Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что такое алкоголизм? (Что такое пьянство и алкоголизм. Что такое "зависимость".)
Что такое алкоголизм?
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 12:29 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от алкоголизма для себя: Надо сходить в баню и наденьте чистое бельё. Возьмите непитую воду, лучше всего — из родника, ручья или колодца, прочитайте над ней трижды заговор, после чего воду выпейте. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божьего (имя), на все времена, до гробовой доски. Сгинь от меня, всякое желание к вину и спиртным напиткам. Уйди от меня, пьянство, в дремучий лес, где живут только лютые звери да чёрные птицы. Возьми ты, ветер буйный. От меня желание, страсть пагубную к вину и отнеси ты её за синее море, к злым людям и лихим человекам. Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое зелье-вино. Отвяжись и изыди от меня навсегда, на все времена моего живота. Аминь. Аминь. Аминь."

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
somnusДата: Пятница, 28.05.2010, 16:11 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





А как быть, если знаешь что в поколении МЧ были пьющие люди? Это ведь передается по насследству. Может передаться и не в последующем поколении, а через одно. Кодируй, не кодируй - геномная память сильная. У него ведь в любой момент может проявиться желание пить, даже если дом - полная чаша и на работе лады. Просто потому что захочется, потянет.
 
БагираДата: Пятница, 28.05.2010, 16:20 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Решать проблемы надо по мере их поступления. Если человек правильно воспитан и ведет здоровый образ жизни негативная программа может не проявится даже при плохой наследственности:))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
buvunДата: Суббота, 29.05.2010, 17:44 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Вот заговор который написали-он к любому подойдет?То есть можно ли им массово людей лечить?И когда начнет действовать и сколько будет действовать?Организму плохо не будет?
 
БагираДата: Суббота, 29.05.2010, 20:58 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
buvun, что значит массово?
после лечения алкоголики ВСЕГДА испытывают дискомфорт.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
irisharkovaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:04 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Поэтому в случае пьянства ребенка мало признать и исправить свои ошибки в прошлом и настоящем

К сожалению, некоторые ошибки родителей сознаются слишком поздно. Часто в семьях видишь, что родители собираются с друзьями, выпивают за столом, за которым сидят и их дети. Всем весело. Дети привыкают к мысли, что алкоголь повышает настроение. Раз пьют родители, значит это правильно, потому что родители - это авторитет. Почему бы и не попробовать подростку.
 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:27 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Повторюсь, может не все видели в теме. Врачи считают, что если человек употребляет алкоголь чаще 2-3 раз в месяц, то это уже пьяница, а если человек ЖДЕТ выходных или праздников, чтобы выпить, то это уже ЗАВИСИМОСТЬ. Всем советую хотя бы месяц отмечать ТРЕЗВЫЕ дни. Результат впечатляющий. Попробуйте.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TchernovaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:30 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я знаю одного руководящего работника, кот. с вечера может немерено выпить, а утром идти на работу и выполнять свои функциональные обязанности. Я ему задавала вопрос о том, какое удовольствие ему доставляет выпитое большое количество спиртного. На что я получила ответ, что это разрядка для его умственного напряжения.Так что же все-таки это: пробелы в воспитании или болезнь? Причем такое поведение у него повторяется чуть ли не каждый день.
 
Irritate_AllДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:49 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Такие "пробелы"повторяются чуть ли не у доброй половины наших сограждан.
А когда молодежь идет гулять,и прогуливаясь по улице обязательно берут тот или иной вид спиртного,потому что без него "скучно как-то да и разговор не вяжется"...
А о пивной зависимости...думаю и говорить нечего)
 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:46 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Зависимость, это когда человек ждет, когда выпьет и получает удовольствие от состояния опьянения.
Конечно, проще выпить бутылку коньяка, чем идти в тренажерный зал, но рано или поздно организм начинает реагировать - понижением внимания, ослаблением памяти, снижением потенции, проблемами с сердцем и сосудами. Алкоголики менее выносливы к физической нагрузке, забывчивы, рассеянны...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
buvunДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:46 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
buvun, что значит массово?
после лечения алкоголики ВСЕГДА испытывают дискомфорт

Массово-то есть допустим создать общество,которое на общественнных началах будет лечить людей,помогать им избавиться от этой пагубной болезни.
Мне кажется что когда человек долгое время этим страдал-у него внутри уже угасла вся энергия.А если он бросит пить сколько времени ему понадобится на восстановления энергетических центров организма?

 
TchernovaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:01 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Но человек,с которым я разговаривала, не получает удовольствие от состояния опьянения ( по его словам).Он находит в опьянении умственную разрядку. С одной стороны, как простой обыватель, я его понимаю. Когда голова занята реальными каждодневными проблеми, заставить ее перестать думать, напрмер мне, практически невозможно.Но ведь человек должен отдыхать и от умственной деятельности то же.
 
buvunДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:41 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Tchernova)
Но человек,с которым я разговаривала, не получает удовольствие от состояния опьянения ( по его словам).Он находит в опьянении умственную разрядку. С одной стороны, как простой обыватель, я его понимаю. Когда голова занята реальными каждодневными проблеми, заставить ее перестать думать, напрмер мне, практически невозможно.Но ведь человек должен отдыхать и от умственной деятельности то же.

С этого все начинается-сначала чтобы отвлечься,потом привычка,потом уже не может без этого.Чтобы отвлечься и получить умственную разрядку попробуйте самопогружение,то есть знакомому посоветуйте.

 
БагираДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:32 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Tchernova, это обычная отговорка алкоголиков. Алкогольное опьянение не только не помогает восстановить силы, оно их забирает. После приема алкоголя физическая нагрузка дается с трудом и умственная тоже. Внимание снижается, память, реакция. Так что это обычная "отмазка".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Вторник, 01.06.2010, 15:48 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Ну..я не совсем с Вами согласна."Все мы люди,все мы человеки",и когда у меня,например,какие-то действительно гложущие мой разум проблемы(пусть это только для меня это проблемы,но все же..)то алкоголь несколько помогает отрешиться,хоть не на долго от них,забыть...морально отдохнуть,а потом,после такого "отдыха",как бы это смешно или противоречиво не звучало,приходят новые свежие мысли,и мир кажется не таким серым,и многое можно изменить)
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Что такое алкоголизм? (Что такое пьянство и алкоголизм. Что такое "зависимость".)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика