Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что такое алкоголизм? (Что такое пьянство и алкоголизм. Что такое "зависимость".)
Что такое алкоголизм?
БагираДата: Пятница, 07.05.2010, 00:14 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Алкоголизм алкоголизму - рознь. Поэтому очень важно провести грамотную диагностику. Особенно у мужчин, так как у них часто алкоголизм проявляется как последствие старого приворота.
Есть еще Запойный бес - когда после приема алкоголя в человека как будто бес вселяется, он становится буйным, агрессивным.
Запойная порча - это когда приличный человек вдруг начинает терять социальный статус, идет ухудшение на работе. Запойную порчу иногда называют "свинячьей", и делается она подкладом бутылки в алкоголем в хлев к свиньям, а потом спаивается алкоголику.
Тем, кто работает каналами объясню так - алкоголизм это тоже канал, подключение к алкогольному Эгрегору. И человеку самостоятельно сойти с него тяжело.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.05.2010, 00:17 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Женщины тоже выпивают. И у женского алкоголизма есть особенность - их труднее лечить. Просто потому что женщины слабее энергетически, и быстрее теряют личностные качества.
Были случаи, когда женщина начинала пить в результате своего приворота мужчине, я знаю несколько таких случаев. Один из них в семье моего родственника.
Чаще женщине делают запойную порчу в качестве мести при любовных разборках, причем это может быть как жена, так и любовница мужчины, за которого идет борьба.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.05.2010, 00:18 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Женщин лечить сложнее, чем мужчин. Одна моя хорошая знакомая "пропала" совершенно, хотя у нее две дочки и очень хороший муж, которого она увела из семьи достаточно давно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.05.2010, 00:25 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу посоветовать тем, кто читает эту тему, понаблюдайте за людьми на улице, особенно теми, кто явно "употребляет". Лица меняются превращаясь в гротескные маски, как будто это пришельцы с другой планеты. И помните. Нормальному человеку алкоголь невкусен и неприятен, разве что за исключением очень дорогих алкогольных напитков. как только состояние опьянения само по себе начнет приносить удовольствие, задумайтесь, все ли в вашей жизни в порядке, так как состояние опьянения лично у меня ассоциируется с отравлением - эта жидкость организму совершенно не полезна и не нужна.
Страдает все - и кровеносные сосуды, которые раздуваются, расширяются от нормального объема, потому что алкоголь притягивает воду в организм(отсюда утром и отеки!), и сердце, на которое идет повышенная нагрузка при перекачивании этой лишней жидкости, и желудок, совершенно неприспособленный природой к усвоению этилового спирта, и почки, и печень...
И учтите, что алкоголь выводится из организма в течение...16 дней, все что выпивается чаще, в организме накапливается.
Со всеми вытекающими из этого последствиями...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GMoonДата: Пятница, 07.05.2010, 00:37 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
А вот сами алкоголики обращаются редко, никто не считает себя пьяницей...

Я поэтому такой вопрос и задала: не каждый лечиться пойдет добровольно. Осознать свою болезнь довольно тяжело.

Парадокс, но видимо, это та работа, которую чаще приходится проводить без непосредственного участия самих лечащихся.

Я вот одного не могу понять - когда люди спиваются в результате банального бытового пьянства, которое позже переходит в алкоголизм, от нечего делать. Такому источнику сложно найти оправдание - неужели нельзя себя чем-то занять, разнообразить жизнь другими доступными способами. Ладно - горе, постоянный стресс, ломающий человека, плохие гены, которые срабатывают при опред. обстоятельствах, но на ровном месте... Страдает семья, страдают дети - настоящие и будущие...

Багира, а каков примерный процент в Вашей практике магически наведенного алкогольного негатива на человека и естественных причин?

Сообщение отредактировал GMoon - Пятница, 07.05.2010, 00:45
 
БагираДата: Пятница, 07.05.2010, 00:43 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, причем есть и второй парадокс - даже обратившись ко мне мало кто верит, что удается помочь. И это связано именно с однобокостью медицинских подходов, которые сейчас приняты в официальной медицине - лечить человека без учета его душевного состояния, жизненных обстоятельств, кармы, наконец...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.05.2010, 00:48 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В своей работе с алкоголиками я использую и медикаменты - например, выходя из запоя, человек как правило плохо спит, и ему надо принимать успокоительные, и энергетические приемы - молитвами и обрядами прерывается связь с алкогольным Эгрегором.
На тех кто после этого пить не бросает, я действую обрядами, которые вызывают отвращение к алкоголю и неприятие алкогольных напитков человеком (после таких обрядов человека может рвать, или "поносить"). Ну и по методике Коррекции судьбы я всегда стараюсь разобраться в причинах алкоголизма в семье, или окружении алкоголика, потому что неправильные психологические установки, или отношения в семье являются если не пусковым механизмом, то активным поддерживающим фактором.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GMoonДата: Пятница, 07.05.2010, 00:49 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
Да, причем есть и второй парадокс - даже обратившись ко мне мало кто верит, что удается помочь.

И при этом есть положительные результаты?
В магии традиционно считается одним из обязательных условий - вера клиента в результат. Нет веры - нет результата. Хотя если работа здесь ведется комплексно, по всем направлениям, то да...
И, положа, руку на сердце, мне думается, что у хорошего мастера даже палка выстрелит - независимо от веры клиента. ))

Сообщение отредактировал GMoon - Пятница, 07.05.2010, 00:54
 
БагираДата: Пятница, 07.05.2010, 08:11 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не говорю, что не получается совсем.просто сомнения при лечении затягивают процесс работы. Когда человек перестает пить, он начинает выпивать меньше, реже, быстрее засыпает. Те родственники, кто верит, отслеживают положительные изменения - да, стал пить меньше, да, заснул быстрее... А те, кто не верит, повторяют одно и то же - он опять выпил. И с этими получается уже дольше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:47 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В статье "Письма мертвого человека" я писала о том, что души детей выбирают своих родителей. Алкоголик в семье это всегда наказание для близких. И если пьет муж или жена, то ошибкой будут неправильные жизненные установки, а вот если пьет ваш ребенок - то это уже испытание и наказание вашей души. Поэтому в случае пьянства ребенка мало признать и исправить свои ошибки в прошлом и настоящем, нужно работать со своей душой. Это сложно, мы склонны не прощать. Но необходимо, потому что мы всегда должны отвечать за наших детей, поскольку именно их жизнь и поведения являются критерием правильности нашего отношения к миру, работе над собой и возможностью изменить свою жизнь к лучшему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.05.2010, 00:05 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще раз о том, что же такое зависимость от алкоголя. Выпив достаточное количество и дойдя до стадии "торкнуло", человек меняется. появляются новые ощущения, запахи, мир становится совсем другим. Куда-то уходит боль, горе уже не так значимо...И хочется остаться здесь навсегда и не думать о проблемах.
Зазеркалье. Вот как называю алкоголизм я. Но стоит ли жить под наркозом и воспринимать окружающий нас мир в искаженном варианте? Просыпаться всегда трудно, но мы живем в реальном, а не в выдуманном мире. И если страшно проснуться, вынырнуть из алкогольного забытья, то наверное стоит себе задать вопрос - ПОЧЕМУ? ЧТО МЕНЯ ТРЕВОЖИТ ИЛИ РАНИТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ? МОГУ Я ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.05.2010, 00:52 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Добавлю еще несколько заговоров для лечения алкоголизма.
Унять запой:
Перед тем как прочитать заговор на воду читают молитву:
Николай Угодник,,,. Помощник Божий, ты и в поле ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле.Заступись и сохрани от всякого зла.
Зажигают свечи перед иконой Николая Угодника и уже читают.

Заговор:
Заговариваю я раба Божия(имя)от 12 скорбных недугов, от трясовщицы от колючки, от свербежа от моргания, от слепоты от глухоты. От чернои немочи.Ты злая, трясовщица, уймись, а не то прокляну тебя в тартары,. Ты неугомонная колючка, остановись а не то сошлю тебя в преисподния земли.Ты свербеж прекратись а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты стрельба утишись а не то засмолю тебя в смоле кипящей.Ты огненница охладись а не то заморожу тебя крещенскими морозами.Ты ломотье сожмись , а не то сокрушу тебя о камень.Ты колотье притупись а не то распилю тебя на мелкие части.ты дерганье воротись а не то запружу водою плотину на мельнице.Ты морганье окрутись а не то задушу тебя в печи банной. Ты слепота скорчись, а не то утоплю тебя в дегте.Ты глухота исчезни а не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю. Ты черная немочь отвяжись а не то заставлю воду толочь.Все недуги отвяжитесь, удалитесь от раба Божия (имя) по сеичас по сеи день по его жизнь, моим крепким словом.Аминь

Читается на воду дают ее пить больному, в моеи практике делала запои проходил на следующий день или через три дня, правда больного мучали кошмары до тех пор пока не остановится.
Трижды наговаривают на воду Крещенскую 19 числа любого месяца
«"Как Господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел;
Как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники
выпивки не знали, не пили и не терпели,
Так и ты, раб Божий (имя), от выпивки откажешься и откачнешься
во веки веков
Аминь"
После каждого раза прочтения трижды сплевывают через левое плечо, крестят себя и воду. Воду подмешивать в питье и жидкие блюда больного.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.05.2010, 00:53 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
ОТЧИТКА ПЯНСТВА НА МОГИЛУ РОДНУЮ.
Надобно ВИНО ВОЗЛЮБИВШЕГО НЕЖЕЛИ ДУШУ СВО.ТО НА ПОГОСТ ВЕСТИ.ИЖЕ КОЛЬ ЧЕДЛОВЕК ПЯНЫМ БЕСОМ ИЗВОЖЕН ДА ТАКО ЛИШЬ ВИНОМ УГОДЕН ТО ЛИШЬ МЕРТВЕЦЧТО РОДОМ С НИМ ТО ПОМОЧЬ МОЖЕТ.
ТО ПЯНИЦУ НАДОБНО УПРОСИТБЬ ЧТОБ УЛЕГСЯ СПИНОЙ НА МОГИЛУ.
ДА КОЛЬ УЛОЖИТСЬЯ НА МОГИЛУ РОДНЯКА.ДА ТАКО ЗНАВАЙ БАБА НА БАБСКУЮ МУЖИК НА МУЖСКУЮ ЛОЖИТСЬЯ.
ТАКО ТО НАДОБНО ПО ВЕРХУ СЕГО ТЕЛА ТО МЕТЛОЙ ПЛ ВОЗДУХУ МАЯЧИТЬ ДА ГОВАРИВАТЬ.
,,.МЕТЛОЙ ПЫЛЬ ПОДЫМАЕТСЬЯ.ДА МЕТЛОЙ \ИМЯ\ ЗАГОВАРИВАЕТСЬЯ.
НА ПОГОСТНОЙ ЗЕМЛЕ МНОЙ ЗАРЕКАЕТСЬЯ
СЛОВАМИ КРЕПКИМИ ОКИДЫВАЕТСЬЯ
СЛОВАМИ СИЛЬНЫМИ ОБМЕРИВАЕТСЬЯ
ДА ТАКО СИМ СЛОВАМ УКРЕПИТСЬЯ
ЯКО ДРЕВОМ КОРНЯМИ УЦЕПИТСЬЯ
ДА К НИМ МЕРТВЕЦ \ИМЯ\ ПРИСТУПИТСЬЯ
ДА МЕРТВЫМ ХОДОМ ПРИРЕЧИТСЬЯ
ТАКО ИМ ПОГОНИТСЬЯ
ТАКО ИМ ЗАШЕПЧЕТСЬЯ
ТАКО ИМ ЗАМАНИТСЬЯ
ДА В ГРОБ ПРИМЕТСЬЯ
В МОГИЛУ РИНЕТСЬЯ
В ПОГОСТНУ ДАЛЬ ПОКАТИТСЬЯ
ВИНОМЕРНИК НУТРОВЫЙ
ДА БЕС ХМЕЛЬЕВЫЙ
ЗАПОЙНИК ГОДОВЫЙ
ЗАРЕЧНИК ЗАКРЫВНЫЙ
ВИНОКУСИТЕЛЬ СКВЕРНЫЙ
ДА КОЛЬ ОТРИНЕТСЬЯ
ТО СОРОМ СКИНЕТСЬЯ
ЯКО С ТЕЛА \ИМЯ\ ВЫМЕТАЕТСЬЯ
ДА В МОГИЛУ ЗАМЕТАЕТСЬЯ
ТАКО ТАМ ПРИМЕТСЬЯ
МЕРТВЫМИ УГОДНИКАМИ
МЕРТВЫМИ ПРИГОДНИКАМИ
ТО ПАГУБНИЦА СИЯ ОСИЛИТСЬЯ
БЕС ПЯНСТВА ВЫРИНЕТСЬЯ
ОТСТУПИТСЬЯ.
СТРАСТЬ УПОКОИТСЬЯ
ДА МЕРТВЕЦОМ ПРИСТОРОЖИТСЬЯ
ОБРАНТНО НЕПУСТИТСЬЯ
В ПОГОСТ СЕЙ ЗАПУСТИТСЬЯ
ОГРАДОЙ СХОРОНИТСЬЯ
ДА К \ИМЯ\ НЕПРИСТУПИТСЬЯ
АМИНЬ,,,
ТО СКАЗАТЬ.ДА ТРИ РАЗА УДАРИТЬ ПО ТЕЛУ МЕЛОЙ.ДА ОПЯТЬ ПО ВОЗДУХУ ВОРОШИТЬ ДА ЗАЧЕСТЬ ГОВОР.ТО 9 РАЗ СОТВОРИ.ДА ПУТЬ ПЯНИЦА ВСЯТАНЕТ.НАДОБНО ЧТОБ ОН ДРЕВКО МЕЛЫ ПОЛОМАЛ.КОЛЬ РАЗЛОМАЕТ ПУСТЬ СКАЖЕТ
,НЕ ЧУЖИМ ТО ДЕЛАНО.А МНОЙ ВЕЛЕНО.АМИНЬ,,,
ТО СЛА ЧТО НА ИСПИТИЕ ВИНА ТОЛКАЛВ ТО ОНА УГОМОНИТСЬЯ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.05.2010, 00:54 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще два способа лечения женского пьянства:
Положить бутылку с любимым напитком пьющей женщины к свиньям. Забрать через день и сказать:
Свинья и та водки не пьет в хлеву живет. Так и ты, (имя) водки не пей, через нее не болей, деток своих пожалей.
Подсунуть пьянице, чтобы выпила.

Пойдите на кладбище и найдите могилку с именем-отчеством(это обязательно!) пьющей женщины. Оптимально, чтобы и год рождения был примерно такой же.
Положите помин(не спиртное)
и читайте заговор 3 раза.
Посреди моря широкого стоит сосна высокая.От земли до неба. А на той сосне высокой стоит сундук с болезнями страшными. Посылаю я (имя пьющей) у сосне той высокой, что стоит посереди моря широкого. И говорю ей слово заповедное: Пусть уйдет болезнь твоя пьяная, ведь детишки у тебя малые,а зайдет болезнь в сундук тот железный, что висит на сосне высокой. Будь с этого заговора трезва и невредима и от пьянства избавлена на всю жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FortunaДата: Среда, 26.05.2010, 15:40 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Багира, скажите, а как же 100 грамм красного вина во время ужина*? Дело в том, что семья мужа жили в селе, а там как известно, вино пьют вместо воды. Я сама не пью, а вот как отучить мужа, и надо ли*?
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что такое алкоголизм? (Что такое пьянство и алкоголизм. Что такое "зависимость".)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика