Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма (Пишем о способах избавления от алкогольной зависимости)
Лечение алкоголизма
TchernovaДата: Суббота, 19.06.2010, 06:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А если алкоголизму сопутствует другая неизличимая болезнь - диабет. Ему и алкоголь употреблять вредно, а он это делает практически каждый день и сладости противопоказаны.
 
DAdaДата: Суббота, 19.06.2010, 17:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Teranio)
А как можно заставить алкоголика лечится против его воли и возможно ли это вообще???

Я думаю, что при тонком психологическом подходе человека все же можно подвести к мысли о том, что ему нужна помощь... Хотя бы ради того, чтобы продолжать пить, но при этом не болеть так жестоко, как это обычно бывает у алкоголиков. Подход, формирование доверия - самые важный вещи здесь, как я считаю. Иначе Вы ни на что не повлияете.

 
БагираДата: Суббота, 19.06.2010, 19:12 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, мои методики делают прием алкоголя невозможным, потому что через некоторое время вместо "кайфа" человек получает неприятные ощущения. Кто-то засыпает сразу, как выпьет, кого-то трясет, у кого-то поднимается давление или сильно болит голова. Один раз, два, пять... А потом вырабатывается рефлекс - не пить, после двух недель трезвой жизни человек как бы просыпается, говорит -"как хорошо быть трезвым". После этого еще возможны периодически разовые "срывы", бывший алкоголик проверяет, показалось ему или нет, что пить - неприятно. Ну а потом все проходит, и рефлекс закрепляется, и как правило человек не пьет совсем. Разве что пару бутылок пива в выходные. Да и то не часто.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TchernovaДата: Суббота, 19.06.2010, 19:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Засыпание после алкоголя - это разве неприятное ощущение? Многие болеющие так живут. Проснулся, выпил, уснул и так до бесконечности, пока близкие не очистят его кровь с помощью медецинского персонала.
 
TeranioДата: Суббота, 19.06.2010, 20:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





И все таки хотел бы узнать от Багиры есть какой-то способ заставить алкоголика лечится против его воли??? Просто иногда человек не понимает что нужно лечится.
 
DAdaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:13 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
DAda, мои методики делают прием алкоголя невозможным, потому что через некоторое время вместо "кайфа" человек получает неприятные ощущения.

Я понимаю Вашу позицию, и, несмотря на то, что я не противник алкоголя, а скорее - сторонник, считаю, что для большинства именно больных полное избавление от возможности пить в принципе - необходимо и неизбежно.
Да, а можно глупый, возможно, вопрос - при ряде методов, как я читала, Мастер перенимает на себя ощущения больного. При лечении алкоголиков такое бывает, или хмелеть - это совсем не комильфо?))

 
БагираДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:48 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, совершенно верно. Первые годы моей практики характеризовались сильным желанием выпить после удачного лечения. Ну, естественно, в запой я не уходила, поскольку писала ранее о своем отношении к алкоголю - я к нему была весьма устойчива.
Через некоторое время мой организм практически перестал принимать алкоголь даже в малых дозах, то есть любое, даже небольшое количество приводит к неприятным ощущениям - головной боли, одышке, головокружению. Поэтому сейчас я не пью совсем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Багира, скажите, можно ли вылечить алкоголика, если он уже "в возрасте", семьдест с небольшим лет?
Вообще, от возраста зависит эффективность лечения???
 
БагираДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:30 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Плохо идут на лечение ранее кодированные, люди, которые "подсели" на алкоголь после наркотиков. Пожалуй, это все.
Лечить анонимно алкоголика можно, и вполне успешно. Я уже отвечала на этот вопрос.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:15 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Анонимное лечение пьющего человека против его воли в том числе основано на серии обрядов, при которых рвется связь с Эгрегором алкоголя. Человек испытывает неприятные ощущения после каждой выпивки, и у него вырабатывается четкий рефлекс - не пить, а то будет плохо.
Вместе с этим в момент излечения очень важна помощь близких - человеку надо выработать новые привычки - кушать без спиртного, больше гулять, заниматься спортом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:34 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Напишу еще пару слов о том, как лечит алкоголиков официальная медицина.
Во-первых, я много общалась в наркологами, одни из моих хороших знакомых не только лечил алкоголиков, но и выпустил книгу на указанную тем. Все, что мне говорили в разное время мои коллеги, сводилось к тому, что если человек сам не захочет вылечится, все бесполезно. Я не буду осуждать "принятую в клинике" точку зрения, скажу только что при механистическом подходе к этой проблеме добиться положительных результатов весьма сложно.
Во-первых, потому, что алкоголиков и врачи, и родственники привычно считают людьми "неполноценными", ущербными, и, поверьте мне, как бы не был одурманен мозг пьющего человека состоянием опьянения, он всегда это чувствует, и обижается. А обида - это чувство, которое усугубляет дело, потому что алкоголику хочется "забыться", растворить боль и обиду в новой порции алкоголя, и все идет по кругу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:38 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Во-вторых, те препараты, которыми проводится лечение алкоголизма в официальной медицине, конечно, сильные лекарственные средства, но они имеют ряд "сопровождающих" их прием проблем. И первая проблема - это даже не стоимость, хотя они и достаточно велика, а то токсическое действие, которое эти препараты оказывают на организм, в частности на печень.
Еще в ту пору, когда я не занималась лечением алкоголиков при помощи магии мне пришлось дважды "кодировать" одного из сотрудников своей фирмы - талантливый краснодеревщик "срывался" два раза в год и пил по две недели запоем, угощая фирменным коньяком всех бродяжек своего района. После второго кодирование в клинике моего знакомого нарколога(того, который написал книгу) у несчастного пьяницы отказала печень. Сначала развился цирроз, а потом рак, от которого тот и умер, не дожив до 55 лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:43 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Большое количество БАДов(типа Лавиталь) во-первых имеют сугубо растительные составы, а значит, действуют примерно также как травяные сборы у целителей, во-вторых, пить подобные препараты надо весьма долго, а как правило, семьи алкоголиков не отличаются большим материальным достатком.
Поэтому "выделив" на дорогостоящее лечение из семейного бюджета ограниченную суму денег, люди не получают желаемого результата и бросают лечение, а следовательно, и усилия, и деньги будут потрачены впустую.
Одно из необходимых условий в положительном исходе лечения алкоголика - это смена во многом интересов и стереотипов жизни всей его семьи.
Недавно я смотрела по телевизору интервью с телеведущим Юрием Николаевым, он рассказывал вместе со своей женой, сколько усилий им стоило даже на само лечение от алкоголизма, а ломка стереотипов в кругу друзей и родственников по отдыху в воскресные и праздничные дни, которые привычно заполняются "пивком" или "шашлычком под коньячок".
Мы очень много времени проводит у телевизора, наблюдая за тем, как живут другие, а в это время наша собственная жизнь словно проходит мимо нас, и наступает момент, когда вернуть впустую потраченные годы уже поздно - ушла молодость, здоровье, моральные силы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:51 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, те препараты, которые предлагает официальная медицина не являются "пустыми", активные вещества , содержащиеся в них, делают прием алкоголя не комфортным, состояние опьянения неприятным. Но всегда надо помнить о том, что к самому алкоголизму приводят людей не слабость характера, а неправильные психологические установки, неумение и нежелание справляться со стрессом, боязнь неприятностей и проблем.
При этом если в России 100 лет назад институт церкви значил намного больше - люди приходили на службу регулярно, не только в выходные дни, что считалось обязательным(помните - в Угрюм-реке главная героиня говорила, что если она в субботу не придет на службу, на нее посмотрят косо), и регулярное посещение церкви убирало психологический негатив и мусор, вселяло надежду, давало человеку ощущение защищенности.
В настоящее время информационное окружение нашей жизни приводит к ситуации, когда нас постоянно пугают - кризисом, потерей работы, криминалом. А большинство алкоголиков - слабые по характеру люди, им страшно, и чтобы не показать этого близким, они и берутся за бутылку и топят свои страхи, обиды и опасения в вине.
Поэтому при избавлении от алкоголизма народными методами всегда вместе с тем, что нетрадиционное лечение вызывает неприятие водки или вина или пива на уровне физиологии(человека рвет или тошнит, может быть понос, он быстро засыпает), но целители еще и работают с психологией и подсознанием алкоголика, настраивая его на позитивный лад, и убеждая человека в том, что он может вылечиться и стать хозяином своей Судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:53 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
И когда, наконец, алкоголь уходит из жизни не одного человека, а всей семьи, появляется много времени и сил, чтобы прожить свою жизнь с совершенно другим ощущением - ответственности за свои поступки и действия, то есть стать Хозяином своей Судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма (Пишем о способах избавления от алкогольной зависимости)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика