Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что такое алкоголизм? (Что такое пьянство и алкоголизм. Что такое "зависимость".)
Что такое алкоголизм?
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 15:52 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Fortuna, я не встречала никого, кто за ужином выпивает 100 грамм. Или бутылку, или чуть меньше. Сто грамм - это полстакана, и если такая доза действительно есть, беспокоится Вам не о чем.
Зависимость имеет многие грани. Первая - это изменение социального статуса. До тех пор, пока человек будет успешно работать, он будет бытовым пьяницей, потому что выбирая между вином (водкой, пивом) и работой, он выберет работу. А вот если наоборот - то уже надо принимать меры. И чем раньше, тем лучше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SpoodДата: Среда, 26.05.2010, 18:22 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Багира, вы молодец что без медицинского образование помогаете людям да еще на дистанционном расстояний, а можно узнать ваши цены ? сколько стоит консультация
 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 18:54 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я с медицинским образованием:)) Даже сертификат главного врача имеется...
Дистанционно я работаю потому, что даже если алкоголик живет рядом, лечиться сам он обычно не хочет. Цены я уточняю после диагностики, бесплатной - если я просто смотрю фото, и платной(тысяча рублей), когда я использую отливание воском по фотографии, при этом снимается уже часть негатива. В зависимости от сложности проблемы лечение стоит от 2 до 5 тысяч рублей. Если стоимость диагностики слишком велика, можно заказать гадание на рунах участнице нашего форума Lagurina, она делает очень хорошие расклады. Диагностика нужна для того, чтобы определить причину алкогольной зависимости, повторюсь, алкоголизм не распущенность, это болезнь. В основе может быть проклятие, порча на пьянство, поселение Запойного беса, приворот на крови...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ZamnorpДата: Среда, 26.05.2010, 21:00 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Багира, как Вы относитесь к тому, что Православная ценковь считает дьяволизмом попытки лечить алкоголиков при при помощи различных магических практик, заговоров, дистанционно и т.д.?

Считается, что положительные результаты, достигнутые при помощи магии, потом отразятся в ситуациях, которые во много крат хуже, чем алкоголизм. К примеру человек вылечится, но потом так рухнет в необъяснимую на фоне появившегося внешнего благополучия депрессию, что возьмет и покончит жизнь самубийством.

 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 21:27 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Zamnorp, православная церковь - институт Веры и ничего больше. Поскольку я из семьи священников, более того, два моих прадеда канонизированы за смерть в Соловках как новомученики РПЦ, я долго, достаточно долго, считала, что вмешиваться в расклад, который нам послан, нельзя. Потом судьба свела меня с одним священником из Сергив-Посада, и он мне объяснил, что то, что говориться в проповедях, рассчитано на обычных людей с их моралью и нравственностью, и если не ставить под запрет магию у прихожан, начнется такое...Вместе с этим, если бы Богу было неугодно существование колдунов и магов, нас - всех - давно бы не было. Совсем. А отвечать, конечно, придется. Причем отвечать за сделанное Добро приходится чуть ли не чаще, чем за Зло.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
tuning1991Дата: Среда, 26.05.2010, 22:01 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Алкоголизм- это "синдром зависимости от алкоголя", или же заболевание, которое на мой взгляд характеризуется следующими элементами:
1). Тяга : острая необходимость, или принуждения, чтобы пить.

2). Потеря контроля : часто неспособность бросить пить, как только человек начал.

3). Физическая зависимость, которая вызывает абстинентный синдром, тошноту, потливость.

4). Толерантность : необходимость увеличения количества алкоголя.

Многие люди интересуются таким вопросом, как: Почему же некоторые люди могут употреблять алкоголь без проблем, а другие наоборот не могут контролировать себя? Недавние исследования ученых показали, что для многих людей, уязвимость и тяга к алкоголизму передается по наследству .

 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 23:08 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть такой фермент - алкогольдегидрогеназа, которая расщепляет алкоголь в организме. Зависимость от алкоголя северных народов - чукчей или индейцев Южной Америки связана именно с недостаточностью этого фермента. Потом все люди имеют разное здоровье - у кого -то организм сильный, и зависимости может не быть. Кто-то слабее, и физически и психологически. Алкоголь попадает в кровь, становится ее частью - кстати, выводится из организма только через 16-18 дней!
По поводу наследственности если рассматривать это с точки зрения магии и эзотерики - есть родовые программы зависимости от вина, порчи, проклятия. Которые приходится убирать при работе с алкоголиком: чистками, изменением моральной обстановки в семье, физической нагрузкой, новыми жизненными целями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ivan_BelkinДата: Четверг, 27.05.2010, 13:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





У меня отец алкозависимый, можно как-либо узнать проявится ли она у меня в дальнейшем? Сейчас к алкоголю отношусь нейтрально, могу позволить себе бокал хорошего пива в выходные, либо фужер дорого коньяка, но вот водку ли портвейн (основное чем он и напивается) не переношу на дух.
 
buvunДата: Четверг, 27.05.2010, 13:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
А вот сами алкоголики обращаются редко, никто не считает себя пьяницей...

Но есть ведь и ситуации,когда человек сам осознает,что он алкоголик,хочет лечиться,но элементарно не может с собой ничего поделать,то есть внутренней силы не хватает.Как тогда быть?Ведь это трагедия,ее никакими материальными способами не исправишь.Я слышал можно как-то заговорить,нашептать.Это реально вообще?

 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 13:39 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
buvun, конечно можно помочь. Напишите мне свой адрес в личку, я пришлю Вам заговоры для такого случая.
Ivan_Belkin, отцу надо делать диагностику и устанавливать причину пьянства. Только тогда можно будет ответить на Ваш вопрос. Если негативная программа стоит на отце - Запойная порча, Запойный бес, то на Вас это может и не подействовать в будущем. Есть причина алкоголизма родовое проклятие, то есть стоит программа наследственная, то у Вас тоже возможны проблем ы вбудущем.
Критерий есть зависимость или нет, я уже упоминала здесь на форуме - если Вы зависимы, то без алкоголя трудно обойтись какой-то перод времени, хотя бы две-три недели, алкоголь кроме состояния опьянения начинает "идти в кайф", появляется похмелье с утра, которое проходит после новой дозы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GusterinaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Скажите, есть ли какая-то разница в лечении "чистого" алкоголизма и алкоголизма, вызванного, например, приворотом? Может ли снятие приворота уже само по себе вернуть человека к нормальной жизни (причина-то пить пропадает) или все равно придется вступать в схватку с "алкогольным эгрегором"?
И еще вопрос, что делать если наблюдается одержание "запойным бесом"? Не раз встречала таких людей, они меняются, выпив, просто до неузнаваемости...
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2010, 14:31 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Gusterina, да, Запойный бес неприятная штука. его надо убирать - отчитывать или сводить.
Если убрать старый приворот, то тяга к алкоголю уменьшится, но! Человек имеет в таком случае привычку - обдать с водкой или пивом, отдыхать по выходным. И для этого как раз и нужно параллельно с лечением алкоголика менять жизненные привычки его родных: одной своей клиентке я посоветовала завести попугая, которого очень хочет муж, другим - съездить на рыбалку и начать ходить на футбол по выходным. Пустое, освободившееся от приема алкоголя место надо заполнять новыми занятиями, иначе если даже человек не будет пить появяться новые проблемы. Несколько моих клиентов просто "загуляли" через полгода - говорить с женой было не о чем, поскольку отношения в семье не поменялись.
Любая сложная проблема - алкоголь или наркотики провялется во многих аспектах. Идет обида родственников на пьющего, и его - на родных, которые его осуждают и "пилят", идет развал в работе, здесь тоже нужна реабилитация - очнувшись от алкогольного сна человек замечает, что карьера не удалась и так далее... Вопросов много, но решить их - МОЖНО. Особенно если родственники согласны помогать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GusterinaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:58 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ну да, не зря говорят, что алкоголизм - это семейное заболевание и "жена алкоголика" такой же диагноз, как и пьющий муж. Там очень хитрая психологическая спайка происходит по типу "спаситель-жертва". И если мужчину отвадить от пьянства, а самой не измениться, в итоге брак может и развалиться.

Кстати не значит ли это, что вся семья так или иначе привязана к "алкогольному эгрегору"? И отцеплять нужно обоих? Вряд ли конечно, но...

 
sickwellДата: Пятница, 28.05.2010, 00:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





На мой взгляд, алкоголизм - ужаснейший недуг и порок человека. Человек видит в алкоголе какое-то спасение, умиротворение, развлечение. Но он не понимает, что все то, что он ищет, все его счастье находится рядом. Нужно его заметить, понять. Но далеко не всем это удается, людям это просто лень.. Именно этот фактор, на мой взгляд, и приводит людей к употреблению алкоголя.
 
buvunДата: Пятница, 28.05.2010, 11:14 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
buvun, конечно можно помочь. Напишите мне свой адрес в личку, я пришлю Вам заговоры для такого случая.

А может сюда выложить-ведь многим нужна помощь,а человек может быть не хочет,чтобы знали,что он этим страдает?Или это все очень индивидуально?

 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что такое алкоголизм? (Что такое пьянство и алкоголизм. Что такое "зависимость".)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика