Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Про мужиков и консультации...
БагираДата: Вторник, 28.05.2024, 17:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122858
Репутация: 102
Статус: Offline
Знаете милые дамы я давно ушла от вопросов в консультациях типа:
«Мы общаемся по переписке - выйду ли я за него замуж»
«Мы пол года вместе, а он на сайтах знакомств сидит»
«Я не пойму что он хочет...то шаг вперёд и три назад»

И вотэвотвсе в таком духе! Слушайте - я вот вам щас все расскажу) но конечно я могу быть резка и где то там разрушить ваши замки...простите заранее!

Я много лет работаю с людьми и поверьте опыт у меня более чем боХатый! Я столько историй наслушалась, что вот на пенсию выйду и начну писать мемуары многотомники! Пусть вас не смущает мой юный возраст)))) это значения не имеет совсем.

Так вот - если мужик что-то конкретно хочет, то он берет это и делает! И не только мужик! Любой нормальный человек желая что то получить предпринимает действия! Если он не может предпринять действия, то сразу лечится, а потом предпринимает...и знаете вот меня лично ни разу не волнует как он будет лечится и где!

Если после 3-5 месяцев максимум этот прЫнц так и не приехал к вам или не оплатил вам дорогу в свои заграницы - не тратьте драгоценное время на эту любоффф! Это все &$! &$! &$! и упущенное время.

Если вы в отношениях с писюноносцем, а он сидит на сайтах знакомств - будьте уверенны, что он ищет вам замену и обязательно найдёт! Не надо себя утешать всякими там - детство у него было сложное, надолюбили его, стресс у него и прочее! Это все не имеет ни какого значения - или он лечится у психиатра, или он идёт на хер!

Танцоры всех мастей - шаг вперёд и три назад - это тоже отдельная каста, называется танцюрЫсты! Эти мужчины не знают чего они хотят - толи чтоб вы ему букет цветов подарили и на ужин пригласили, толи просто с вами дружить! Построить полноценные отношения с такими мальчиками крайне сложно!

Ещё есть мужчины знаки - это те, которые то подмигивают, то за косичку дергают, то юбку задирают - все это прикольно в 12-15 лет, но если это делает вроде как взрослый человек - то это просто странно!
Ещё те, которые сидят одной жопой на многих стульях рассказывая вам байки про фуфайки годами - с женой не сплю, не люблю, с коллегой то так только бизнес, а тебя капец как люблю...особенно трахать! Вот! Тут можно поставить точку! Только трахать! И все! И все!

Девушки, мои милые дамы, отращиваем уважение к себе! Про любовь я молчу это как бы само собой, и вот совершенно честно вам говорю, я не хочу проводить консультации на эти темы)))) я не хочу чтоб вы тратили свои деньги на такие бесполезные вещи! И помните, что работать не с «ним» и спасать надо не «его», работайте с собой и будем вам счастье и достойный партнёр!

Я не сильно разошлась?


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика