Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма (Пишем о способах избавления от алкогольной зависимости)
Лечение алкоголизма
LexxxДата: Пятница, 18.06.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Алкогольная зависимость. Страшный и, пожалуй, что самый древний недуг, который может поразить любого человека, вне зависимости от возраста, пола, семейного положения и социального статуса.
Как избавится от пьянства? Можно ли окончательно побороть тягу к алкоголю? Как справиться с этой проблемой близким пьющего человека, если он не хочет лечиться?
Давайте поговорим обо всем этом.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я много лет нахожусь в этой теме. Нет, алкоголиком я не была, зато работала долго хирургом. И видела, как алкоголь меняет прекрасных людей, превращая их в рабов "злодейки с наклейкой". Один из моих сокурсников, талантливый хирург, стал в результате дальнобойщиком, а потом из-за пьянок потерял и эту работу. Другой блестящий детский кардиохирург, будучи пьяным, просто замерз в подъезде зимой. Еще одного - известного желчного хирурга, преподавателя выбросили из машины после "пьяной" бани, и он замерз...
Много лет на "корпоративных посиделках" я наблюдала ссоры и драки тех, кто еще недавно были людьми - руководителями подразделений, старшими врачами. Были случаи врачебных ошибок во время моей работы в больнице, когда молодой парень умер из-за того, что пьяный травматолог не оказал ему вовремя помощь.
Позже я читала лекции в ГАИ, и наслушалась и насмотрелась такого...
Под влиянием этих обстоятельств очень давно я и начала лечить алкоголиков народными методами - святой водой, травяными отварами, молитвами. Эффект от народных методов оказался неожиданным - те, с кем я работала народными методами, бросали пить. Совсем.
Практически в 100% случаев.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Пятница, 18.06.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Непростой вопрос. Как по мне, если человек сам не захочет бросить пить - пытаться лечить его бесполезно. По крайней мере, нужно хотя бы улучить момент когда алкоголик начинает соглашаться с тем, что ему необходима помощь (а такие, пусть краткосрочные, проблески сознания бывают у всех) и тогда тащить его к врачу. Но повторюсь: если сам не захочет - это не надолго.
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
esmira, большинство тех, кого я лечу "заказывают" жены, матери или отцы. Дистанционно и анонимно. Важно, чтобы человек был крещеным, хотя мусульман лечить тоже можно. Сложнее, но можно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 21:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
На форуме мало отзывов об успешном излечении от алкоголя, хотя среди уже зарегистрированных пользователей есть мои клиенты. Дело в том, что работа целителя имеет одно из ограничение, условий - не рекомендуется рассказывать о проведенном успешном лечении другим, есть такое правило.
Также есть правило - не говорить "Спасибо" после того, как тебе помогли, не брать в руки деньги за лечение, а передавать их через стол, много еще чего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 21:56 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
так я продолжу о методах лечения. Вообще во всех знахарских практиках лечение идет по 4 стихиям: вода, воздух, земля и огонь. Для работы с каждой стихией есть свои методы, заговоры и обряды.
Лечение идет до 40 дней, в редких случаях дольше, и приводит к устойчивому отказу от алкоголя по следующим причинам:
1. человек выпив вина или водки(пива) после лечения очень быстро засыпает, и это ограничивает количество выпитого.
2. человек плохо себя чувствует после того, как принял алкоголь, его рвет или тошнит, может быть понос и общее недомогание. Таковы симптомы очистки организма.
3. сначала уменьшается, а потом совсем пропадает тяга к алкоголю. В этот момент важно найти какое-то новое интересное занятие для бывшего алкоголика, чтобы занять освободившееся от выпивок место. Лучше чтобы это занятие содержало элементы физического труда, после отказа от алкоголя у человека как правило низкий уровень эндорфинов (гормонов счастья), плохой сон - потому что алкоголь выполнял раньше роль снотворного. И физическая нагрузка в данном ключе поможет по обоим проблемам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Важно, чтобы человек был крещеным, хотя мусульман лечить тоже можно. Сложнее, но можно.

Это (необходимость крещения) связано с применяемыми обрядами, или просто Вам так удобнее работать, с Белой Энергетикой, так сказать? Если, конечно, не секрет - очень интересно...)
Кстати, у меня был опыт лечения от алкоголизма, опыт, основанный на совокупности социо-культурного и эзотерического факторов, если можно так сказать. Прежде чем поделиться, хотелось бы уточнить - почему об успешных опытах не рекомендуется рассказывать? Какие могут быть последствия?

 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 22:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, ну это связано с тем, что результат можно как бы "сглазить" в первую очередь, во-первых.
Во-вторых, часто запойную порчу или запойного беса человеку "делают" в отместку, скажем бывшая любовница или жена, свекровь или просто кто-то из врагов. Услышав, что человек вылечился, они могут возобновить воздействие.
В третьих, любому приятнее думать, что он вылечился сам, типа "сила воли" и все такое...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 22:35 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Православных проще лечить потому, что я сама православная, и молитв знаю значительно больше, чем Сур Священного Корана.
Отчасти это связано с именем алкоголика, отчитки идут по имени.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 22:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Так я продолжу. Заговоренная, "намоленная" вода имеет совершенно другую полевую структуру, чем обычная. Это уже доказано науно спекрографическими исследованиями. Кстати, "чистую" воду в домашних условиях(это воду называют "структурированной") приготовить в домашних условиях просто - ее надо заморозить, а потом с того куска льда, который образовался счистить наружную "корку", в которой содержится молекулярная "грязь", а потом разморозить и пить. такая вода очень хорошо очищает организм от всех шлаков, улучшает пищеварение, нормализует водно-солевой баланс.
При лечении алкоголиков я использую воду святую, или воду из колодца, в воду можно бросить цветки чабреца или высушенные цветки петуньи. Такая вода вызывает отвращение к алкоголю. Только поить алкоголика ей нужно достаточно регулярно и долго, хотя бы пару месяцев.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 22:45 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий простой метод, который приводит к очистке организма и уменьшению потребности к выпивке будет чистка яйцом. Для этого в банку с чистой водой осторожно, чтобы не разбить желток, разбивается свежее яйцо, и ставится под изголовье пьющего человека. К утру можно увидеть, сколько "грязи" выйдет на это яйцо за ночь( я имею в виду "грязь" энергетическую). Мутные потеки, вкрапления, пузырьки - все это выходящая негативная энергия. Воду с яйцом вылить можно в унитаз или на землю, под сухое дерево, повторять до 9 раз.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 22:47 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
При отказе от выпивки или уменьшении количества спиртного у алкоголика резко возрастает потребность в глюкозе, в сахаре. Поэтому дома всегда должны быть вкусные сладости, они отбивают тягу к алкоголю. Недаром раньше после шумных застолий всегда подавали чай с вареньем. А не чипсы и сухарики:))
Сладкое резко снижает желание "догнаться".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 22:51 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий секрет при лечении алкоголика - это увеличение физической нагрузки, при которой продукты распада алкоголя выводятся из организма быстрее, а тяга к спиртному также уменьшается, поднимается настроение, и стабилизируются функции внутренних органов. Поэтому если Ваш муж алкоголик, и Вы с ужасом ждете приближения длительных праздников, то лучше спланируйте поход или физический труд на даче, так можно будет существенно снизить количество потребления спиртного. Из похода в ларек не набегаешься.
А если серьезно, то надо заниматься алкоголиком плотно и всерьез, человек сам редко бросает пить, причем на моих глазах за 25 лет работы врачом такие случаи были, но как правило или после тяжелой болезни или после хирургической операции.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 22:52 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Как и любое лечение другой тяжелой болезни, лечение алкоголика дело трудное и кропотливое.
Я отвечу каждому, кто обратится ко мне с вопросами по этой теме или на форуме, или в ЛС.
Задавайте вопросы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TeranioДата: Суббота, 19.06.2010, 00:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А как можно заставить алкоголика лечится против его воли и возможно ли это вообще???

Сообщение отредактировал Teranio - Суббота, 19.06.2010, 00:41
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма (Пишем о способах избавления от алкогольной зависимости)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика