Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Просто разговор » Болталка » Без комментариев (о нас и о братьях наших. меньших, но лучших)
Без комментариев
РоссомахаДата: Суббота, 16.02.2019, 22:33 | Сообщение # 286
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Репутация: 38
Статус: Offline


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
BLANCAДата: Воскресенье, 24.02.2019, 15:27 | Сообщение # 287
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Взято с Фейсбука. Я, к сожалению, очень неумелый пользователь, не могу выкладывать скрины и картинки. Поэтому просто скопировала текст. Но очень верно сказано и сделано. Молодцы ребята. Всех этих  верующих гнать надо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня к нам за щенком приходил очень религиозный человек.Он прошел в зал, брезгливо обходя весело прыгающих на него щенят, и заявил, что вынужден искать собаку для охраны двора. Потом спросил, а как мы умудряемся выводить на улицу в туалет, столько щенков? Я ответил, что маленький щенок, по физиологическим причинам, еще не может быть приучен к выгулу. Человек, с ужасом, понял, что какают и сикают щенки дома.
- Это неугодно Богу! - заявил он - Нельзя разрешать животному гадить дома!Вас могут настигнуть бЕды.
На это я спросил угодно ли было Богу, чтобы я прошел мимо страдающих живых существ?
- Вот Лисенок. Его вывезли в лес на верную голодную смерть. Вот сосунок Изюмчик. Он бы умер на раскаленном от жары асфальте новорожденным, ибо мамка его не приняла. А вот Тимошка. Его мамку убили люди и его, незащищенного, могли загрызть своры диких собак. А это Бублик. Его нашли в деревне голодным и выброшенным.Человек повторил, что в доме не должно быть фекалий животных,а должны висеть молитвы в рамочках.Что когда-нибудь, я услышу Его, на меня найдет озарение и я пойму, что мой посетитель был прав.
Он выбрал нашего Лисенка (на фото).
Но на меня нашло озарение и никого из своих щенков я ему не отдал.
Ибо этот религиозный человек не имел Бога в душе.Алексей Прокурор


Где бы ты ни был, я найду тебя...

Сообщение отредактировал BLANCA - Воскресенье, 24.02.2019, 15:28
 
BLANCAДата: Понедельник, 25.02.2019, 03:30 | Сообщение # 288
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в ленте новостей увидела ролик - животные приходят на выручку и спасают друг друга. Конечно, многие кадры постановочные. А вот мои наблюдения из жизни. Когда жили в городе, то была у меня кормушка для птиц. Для всех, в том числе и для ворон. Выкладывала я им корм примерно в одно и то же время - в 6 утра по будням, потому как на работу надо. А в выходные, понятное дело, хотелось поспать чуть подольше и получалось в разное время. Так вот эти умнющие птицы выставляли часового на ближайшем дереве. Один птиц сидел и ждал, когда же откроется окно и появится еда. И что самое интересное, он никогда не подлетал и не ел, а улетал. И минут через 10 - 15 прилетала вся стая. Огромная, птиц 15-20. Он их со всего микрорайона собирал что ли. (Стоит ли говорить, что человек поступил бы с точностью до наоборот. Наелся бы сам до отвала, а что не съел, то по карманам бы рассовал.) Поскольку все не могли уместиться на кормушке, хотя это и была широкая доска, то размещались птицы на том же соседнем дереве и по очереди подлетали за своим куском мяса. Никто не дрался, не отнимал друг у друга. Тут же, рядом, на своих кормушках, паслись голуби, синицы, воробьи. Но и их никто из ворон ни разу не обидел. Сейчас у меня живут травмированные грач и ворона. Зимой в закрытом отапливаемом вольере, а летом в обычном сетчатом. Так вот, к ним постоянно залетают и столуются маленькие птички. И тоже не обижают.  Мало того. Когда прилетают местные вороны, то мои выкладывают им куски наружу, на торчащие сбоку жердочки, угощают)))

Где бы ты ни был, я найду тебя...
 
БагираДата: Понедельник, 25.02.2019, 08:22 | Сообщение # 289
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
человек поступил бы с точностью до наоборот


Цитата
Когда прилетают местные вороны, то мои выкладывают им куски наружу, на торчащие сбоку жердочки, угощают)))

 для меня было откровением, когда птицы, которых мы с мужем подкармливаем, зимой, стали с нами здороваться, и благодарить по-своему, по-птичьи. а не так давно лезла по лестнице на крышу, так мало того, что слетелись и орали, типа "не упади!" так еще и скакали нервно по соседской крыше.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:13 | Сообщение # 290
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2012737.png (167.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2019, 21:42 | Сообщение # 291
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8192119.jpg (51.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.03.2019, 22:07 | Сообщение # 292
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0130921.jpg (170.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 15:43 | Сообщение # 293
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7204987.jpg (154.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 15:45 | Сообщение # 294
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5279593.jpg (205.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АгатаДата: Четверг, 07.03.2019, 17:21 | Сообщение # 295
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1648423.jpg (214.1 Kb)
 
АгатаДата: Четверг, 07.03.2019, 17:23 | Сообщение # 296
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6232201.jpg (47.3 Kb)
 
БагираДата: Среда, 13.03.2019, 22:05 | Сообщение # 297
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7212676.jpg (126.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2019, 22:30 | Сообщение # 298
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
к вопросу о дебилах.
два пьяных дебила, из ебурга, прикормили, а потом попытались убить собаку "ради мяса", потому что у особи женского пола, дебилки, типа "был туберкулез". животное умерло не сразу, мучилось сутки, подростки нашли собаку в подвале и передали зоозащитникам, но поскольку дебилы нанесли собаке 20 ударов ножом, она скончалась в лечебнице на следующий день. собаку прикормили специально, и она доверяла этим дебилам. не людям, дебилам.
и о "вреде абортов" можно поговорить, особь женского пола была типа беременна. и обо всем остальном. пусть это повисит здесь. в продолжении темы могу сказать, что дебил-малолетка, о котором я писала в теме о Семейных крадниках

https://www.bagiramagic.com/forum/43-30367-2

перерубил пополам любимого кота бабушки, ради прикола, створкой платяного шкафа, и кот умер от разрыва печени. несчастный кот дебила-внука очень любил.

Прикрепления: 3297243.png (178.6 Kb) · 1635594.png (481.7 Kb) · 8480298.png (350.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.03.2019, 14:57 | Сообщение # 299
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:51 | Сообщение # 300
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9234101.png (41.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Просто разговор » Болталка » Без комментариев (о нас и о братьях наших. меньших, но лучших)
Поиск:


Яндекс.Метрика