Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Пределы допустимых полномочий (Обучение магии тема 5)
Пределы допустимых полномочий
БагираДата: Вторник, 17.06.2014, 13:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ах, каким все простым казалось лет 15 назад! Делай Добро людям и тебе троекратно(как минимум) за это добром и вернется. АХа, фигу с маслом!))) Все идет в жизни с точностью «до наоборот». И тема вмешательства в жизнь других людей с целью ее исправления, оказывается, карается еще сильнее, чем порчельная магия врагам человеческим, тем, кто этого заслужил.

Набор магических техник может быть разным, можно переходить от традиции к традиции, или совмещать все. В разумных пределах, конечно. Но вот определить для себя пределы разумных полномочий по вмешательству в жизнь других – это самое важное в практике, да и в жизни мага. Давайте на примере «придворных» колдунов рассмотрим меру ответственности за содеянное.

Вспомним судьбу тибетских лам, которых Адольф Гитлер сначала привез на склоны Эльбруса для предсказания исхода войны, а потом приказал их расстрелять, потому что они, ламы эти, предсказали ему и его режиму скорую гибель. Я думаю, что не только за предсказание их уничтожили нацисты, а за отказ им в той войне помогать. Тибетские ламы были мудры, и предпочли смерть позору и проклятию своего Рода.

Намного глубже ситуация, не правда ли? К сожалению, в современном мире все иначе: «рамки стерты, краски тусклы, то ли маги, то ли куклы».

Иначе как объяснить дружбу с несогласными и "болотниками" среди многих "белых" моих коллег? Вести собственный народ к смуте, к американской оранжевой смуте, это даже не западло, это - преступление против народа, который их, недоумков этих, родил, воспитал, выкормил до необъятных размеров попы(не всегда, но часто), а теперь значит, поползла по стране пятая колонна магов и парапсихологов?!

Бороться с собственным народом хотят. Понятно, что не за просто так, просто так в нашем деле птичка не чирикнет. Далеко до тех принципиальных тибетских лам нашим современным эзотерикам, и тут соблазн, и там, как устоять?

Только запомните те, кто приобщается к магии - любая политика, вернее помощь любой "стороне" - это для мага показатель его непрофессионализма. И попросту западло.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.06.2014, 14:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так были ли маги у олигархов? И есть ли они сейчас? И да, и нет. На определенных этапах жизни кто-то делал закуп на власть и на богатство(не возбраняется. совершенно). Кто-то имел предсказателей в свите для принятия правильных решений.

Но каждый кто помогал "власть имущим" в той или иной степени разделял с ними ответственность за сделанное. И не говорите мне, что за гибель мирных жителей на Юго-Востоке Украины некоторым ушлым магам не прилетит. Есть вещи выше нашего толкания локтями, которые можно обозначить словами "Вселенская Справедливость".

Неважно, какие способы магии вы пользуете в своей практике, важно, чтобы каждый маг понимал степень своей ответственности за содеянное. Так же как и пределы допустимых для магии полномочий.

Только очень небольшое количество уже сформированных, как личность, специалистов-магов, знают, во что им можно вмешиваться, а во что нельзя.

Молодые же и талантливые в магии люди, в возрасте обычно до 30 лет, или вырабатывают( очень быстро!) в себе магическое мышление, и на уровне чуйки отказываются творить беду, сколько бы за нее не заплатили. Или набивают синяки и шишки, часто теряют практику и Дар, именно в рамках "можно-нельзя", "дозволено-не дозволено".

https://www.bagiramagic.com/forum/24-34979-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-40182-1

Именно поэтому я советую всем - если пока внутренний голос не говорит внутри вас так, чтобы вы его слышали, используйте любую мантику, для предсказания: маятник, карты, руны, кости, монетку в конце концов.

Пытайтесь просмотреть последствия собственных магических действий, в этом случае вам удастся избежать неверных решений. Потому что все клиенты, или люди, которые лежали в основе моих неудач и проблем, ВСЕ как один(одна) меня очень просили заняться их вопросом, согласившись на определенные условия, отказавшись от этих договоренностей, в одностороннем порядке.

И попытавшись подставить меня на основе этих договоренностей - все. И во-время сказанное "нет" избавило бы меня от многих минусов в дальнейшем, за которые я иногда плачу по нескольку лет.

Решив вернуть в семью мужа, встав априори на сторону брошенной жены, я пошла против воли Судьбы, ну и соответственно получила. Три года анонимных звонков на собственный телефон.

Типа они(она, оно) мне канал ставят. Ну конечно, у человека все в голове. И кайф можно объяснить не только своими действиями, а и циклической шизой. Вопрос в том, что тот мужик был достоин жить с любовницей, а не возвращаться к змеюке-жене, которая еще во всех этих событиях успела еще и себя магом объявить... Цена вопроса, собственной доброты или глупости.

Последствия, пусть они и не критические, но раздражающие, тянутся несколько лет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.06.2014, 14:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельная песня лечение неполноценных детей.

Судьба такого ребенка, подвергаясь коррекции со стороны БЕЗ работы над собой его родителей, заслужившим в виде кармического наказание рождение больного или неполноценного ребенка КАРАЕТСЯ в итоге ЕГО кармой.

Именно поэтому у тех, кто лечил и лечит у самих в жизни все плохо,и  на шестом-седьмом десятке своей магической жизни приходится шляться по чужим форумам, рядиться в овечьи шкуры, притворяться клиентами в попытке своровать. У более молодого и "равновесного" мага.

Кто для себя захочет подобной судьбы? Я думаю, из умных, никто. И пусть вас в вашей парапсихологической школе научили, что можно что угодно и сколько угодно для себя из Вселенной брать..

Так вам же никто не мешает глянуть другими глазами на обрюзгшую физиономию препода, на его лысину, на его отвисший живот...Те, кто умеет брать из окружающего мира без последствия для себя, выглядят в 55 на 38. И попробуйте их попросить вылечить очередного недоношенного чужого ребенка! Быстренько отгребете между глаз. Потому что умный и сильный маг знает, отдашь свое, придется брать чужое.

Вопрос возврата себе при помощи крадников мало продуман(ИМХО). Даже у сильно благополучных объектов "стяга" может наблюдаться по будущей Судьбе такая "загогулина", что знай маг это заранее, он бы "ни-ни".

Но уже, увы, поздно пить боржоми. Потому что с богатством или успехом идет..наркота, или шизофрения шубовидная(мало приятного, человека "клинит" раз в три месяца, или раз в полгода, а потом все остальное время он нормальный человек).

Именно поэтому крадниками пользоваться можно, но осторожно. А если осторожно, так и в голову не придет платить своим здоровьем или внешним видом за очередного ребенка-аутиста.

Все это от глупости, профессиональной необразованности и личной душевной неопрятности. Хотите судьбу народа менять - вон заговаривайте воду в колодцах, боритесь с пьянством. Только не забывайте про то, что пьяница-муж, или наркоман-сын - тоже чье-то заслуженное наказание.

Конечно, мне разобраться в этом вопросе было проще. Я была и остаюсь хорошим опытным врачом, и я ЗНАЮ какие бывают нелепые последствия даже у самых ПРОДУМАННЫХ хирургических операций.

Принцип "хотели как лучше, а получилось как всегда" касается всех рамок жизни любого человека. И нечего подводить теорию утопическую под собственное желание заработать на очередной поездке по Местам Силы про то, что это, видите ли, КОСМОСУ надо, чтобы мы были здоровыми и богатыми.

Любому Эгрегору или Силе нужна прежде всего эволюция и конкурентная борьба. И ваша, мои дорогие целители, энергия.

Чтобы выживали и размножались более сильные особи. А иначе вся цивилизация просто зайдет в тупик. И нами, вами, или ими, потомками, горсткой нормальных людей, или магов, будет править какой-нибудь очередной недоносок с ДЦП.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.06.2014, 14:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По прошествии времени и набору не только опыта в практике, а и по получению ОТДАЛЕННЫХ результатов тех, или иных магических воздействий на реальность, я могу подвести некую черту и озвучить некоторые итоги.

Итак. Жизнь с привороженным мужчиной редко бывает счастливой.

Причин много, но первая из которых - та сторона, чаще это женщина, которая заказала приворот, "вложила" в желаемый исход работы мага больше. Несоизмеримо больше другого партнера, чаще это мужчина, которого она, эта женщина, при помощи мага, стремиться в отношениях удержать. Мо же оговорка клиенткам, что больше полугода по теме любовной магии я не работаю связана именно с тем, что в тех случаях, когда борьба за мужчину длилась дольше, разговор рано или поздно "выворачивал" в сторону порчи ему на смерть.
Согласитесь, это нелепо.

Порча сделанная "по показаниям" отбивает у обидчика гадить впредь. Жалко что я поняла это слишком поздно, очень много времени ушло на корректировку собственной судьбы, которая постоянно заводила меня в сложные ситуации благодаря некоторым недоумкам среди моих знакомых, и моей же родни.

Такие люди понимают только язык порчи, все остальное у них идет как по причинному месту ладошкой. Так что не теряйте столько времени, сколько потеряла в своей жизни я.

Вопрос п корректировке собственного материального положения решать лучше по молодости, так лучше обряды встают.

Попытки разбогатеть после 40 в некоторых случаях(именно после похода к магу) кончались преждевременной смертью, судьба человека не слишком богатого и ставшего очень богатым на второй половине жизни, как бы "пожирала" саму себя. В утешение я могу сказать, что достаток это не тогда, когда вы или ваш муж зарабатывает кучу денег. а тогда когда вы или ваша семья тратит меньше, чем зарабатывает.

Разницу понимаете?

Исправляя судьбу своих детей и племянников в своем эгоизме далеко можно зайти. Люди обязаны трудиться сами, проходить испытания неприятностями и усилиями зарабатывать позитив. И если вы тащите, как кошка за шкирку(из желания покрасоваться, это чаще всего) перед своей родней племянника, сына подруги, или внучка. получите в конце жизни свей неприятности.

Ну а в середине его жизни - жесточайший урок, ваш выкормыш всегда и во всем будет думать и заботиться не  вас, а только о себе. Потому что незаслуженные позитивные изменения он не заработал, а даром от вас в свою жизнь получил.

И здесь прекрасно подходит по смыслу восточная пословица" хочешь накормить человека один раз, дай ему рыбу, хочешь чтобы он был сытым всю жизнь, дай ему удочку".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.06.2014, 14:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос же насильственного развития в ком-то парапсихологических способностей имеет еще более печальный итог.

Я неоднократно была свидетелем тому, как в последние годы в некоторых эзотерических группах "выбивали клином клин".

И развивали, ставили целительские каналы человеку, который за собой-то не может ухаживать ввиду болезни, или психических проблем.

Это, несомненно, эксперимент. и исход такого эксперимента будет весьма печальным.

Как для того, кто принял по недомыслию такой Дар, так и для тех, кто неполноценного человека этим Даром попытался наделить.

Дар дается свыше, в парапсихологических школах, или эзотерических группах этот Дар можно усилить коллективными бдениями.

Но они так же имеют последствия и негативный эффект, если цель выбрана нечестно, неправильно. Подводя итог написанному я скажу так "все в нашей жизни имеет свой смысл"

И "все наши поступки, в том числе и "добрые" имеют последствия.

Только тогда, когда ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОЙТИ МИМО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО - помогайте.

Только когда ВЫ НЕ БУДЕТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ, ЕСЛИ НЕ ВМЕШАЕТЕСЬ В СИТУАЦИЮ - вмешивайтесь и спасайте. Если даже вы ошибетесь, мотив ваших поступков будет оправдан вашими эмоциями, и желаниями. А искренность в нашем деле только приветствуется. В отличие от корысти и подлости.

Я ЭТО ЗНАЮ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.05.2017, 08:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Идиотам вообще не место в магии. Те, кто пытается вмешаться в естественный отбор, и плодить уродов, или продлять жизнь никчемным старикам, получат по заслугам. уже получают.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.07.2018, 06:40 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Делай Добро людям и тебе троекратно(как минимум) за это добром и вернется
 закономерности в жизни совершенно другие. не надо делать то, чего делать не надо. тогда будет проще. а как узнать, чего не делать? а никак.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 19:17 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
почему люди, которые учатся у явных идиотов, получив по башке, продолжают лезть на рожон? ведь им никто не платит. наверное, им жалко времени и денег, и нет сил сделать правильные выводы из ситуации.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2020, 15:46 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
И тема вмешательства в жизнь других людей с целью ее исправления, оказывается, карается еще сильнее, чем порчельная магия врагам человеческим, тем, кто этого заслужил.

 писала в теме Точка отсчета. Человек получил порчу. за дело. почему те, кто пытаются эту порчу снять, не думают, что они путаются под ногами у того спеца, кто всего лишь честно сделал свою работу?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.01.2023, 13:29 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
почему те, кто пытаются эту порчу снять, не думают, что они путаются под ногами у того спеца, кто всего лишь честно сделал свою работу?
 потому что у каждого своя цена. кого-то не купишь, а кому-то и поездка в горы сгодится. чтобы себе жизнь навсегда испортить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.05.2023, 13:58 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я вот еще о чем хочу написать. О том, что люди приходят, на фоне работы пытаются закрыть мне дороги, на фоне заказанной работы у меня что-то стащить, или на фоне заказанных мне алкогольных завязок родственнику научиться магии от алкоголизма(по умолчанию, и на своем уровне). Или вот еще, делают мне гадости, потом приходят за чистками, или плачут, когда им отлетело до этого, что "кто-то поставил порчу". Все перечисленное, и еще многое другое - недопустимые полномочия. И те, кто так поступал, скоро в этом убедятся сами.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.03.2024, 09:36 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Делай Добро людям и тебе троекратно(как минимум) за это добром и вернется
  Так не бывает, поверьте моему опыту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Пределы допустимых полномочий (Обучение магии тема 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика