Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма (Пишем о способах избавления от алкогольной зависимости)
Лечение алкоголизма
БагираДата: Пятница, 02.07.2010, 08:24 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Хороший вопрос, esmira, я бы наверное силу воли заменила на силу духа, души. Воля связано больше с властью, управлением другими, а душа управляет поведением человека, причем в правильную сторону. Если Вы помните выражения "Душа не лежит, Душа не принимает", Вы согласитесь, что человека сложно заставить сделать что-то, что не принимает его Душа. Так и в лечении алкоголика - главное - достучаться до его Души, чтобы она не воспринимала спиртное, а позывы Души никогда не будут во вред человеку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Суббота, 03.07.2010, 21:29 | Сообщение # 47
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сложилось, что в силу разных обстоятельств я иду в разрез с общим мнением. Хочу сказать, что я уже не верю в возможность лечения
алкоголика, тем более против его воли. Даже, если он об этом просто не знает. Он знает, что он НЕ ХОЧЕТ, отказываться от приема алкоголя навсегда.
При этом имеет очень большую силу воли. Может отказаться от алкоголя на какой-то период. В этом периоде он может участвовать в застольях
, видеть как пьют другие, наливать алкоголь другим, но при этом сознательно не пить самому. До определенного момента, самим же установленного.
А потом - запой. И снова, все повторяется... Помочь не может ничего, потому что сам больной НЕ ХОЧЕТ. При том, что у него очень развито не просто
шестое чувство, а наверное, десятое - если, к примеру, будет стоять заговоренная бутылка водки он ее пить не будет. Он пойдет в магазин,
чтобы купить свою.

А достучаться до Души нельзя никак и ничем.

 
БагираДата: Суббота, 03.07.2010, 22:50 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, я тогда так и не смогла убедить Вас обратиться ко мне за лечением Вашего близкого человека. И предупреждала, что пробовать лечить его заговорами, не имя канала для этого лечения, бесполезно.
Конечно, алкоголизм бывает разный, иногда слишком многие проблемы заставляют выходить негатив через алкоголизм, играя роль предохранительного клапана.
Иногда просто лучше, чтобы человек пил, а не буянил или не уходил. все бывает по-разному. Но лечить алкоголика должен только тот, кто это умеет делать. Как и все остальное в жизни smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.07.2010, 23:16 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, что еще хотела добавить. Как в официальной медицине просто не возможно излечение в 100% случаев, так и у меня бывают неудачи. Это связано с несколькими факторами. Первый из них - не выполнение моих рекомендаций, в чем-то они совпадают, но корректируются в каждом конкретном случае. И хорошие результаты, как были у тех участников нашего форума, которые мне отписались в теме и в гостевой книге, лежит в их точном выполнения моих рекомендаций, и постоянной связи со мной во время лечения.
У нас пьют, пили и будут пить, и я без работы не останусь, и форум и сайт создан совсем не для самопиара или привлечения доверчивых простачков, а потому, что на основе переписки с клиентами родились мои статьи и идеи, я как бы систематизировала все то, что я повторяю каждому, кто ко мне обратился - жизнь можно изменить к лучшему, только для этого надо работать над собой, над отношениями, и тогда окружающий мир повернется к вам совсем другой стороной. А я вам в этом помогу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:42 | Сообщение # 50
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, алкоголики тоже бывают разные, кто-то напьется и ложиться спать, а кто-то становиться до такой степени агрессивным, что не знаешь порой, что лучше...

Согласна, что все должен делать специалист, но на каждый случай также нужна своя методика. Я не обращалась к Вам не потому, что не доверяю Вам,
как специалисту, совсем наоборот. Но здесь случай, немного нетипичный - человека устраивает так как он живет, он хочет пить, потому что ему надоела жизнь, его ничего не интересует и он хочет умереть ( по крайней мере, так без конца повторяет и когда трезвый тоже). Его ничем нельзя ни занять, ни заинтересовать, потому что он не хочет. Ту агрессию, которую он изливает на окружающих невозможно переделать в бесконечную любовь, так как окружающие тоже живые люди. Вывести просто из запоя - через время начнется другой и все повторится. Поверьте, окружающие здесь не причем,
человек делает больно и себе, и окружающим. Энергетически он вампир, это точно. И тем не менее.
Багира, Вы знаете, как помочь? Через 1.5 месяца у него юбилей - ждет - не дождется, чтобы, естественно, напиться. Можно ли предотвратить, чтобы и мыслей подобных не было?

 
БагираДата: Воскресенье, 04.07.2010, 06:34 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy напишите мне, и мы все обсудим smile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Вторник, 13.07.2010, 22:39 | Сообщение # 52
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
Также есть правило - не говорить "Спасибо" после того, как тебе помогли, не брать в руки деньги за лечение, а передавать их через стол, много еще чего.

Хотела сказать прилюдно "спасибо", да вот прочитала, что нельзя. Слышала и раньше, да вот как-то не отложилось в памяти.
Багира, просветите, пожалуйста, почему и другое "много чего еще" интересно узнать, если можно, конечно. shy :shy: shy

Сообщение отредактировал Oksy - Вторник, 13.07.2010, 22:41
 
БагираДата: Вторник, 13.07.2010, 22:48 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, не знаю насчет спасибо, вариант такой, что вроде результат сглазить можно.
А что еще другое?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Среда, 14.07.2010, 11:01 | Сообщение # 54
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, Вы написали, что "нельзя деньги в руки брать, а передавать их через стол, много чего еще" , вот я об этом - "много чего еще"... biggrin
 
БагираДата: Среда, 14.07.2010, 11:04 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Понятно. Ну считается, что если были на приеме у целителя, домой идти надо молча и ни с кем не заговаривать. Никому и никогда не рассказывать о том, кто и как помог Вам справится с проблемами.
Если возникнет желание направить к целителю знакомых, просто дать им координаты и сказать - попробуй связаться, там могут помочь. Вообще поменьше общаться на эту тему с другими. Так же не стоит рассказывать, если перекрестились повторно, никому нельзя открывать свое новое имя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Среда, 14.07.2010, 16:24 | Сообщение # 56
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. У меня все с точностью до наоборот получается.
 
БагираДата: Среда, 14.07.2010, 16:29 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
biggrin

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.07.2010, 21:41 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, он был Сыном Божиим, поэтому собственно и имел защиту. Кроме этого, его Путь был предначертан, он должен был умереть за грехи людей, иначе человечество бы погибло.
Замечено, что если у кого-то есть Предназначение, то Силы охраняют этого человека до того момента, пока он не выполнит свою миссию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Пятница, 23.07.2010, 01:48 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote
неверующие - не заслуживают

Хм... А как же с теми, кто был-был неверующий, а потом что-то случилось в его жизни, но он спасся- и после этого только стал верующим... Будучи уверенным, что его именно спасли кто-то СВЫШЕ.
Кто в этом случае ему помог? Или случайность???

 
БагираДата: Пятница, 23.07.2010, 13:26 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
esmira, тема называется лечение алкогольной зависимости angry

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма (Пишем о способах избавления от алкогольной зависимости)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика