Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Lexxx, Багира, Властелин  
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
Подборка раскладов на отношения.
ilchaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:32 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Первую паузу в отношениях я относительно легко пережила. Ну поплакала, общение по телефону у нас не прекращалось практически. Он и прощения у меня просил. Был в отьезде, вернулся, сразу приехал и все вроде наладилось. Ездил регулярно, сам просился, ни кто его волоком не волок. А вот в мае как буддто что-то сломалось. И уже два месяца я не могу понять, что с нами происходит. Ведь я его не держу, сам все время возвращается. И как будто не понимает, что постоянно  делает мне больно.

Добавлено (14.07.2019, 12:34)
---------------------------------------------
В смысле, что выпадает?

Добавлено (14.07.2019, 12:38)
---------------------------------------------
Он просто начинает играть в молчанку. Не звонит, на мои звонки не отвечает. На сообщения тоже. Ну и не ездит соответственно.

 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:39 | Сообщение # 77
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что выпадает?

 на колоде ЛЕНОРМАН


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:55 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А... Да что-то как-то мрачно у него все в основном. Сплошные гробы, змеи и крысы в различных сочетаниях.  Вот мне как-то выпало между нашими картами в будущем ребенок и сердце и солнце еще после его карты. Но что-то пока такой ралужной картины я не наблюдаю. А когда нагадала разрыв отношений, сбылось буквально дня через три, хотя я не поверила, похоже плохое чаще сбывается и быстрее.
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:07 | Сообщение # 79
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
ну вот я бегло посмотрела, человек не тот, за кого себя выдает, бедный, нуждается в деньгах, сочетания с гробом разрушение ситуации, окончание отношений. змея - предупреждение о возможн6ой потере, все вместе крах, урон, и  не из-за соперницы. может он брачный аферист?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:09 | Сообщение # 80
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Карту Крыс можно трактовать как что-то, что гложет кого-то или пугает. Крысы обозначают потери или страхи. Пожирание чего-то материального или духовного. Крысы обозначают в общем потери, воровство, порчу, разрушения, постепенное исчезновение, уменьшение, сокращение, страх потери, пожирание, неприятное, мусор, грязь, земля. Образ жизни- в бедности. Представляет собой потерю малыми дозами, деньги, которые приходят и сразу же уходят. Карта Крыс связана с грязью и уборкой, очисткой.

Может относится к тем областям, где требуется уборка... это может обозначать уборку в буквально смысле, но также и чистку , сортировку своего круга знакомых, друзей- кого надо оставить, а кого избегать.Приход периода , полного неприятных неожиданностей, рискованных и тяжелых событий.

Карта содержит в себе тайные и темные стороны, вследствие чего советуется выявить подозрительных людей вокруг, поскольку она обозначает подозрения, нечестные дела, подлость, обманы и кражи. При выпадении этой карты надо быть осторожными, избегая чрезмерного и слепого доверия неизвестным людям, т.к. обман идет со стороны людей, которые не входят в круг друзей и знакомых.

Любовь

опасность в отношениях, потеря угрожает из засады. С сентиментальной точки зрения человек находится перед большими неприятностями, риск предательства, двуличия и неверности, которые могут вылиться в расставание и отдаление.

http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?p=83160#p83160


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:10 | Сообщение # 81
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Карта Змея является старшей картой, негативной, представляющей предательство и плохие поступки.
В первую очередь выпадение этой карты является предупреждением. В
зависимости от соседних карт, можно понять в какой сфере есть повод для
беспокойства. Нужно задуматься о том, какие люди Вас сейчас окружают.
Помните, что: “Те, кто обманывают стараются казаться честными людьми”.
Нужно быть очень внимательным в том, что вы делаете или говорите.

Никаких опрометчивых действии. Не рассказывайте никому о своих успехах,
приобретениях или планах. Появление соперника, конкурента, достойного
противника который в состоянии сокрушить Ваши планы, любовница, человек,
который намеренно путает факты, свекровь, теща, подруга, мать, старшая
женщина. Но не всегда эта карта означает что-то плохое, возможно Вы
получите мудрый совет от некой умной знающей особы. Представляет
специалиста в своем деле, зачастую связана с медициной, целительством
(особенно если рядом карта Букет).

Женщина старше вопрошающего, родственница, дочь, подруга. Карта змеи может также предполагать, что
другая женщина появилась возле вашего мужчины. Это может описывать вашу
соперницу, притаившуюся змеей в траве. В положении человека, она может
быть роковой женщиной, соблазнительницей, сексуальным магнитом,
невесткой, сотрудником, даже женой боссов. У змеи есть отрицательное
клеймо. В некоторых обществах, хотя, это уважается, это символ стервы.
Может предлагать мудрость, секс,разведку, ум, обман, сексуальную измену,
поножовщину, подрыв, коррумпированный клан, человека с ядовитым языком,
уклончивость, трусливость, подозрение, ревность, возобновление в
духовном плане.

Змея никогда не нападает, если она не подвергается опасности. Она полагается на запах, и энергию исходящую от
другого существа. Змея не будет отступать, как только ее вызовут на бой -
и обычно будет ударять, чтобы убить. Она не будет нападать на Вас,
чтобы испугать Вас, она надеется вызвать в вас естественный инстинкт.
Когда карта змеи обнаруживается около вашей карты, (28 или 29) это
значит, что кто то привлечет ваше внимание. Вы будете очарованы ее
внешностью. Вы обращаете внимание на внешние проявления, не осознавая,
что попали в плен ее очарования, и не чувствуете реальной опасности,
которая грозит от нее. Если вы гадаете на женщину - однозначно в ее
отношениях присутствует третье лицо, разлучница.

Если вы гадаете на мужчину, карта змеи, может предупредить относительно очаровательной
женщины, входящей в его жизнь - возможно она ревнива, у мужчины есть
устойчивые отношения и хотеть разбить их. Люди делают странные вещи,
когда они чувствуют себя нелюбимыми и совершают глупые поступки, чтобы
взрастить нехватку уверенности в себе. Всегда следует учитывать
окружающие карты - змея ищет тему и жертву - работу/любовь/деньги. Карта
змеи влияет только на карты, которых она касается.

Угроза пока еще смутная, и будет проявляться незаметно. Очень часто речь идет о
человеке, который находится в непосредственной близости к вам( друг,
коллега, родственник), но со стороны которого может быть ревность,
злоба, предательство, обман. Змея показывает двуличие человека,
поскольку человек очень часто склонен к переменам в своем характере.

http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?p=81847#p81847


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:10 | Сообщение # 82
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Карта Гроб символизирует собой окончание, разрешение какой либо ситуации в жизни, расставание, естественный конец, но после обязательно будет возрождение, трансформация, переход на другой уровень сознания. Из словаря символов - "возвращение в мистическое чрево второго рождения, воскресение, спасение и искупление". В вопросах здоровья рядом с картой Дерево или личной картой указывает на заболевание, нужно обратить внимание на здоровье.

В финансовых вопросах и с картой Рыбы - денежные потери, хотя один раз указывали на то что деньги находятся безопасном закрытом месте, они есть, но к ним нет доступа в любой момент, в общем депозит или сейф. Рядом с Луной - депрессия, которая скоро закончится. Чтобы определить какого рода изменения вас ожидают можно обратить внимание на карты, окружающие Гроб, карта слева указывает на то, что завершится, или что будет повреждено, карта справа - к чему это приведет. Застой, спокойствие.

Эта карта предупреждает нас о наступлении темной полосы в жизни. На то, что подошло к концу, должны указывать соседние карты. Хотя, окончание - это не всегда плохо. Иногда карта предупреждает об окончании и завершении страданий и неприятностей, что скоро начнется, что то новое, когда мы оплачем прошлое. Карта Гроба должна предупреждать нас о том, что жизнь нас испытывает на прочность, как мы умеем барахтаться и справляться с трудностями жизни. Как мы умеем внутренне перестраиваться и сопротивляться превратностям судьбы. После падения, зачастую, мы возвышаемся еще выше. Делаем скачек далеко вперед. Это же значение будет сопутствовать, если рядом с картой выпадут такие карты как Коса, Крест, Гора.

Люди с такой нумерологией либо погибают в младенчестве, либо являются посланниками Высших сил. Их пребывание на земле человеческим разумом не объяснимо.

В вопросах здоровья:

общее состояние здоровья, чаще всего депрессии, головные боли, эмоциональное состояние.
По аналогии с 13-м арканом Таро (смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового.Чем ближе Гроб оказывается от карты спрашивающего, тем более серьезные проблемы это предвещает.Особое значение имеют карты, оказавшиеся по соседству.

Любовь:

Конец отношений, но возможно, не безвозвратно, в завязнувших проблемах есть возможность решения.

http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?p=81854#p81854


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:11 | Сообщение # 83
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Дом Змеи в Большом раскладе Ленорман

Дом Змеи – это дом коварства, предательства, подлости, неприятностей, осложнений, обходов и окольных путей, измен и секса. Очень часто сама карта Змея указывает на соперницу, потому при соответствующих вопросах стоит уделить внимания и ее дому. По карте Змея – это либо мудрая, либо вероломная женщина, которая делает так, как ей удобно несмотря ни на что.  

Поскольку карта Змея – символ медицины и мудрости, то дом также может указывать на область оккультных наук, знаний, эзотерику. Может указывать, что сам Кверент занимается магическими практиками, или на него были сделаны наговоры, порчи и т.п. также к 7 Дому относится и изготовление зелий, смесей, ядов, алхимии, химии и медицины.

В раскладе для мужчины – вопросы, связанные с сексом и потенцией. Для женщины указывает на соперницу, которая могла прибегнуть к оккультным практикам.

Источник: https://actro.online/mantika....e4gLuC8


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ilchaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 14:09 | Сообщение # 84
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я это все знаю, еще зависит, какие карты выпали рядом. Есть такие как допустим солнце, которые нейтрализуют значение плохих карт или хотя бы смягчают. Ну и перевернутые значения есть.
а с деньгами у него точно не фонтан, зарабатывает не много да еще и алименты на двоих детей платит,

Добавлено (14.07.2019, 14:11)
---------------------------------------------
Да я это все знаю, еще зависит, какие карты выпали рядом. Есть такие как допустим солнце, которые нейтрализуют значение плохих карт или хотя бы смягчают. Ну и перевернутые значения есть.
а с деньгами у него точно не фонтан, зарабатывает не много да еще и алименты на двоих детей платит,

Добавлено (14.07.2019, 14:22)
---------------------------------------------
Кстати по Вашей ссылке более подробно все расписано, чем я знаю, надо взять на вооружение.

 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2019, 15:51 | Сообщение # 85
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вашей ссылке более подробно все расписано, чем я знаю,

 я рада.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Карты Таро » Подборка раскладов на отношения. (Схемы раскладов.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Яндекс.Метрика