а уж выдержит ли человек, что ему послала судьба - этого никто не знает. это - как получится. как карта ляжет.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2020, 17:43 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как такового я сейчас обучения магии не веду
 и не собираюсь этого делать впредь.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.03.2020, 07:40 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
на форуме не проводится. и не планируется.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2020, 21:23 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
самая последняя тенденция, кстати, совсем не радостная, это "изучение магии" плюсом к энергетике и дуремарству. под  "дуремарством" я понимаю работу с пиявками. это уже чтобы было понятно.
что тут сказать? в наше время, вернее, в то время, когда я была хирургом, существовала поговорка, в двух вариантах.
"увидишь гинеколога, плюнь в него!"
" увидишь терапевта, плюнь в его сторону!"
и история этих выражений была совсем не из-за личной неприязни одной медицинской профессии, к другой. а из--за разницы в стереотипе мышления. это важно. так вот, когда мне в стопятый раз приходится объяснять, почему снятые воском!!! крадники возвращаются обратно, я вспоминаю эти поговорки. когда с грустью, когда с нежностью. и понимаю, что некоторым эзотерическим "профессиям" магия просто недоступна. из-за их специфического мышления.
ничего личного. только жизненные наблюдения.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.05.2020, 08:22 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
почему в таком направлении, как обучение магии, надо умышленно давать о себе неверные сведения

потому что учителя такие. тупые и вороватые. без силы, без Дара, одни слова пустые. это печальная реальность, обучение магии сейчас превратилось в "рубку бабла", и никому нет дела, что с этими учениками будет дальше.
Силы не терпят вранья, соврал Силам хоть однажды - никогда не станешь практиком.
 я все сижу и думаю, ну зачем людям все эти ужимки и прыжки? неужели они в таком состоянии чувствуют себя счастливыми?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.11.2020, 22:25 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline


скажет человек, что он не маг, так не магом и останется...
Прикрепления: 0913299.jpg (90.1 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Обучение магии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика