Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма (Пишем о способах избавления от алкогольной зависимости)
Лечение алкоголизма
esmiraДата: Суббота, 24.07.2010, 22:55 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Багира, сорри,но тему-то не я поменяла cool
 
БагираДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:53 | Сообщение # 62
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте здесь обсуждать все-таки вопросы связанные с лечением. дело в том, что те, кому это действительно нужно, стесняются задавать вопросы по теме, поскольку сама тема не из приятных. Поэтому предлагаю задавать вопросы, связанные с употреблением алкоголя и изменением своей жизни в связи с отказом от него.
Лично я столкнулась с такой проблемой. Поскольку сама я не пью, то каждый визит гостей для меня сейчас - испытание. Поддерживать компанию я не могу, просто голова начинает болеть сильно, и работать мне потом тяжело. А вот заменять привычное сидение за столом на что-то другое не могу в своем быту даже я, поэтому просто тихо ненавижу гостей, когда они к нам приезжают.
А между тем выработка новых привычек отдыха - одно из условий успешной реабилитации алкоголика после лечения. Что вы думаете?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:46 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
А вот заменять привычное сидение за столом на что-то другое не могу в своем быту даже я

Багира, скажите - есть какие то именно бытовые препятствия?
Я просто не совсем поняла сути проблемы. Вы же хозяйка в своем доме, и, допустим, если не хотите застолья с алкоголем, можно подать гостям чай с тортом (опять же, не надо готовить для стола всякие блюда и закуски), или вообще не приглашать гостей в период, когда Вам необходимо отдохнуть.
 
БагираДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:58 | Сообщение # 64
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, я не пью, но мои гости едят и пьют, и вряд ли согласятся на торт вместо шашлыков из мяса. Поскольку мы живем за городом в своем доме, работает стереотип.
Так вот если даже мне это сложно уладить, хотя я и пытаюсь, то обычному человеку вообще будет достаточно сложно.
А вообще выход простой - не сидеть за столом в доме, идти на пикник, на берег речки или в лес, во-первых, много с собой не унесешь, а во-вторых при движении стремление "догнаться" уменьшается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:36 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
я не пью, но мои гости едят и пьют, и вряд ли согласятся на торт вместо шашлыков из мяса.

Я Вас понимаю, но все же для меня это немного дико - не могут же гости диктовать Хозяйке, КАК и ЧЕМ их принимать....

Quote (Багира)
Поскольку мы живем за городом в своем доме, работает стереотип.

Знакомая ситуация cool

Quote (Багира)
А вообще выход простой - не сидеть за столом в доме, идти на пикник, на берег речки или в лес, во-первых, много с собой не унесешь, а во-вторых при движении стремление "догнаться" уменьшается.

Хм... По моему опыту, на природе хочется намного больше выпить и поесть, но это в каждой компании свои традиции, так что не имеет значения, ибо субъективно.

 
БагираДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:35 | Сообщение # 66
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно smile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GugaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:09 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Посмотрел этот форум и у меня возник вопрос. Вот я - человек не очень продвинутый в духовном развитии. Могу ли я расчитывать на помощь на этом форуме с алкогольной зависимостью моей и жены? Или же мне сначала нужно глубоко "влезть" в эту тему? Я смотрю, здесь, в основном, весьма "продвинутая" публика собралась, мне половину терминов не разобрать...
 
БагираДата: Пятница, 06.08.2010, 14:40 | Сообщение # 68
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Guga, всегда есть выбор. "Влезть" в тему целиком, и начать решать проблему самостоятельно. Если Вы решите это сделать, надо будет освоить простые способы чисток, потому что когда я только начинала работать, то часто в первые годы практики "перетягивала" на себя.
Если Вы не хотите "заморачиваться" духовным развитием, просто обращайтесь за помощью. Единственно, что нужно иметь в виду. Когда решается одна проблема, как правило появляются другие, и поэтому процесс совершенствования своей жизни иногда затягивается надолго. А это, если честно, ударит по карману, поскольку бесплатный сыр...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GugaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:57 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Когда решается одна проблема, как правило появляются другие, и поэтому процесс совершенствования своей жизни иногда затягивается надолго.

Это понятно, ели удалось решить одну проблему с помощью Вашего вмешательства, то захочется и другие проблемы решить. Как замечательно получается - заплатил магу и - раз, и нет проблемы. Но что-то меня в этой ситуации настораживает. И не в деньгах дело, ведь любая работа должна быть оплачена. Где-то должен быть подводный камень в этом пути, а где - не пойму...
Хотя, с одной проблемой я к вам обращусь по-любому... За лечением алкоголизма.


Сообщение отредактировал Guga - Суббота, 07.08.2010, 12:58
 
БагираДата: Суббота, 07.08.2010, 17:02 | Сообщение # 70
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Guga, подводный камень, конечно, имеется dry
Дело в том, что в жизни у каждого человека бывают негативные события. Если человек решает проблему сам, то он вынужден работать над собой и меняться в процессе. И результат тогда радует, потому что после решения своего вопроса, избавления от проблемы человек меняется и становится другим.
В случае обращения к магу все проще, заплатил, результат вроде есть, а отношение к миру не поменялось. И при этом как правило всегда проблема возвращается на новом уровне. Именно поэтому на своем сайте я уделяю психологии внимание даже большее, чем вопросам магических практик.
Кстати, именно с этим я сталкиваюсь часто во время лечения алкоголиков. Многие, кто бросают пить после моей работы по сути родственникам своим уже не нужны...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
EsmeraldaДата: Четверг, 23.09.2010, 20:19 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Багира, Скажите, насколько возможно, что причина алкоголизма лежит в близком человеке. Мне кажется, что мой муж пьет из-за меня. Хотя я отношусь к нему очень хорошо (как мне кажется), не пилю, не капаю на мозг. Детей, правда, нет, но оба пока не хотим. Но пьет он только тогда, когда я рядом. Если уезжаю куда-нибудь - он трезвый!
 
БагираДата: Пятница, 24.09.2010, 20:56 | Сообщение # 72
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришлите мне фото в личку или на почту, я посмотрю. Возможно сделана порча на отношения, которая проявляется таким вот образом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
flerДата: Вторник, 28.09.2010, 06:45 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Багира, скажите, а если человек не крещен и неверит во все это, есть шанс вылечить его от алкоголизма?
 
БагираДата: Вторник, 28.09.2010, 09:50 | Сообщение # 74
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
fler, да, просто методы будут немного другие. Я же не только молитвами работаю. У меня есть чисто энергетические методы, не связанные с церковью и верой.
Моя методика построена на том, что я прерываю энергетическую связь человека и алкоголя, делаю человека независимым о него, впоследствии обязательно работаю с привычками и установками алкоголика и членов его семьи, и как правило, все получается.
Как ни странно, но я всегда сочувствую тем, кого лечу. Это люди по большей мере ранимые, у всех без исключения были и есть проблемы с отношениями в семье, или социализацией - работой, карьерой. И они очень ценят добро и позитив, которое по мере из выздоровления должны оказывать им остальные члены семьи. Потому что за годы пристрастия к выпивке ко многим алкоголикам в семьях сложилось на самое лучшее отношение, что вполне объяснимо. А трезвая и нормальная жизнь вполне реальна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
flerДата: Среда, 29.09.2010, 10:41 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Багира, благодарю, Вы даете надежду
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма (Пишем о способах избавления от алкогольной зависимости)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика