Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Практическая магия: Изменить судьбу
Практическая магия: Изменить судьбу
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 08:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post418347680

Родился человек - и удача сопутствует ему с самого начала. А у другого - тяжелое детство, болезни, неблагополучные родители, драки, скандалы. Почему так складывается жизнь?

Тем, кто верит, что всё то, что происходит у них в жизни, было предопределено свыше, стоит всерьёз задуматься, какое место в их жизни занимает судьба. Так ли необходимо воспринимать неминуемое и покорно ему следовать, или же стоит что-то менять? Можно ли изменить судьбу или противиться высшим силам бессмысленно?

Возможность изменить судьбу волновала человека с тех пор, как он впервые начал осознавать себя как мыслящее существо. Ещё в самые древние времена до зарождения даже самых примитивных верований, человек уповал на то, что определённые ритуалы помогут ему изменить судьбу к лучшему.

На вопрос «Как исправить судьбу и можно ли ее вообще исправить?» мой однозначный ответ – ДА!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 08:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Как понять, что пришло время обратиться к магии, чтобы изменить повороты судьбы?

    Вас постоянно преследуют невероятно нелепые события, которые идут в разрез с вашим пониманием, и вы не можете их объяснить
    Все приложенные усилия для достижения той или иной цели проходят даром, в итоге оставляя опущенными руки
    Постоянные неудачи на работе и дома, несмотря на то, что вы ничего плохого для окружающих не делаете
    Хуже того, если вас преследуют опасные события, в которых вы получаете травмы или определенную угрозу для жизни

Все негативные события дают субъективный толчок к тому, что пришло время что-то менять, иначе беда не заставит себя долго ждать. И это что-то и есть судьба, которой нужно указать другую дорогу, а вам очиститься от плохих мыслей, которые нарастающим комом притягивают все более новые и странные ситуации.

Если вы хотите изменить судьбу, то не сидите сложа руки, а действуйте! То, что не нравится, можно и нужно менять при помощи методов коррекции судьбы, даже если для этого вам придется отказаться от привычного мира и от собственного имени.

Только помните, что коррекцию судьбы можно производить только в том, что на самом деле приносит ощутимый дискомфорт, а не в том, что вас не устраивает в эту минуту. Не поддавайтесь плохому настроению, а тщательно анализируйте свою жизнь. Только тогда ваши манипуляции по коррекции судьбы будут успешными и помогут вам стать счастливее и добиться успеха.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 08:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Как изменить судьбу

Используйте знаки судьбы в положительных целях. Не повинуйтесь предсказаниям слепо, не представляйте их как последнюю истину, а всего лишь как предупреждения, на какой развилке необходимо будет свернуть, чтобы не попасть в беду. Веря в негативный исход вы невольно запрограммируете себя на то, что предсказание будет действовать.

Нигде не зафиксировано ваше точное будущее. Во многом вы формируете его сами своими мыслями и настроением. Не зря во всех мировых религиях выведена истина «относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе», а во всех древнейших сказках добро всего побеждает зло. Именно вера в то, что совершая праведные, благородные и бескорыстные поступки помогает «притянуть» как можно больше позитивного в вашу жизнь.

Каждое явление в мире имеет множество вариаций и трактовок. Для кого-то чёрная кошка – дурная примета, а для кого-то пушистый симпатичный зверь, который бежит по своим делам. Старайтесь верить только в позитивные приметы. Придумайте себе ритуал, настраивающий на успех. Например, подержаться за почтовый ящик, погладить соседского кота, сорвать по дороге полевой цветок.

Попробуйте целый день говорить только о хорошем. Оставьте тяжёлые помыслы в глубинах сознания. Изменить судьбу поможет здоровый земной оптимизм и твёрдая уверенность в своих силах.

При любом деле, даже если все знаки указывают на негативный исход, верьте только в победу. Если выиграть не получилось, значит, судьба уберегла вас от трудностей, которые бы принес этот триумф. Зато где-то в другом месте вас обязательно ждёт успех.

Помните, что человек сам кузнец своего счастья, и в силах любого изменить судьбу, если он каждый день будет прикладывать усилия, чтобы идти только по золотой развилке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 08:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Метод коррекции судьбы № 1: меняем имя

Если вы хотите не только произвести коррекцию судьбы, но и в корне изменить ее, поменяйте имя. Только отнеситесь к этому очень ответственно. Не берите себе имя, которое просто нравится, – вы можете разрушить то, что имеете, но ничего не приобретете взамен. Подумайте, какие качества вы в себе хотите усилить, а от каких, наоборот, избавиться.

Например, если у вас испортились отношения с мужчинами из-за вашей резкости и непримиримости, то выбирайте себе имя, которое подразумевает нежность, покорность и женственность. Но помните, что подобные перемены скажутся не только на вашей личной жизни, но и на деловой хватке.
Если же вам не хватает решимости, твердого стержня, напора и честолюбия, ищите имя с подобными характеристиками.

Способ коррекции судьбы при помощи смены имени, безусловно, хлопотный: Вам придется исправлять все документы, начиная с паспорта и заканчивая свидетельством о рождении. Диплом, пластиковая карточка, квартирные платежки  – все должно быть изменено, чтобы не вызывать проблем в общественной жизни. Но если вас действительно не устраивает ваша жизнь, то трудности вас не остановят.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 08:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Метод коррекция судьбы № 2: избавляемся от негативного вмешательства

Если вы вдруг начинаете ощущать, что все ваши планы рушатся, что вы теряете то, чего добивались с огромным трудом, и что у вас нет сил противостоять неприятностям, значит, кто-то очень сильно хочет вам навредить и ведет энергетическую атаку. Подобное вмешательство в вашу жизнь может проявляться как порча, сглаз или даже как родовое проклятие. И от этого надо срочно избавляться, пока ваша жизнь не полетела в тартарары.

Выяснить наличие порчи или сглаза не так-то трудно. Зажгите спичку, дайте ей прогореть до половины и бросьте в стакан с водой. Если на вас есть порча или сглаз, спичка утонет.

Второй способ – с помощью яйца. Подержите яйцо между ладоней и прокатайте его по лбу и груди. Разбейте яйцо в прозрачный стакан, наполовину заполненный водой. Если желток остался в белке, все свежее и ровное, то на вас ни порчи, ни сглаза нет. Если желток утонул, а белок как бы нитями поднялся наверх, то на вас сглаз. А если в яйце присутствуют черные вкрапления – это порча.

Снимать порчу и сглаз лучше у специалиста, но перед этим убедитесь, что перед вами не шарлатан. К сожалению, таких сейчас много. Лучше обращаться к тому человеку, который уже реально помог кому-то из ваших знакомых. И еще: специалист специалистом, но не отказывайтесь и от посещения церкви.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 08:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Метод коррекции судьбы № 3: меняем окружение

Часто наша жизнь начинает идти наперекосяк из-за того, что в нашем окружении есть человек, который исподволь, подсознательно или целенаправленно пытается подстроить нашу жизнь под собственные интересы или под свое понимание того, что правильно, а что нет. И такое вмешательство не только вредит созданию нашей полноценной жизни, но еще и негативно сказывается на нашей самооценке.

Если вы чувствуете, что кто-то из тех, с кем вы постоянно контактируете, давит на вас, старается вами манипулировать, не воспринимает вас как самостоятельную личность, то срочно сводите общение с этим человеком к минимуму. Благополучие вашей судьбы напрямую зависит от того, насколько вы самодостаточны. Манипулирование же заставляет вас проживать не свою, а чужую жизнь. Задумайтесь, поступаете ли вы по своей воле? Часто бывает так, что человека «программируют» на те действия, которые удовлетворили бы не его амбиции, а амбиции манипулятора.

Бороться с этим, производя коррекцию собственной судьбы, можно, хотя и непросто. Слишком уж тяжело сразу менять окружение и отрываться от родителей или друзей. Начальство в этом случае сменить проще, хотя и не всегда экономически выгодно…


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 08:04 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Метод коррекции судьбы № 4: ставим новые цели

Если вас перестала удовлетворять ваша жизнь, если вы считаете, что идете неверным курсом, то, возможно, все дело в том, что вы выбрали не ту цель, не ту дорогу. Часто судьба в грубой форме указывает нам на то, что она нуждается в коррекции, что мы занимаемся совсем не тем, зачем мы пришли в этот мир. И именно тогда наступает необходимость все переосмыслить, собрать воедино все подсказки судьбы и сделать правильные выводы.

Например, вы получили образование по настоянию родителей, а не согласно собственным предпочтениям, потом пошли работать туда, куда вас «пристроили», вышли замуж за человека, которого вам буквально навязали… И потом еще удивляетесь, что не живете, а существуете.

Не бойтесь менять устоявшуюся жизнь! Поставьте себе цель не соответствовать понятию большинства об удачной жизни, а стать счастливой.
Конечно, сразу это сделать не получится, но начните с малого. Попробуйте «на вкус» то дело, которое вас привлекает, хотя бы в качестве хобби. И если вы поймете, что «попали в точку», переводите хобби на деловые рельсы, постарайтесь с помощью него начать зарабатывать деньги.
Можете сначала совмещать с тем, что вам привычно.

Как видите, корректировать судьбу можно. Но если вдруг вам страшно сразу «в омут с головою», то попробуйте для начала кардинально изменить прическу. Иногда этого оказывается достаточно, чтобы осознать себя новой личностью и начать действовать соответственно новому образу.
по материалам www.wmj.ru,  razberum.ru


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Вторник, 19.03.2019, 14:57 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, хочу Вас поблагодарить, за Ваши советы, за темы, которые Вы поднимаете. А так же за те чистки, которые Вы мне посоветовали, и как оказалось, очень своевременно проведенные.
Цитата Багира ()
Если вы вдруг начинаете ощущать, что все ваши планы рушатся, что вы теряете то, чего добивались с огромным трудом, и что у вас нет сил противостоять неприятностям, значит, кто-то очень сильно хочет вам навредить и ведет энергетическую атаку

Именно так все и происходило. Очень точно описано.
Цитата Багира ()
Не бойтесь менять устоявшуюся жизнь! Поставьте себе цель не соответствовать понятию большинства об удачной жизни, а стать счастливой.Конечно, сразу это сделать не получится, но начните с малого. Попробуйте «на вкус» то дело, которое вас привлекает, хотя бы в качестве хобби. И если вы поймете, что «попали в точку», переводите хобби на деловые рельсы, постарайтесь с помощью него начать зарабатывать деньги.
Можете сначала совмещать с тем, что вам привычно.

Вот. Этим я как раз и собираюсь заняться.


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 17:05 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Багира, хочу Вас поблагодарить, за Ваши советы, за темы, которые Вы поднимаете.
А так же за те чистки, которые Вы мне посоветовали, и как оказалось,
очень своевременно проведенные.Цитата Багира () Если вы вдруг начинаете ощущать, что все ваши планы рушатся, что вы теряете
то, чего добивались с огромным трудом, и что у вас нет сил противостоять
неприятностям, значит, кто-то очень сильно хочет вам навредить и ведет
энергетическую атаку
Именно так все и происходило. Очень точно описано.Цитата Багира () Не бойтесь менять устоявшуюся жизнь! Поставьте себе цель не
соответствовать понятию большинства об удачной жизни, а стать
счастливой.Конечно, сразу это сделать не получится, но начните с малого.
Попробуйте «на вкус» то дело, которое вас привлекает, хотя бы в
качестве хобби. И если вы поймете, что «попали в точку», переводите
хобби на деловые рельсы, постарайтесь с помощью него начать зарабатывать
деньги.
Можете сначала совмещать с тем, что вам привычно.
Вот. Этим я как раз и собираюсь заняться.


материал этот не мой, и я поискала автора, пока не нашла. у меня немного другой взгляд на практические советы, как изменить судьбу.
во-первых, желая изменить судьбу, как правило, человек хочет не изменить судьбу "в общем", а хочет на самом деле вызвать определенные последствия этого самого изменения, на своем уровне. например, выйти удачно замуж. или начать зарабатывать бОльшие деньги. или купить квартиру. то есть красивое и высокое намерение "изменить судьбу", по сути, упирается в совершенно банальные и  в основном материальные, цели.
во-вторых, как бы на нас, и кто бы на нас не работал, в магическом ключе, замечаем мы это только тогда, когда сами не можем получить то, что нам хочется. то есть о крадниках и перетягах вспоминают обычно не удачливые бизнесмены, и не дорогостоящие сотрудники, они эти самые крадники на одном месте вертели. а те, кто не получает достаточно средств за свою работу, причем чаще нелюбимую.
то есть человек работает, удовлетворения от самой работы у него нет, и нет достаточно денег, которые можно потратить. и тут же человека осеняет "опа! у меня наверное все украли!" а то, что у него образования нет для денежной работы, или вообще, образование из серии "первый класс, вторая четверть" он ни понимать не желает, совсем. и тем более не планирует идти и учиться.
я тут не так давно искала материал по психологии, для одной своей клиентки, поразилась, сколько в сети разных предложений БЕСПЛАТНО! закачать или послушать ролики или вебинары по позитивному мышлению, и по чистке-расширению денежного канала. там сидят единицы из тех, кто обивает пороги магов, с просьбой "сделайте бесплатную диагностику по моим личным вопросам. и потом обязательно помогитЯ измените мою судьбу! заранееспасибо, то есть даром!"
даже если брать обучение тому же травничеству, перед тем как брать с людей деньги за учебу, и свои занятия продавать, сначала приходится посидеть, потратить время и нервы, и научиться  основам травничества, т.е. выучить матчасть. вопросы же изменения судьбы, магическим путем, означают только одно - хочу получить то, что не заслужил(а), причем без усилий, и желательно бесплатно!"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 17:16 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
дальше, по изменению судьбы. от себя не убежишь. это самое главное. если человек недоволен сначала обстоятельствами своей жизни, но он берет за это ответственность НА СЕБЯ, он начинает менять себя сам,на своем уровне, и здесь не нужна магия. кто-то может и умеет дружить с богатыми, видела я такие советы в списке "как быстро разбогатеть". только по опыту, богатые ведут себя, так же, как и бедные, общаясь преимущественно с теми, кто может что-то им дать. и не занимаются в принципе благотворительностью, чтобы кому-то помочь обрести указанное "богатство". с другой стороны, есть много профессий, в которых люди получают и не такой(сравнительно с теми же банкирами) высокий доход, но эти люди довольны своей судьбой, потому что от работы получают или то, что в нее вкладывают, или больше, по совокупности факторов. спасатели, сотрудники ЖД, пилоты малой авиации - никто из них ни разу ни миллионеры. но эти люди живут самодостаточной, заполненной эмоционально жизнью. и из них никто не приходил к магу за коррекцией судьбы, с просьбой "сделайте меня банкиром!"
вопрос еще в том, что люди, приходящие с такими темами на магические ресурсы..элементарно лукавят. в их размышлениях, всегда, скрыта определенная часть информации. например, дама, которая оставила умные посты на форуме по многим темам, оказалась посыльной на побегушках у достаточно известного и раскрученного шамана. и ко мне она пришла с определенными целями, где ее песни-басни и рассуждения " о высоком" были только красивой легендой. которая, как только не прокатила, дама свинтила с общения, даже не оплатив те чистки, которые я ей сделала без оплаты. и даже не поблагодарила меня, за сделанную работу, не написала, помогли ли ей чистки. чем лишний раз укрепила во мнение, уж если кто врет, как дышит, на переписке или чужом форуме, так это разнообразные "беленькие".
ни одного врущего в глаза и неблагодарного "темного" я за 9 лет своего ресурса - не припомню. они хотя бы выражают благодарность, если их без оплаты смотришь, или занимаешься. как соврал,и  как ушел не заплатив - или БЭ, или сетевик, или "беленький". или аураговно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 17:25 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
что могу посоветовать по коррекции судьбы, и по изменению жизни. отделить материальные вопросы от нематериальных, не смешивать одно с другим, и не подводить под этот микс идеологическую базу. повезло съездить с говноаурой? зацепили за кукан? теперь просят отработать вложенное? шлите нах. сами разделяете эту дурь, идите туда, где будут люди, созвучные с вами в ваших личных галлюцинациях. нет женской судьбы? заказывайте обряды не на богатого жениха, а чтобы влюбиться самой, и захотеть потратить на человека жизнь, и моральные силы, без дополнительных с его стороны вложений и опций.
не нравится работа? это бывает. часто человек, обретая специальность, думает, как будет зарабатывать. а чтобы зарабатывать, мало самой профессии, тех же банкиров невысокого ранга ох, как подставляют, кидают на деньги, делают "сидельцами" и "козлами отпущения". не так давно общалась с женщиной молодой, парень, из страны бывшего совка, без особого образования и связей, взялся за директорство крупной фирмы. конечно, его подставили. и все время, пока я утешала ее, как могла, в переписке, у меня вертелся на языке вопрос "а вы что? на что-то другое рассчитывали?" столько времени прошло с начала нашего нео-капитализьма,  а народ наивничает, как будто только вылупился из гнезда. к примеру, ауроворы, и их засланцы, считают, что можно мне трепать нервы, отнимать время пустой перепиской, а я жду в этом году одного - когда стает снег на кладбищах.
так что от каждой болезни - свое лекарство, и ситуация идет по кругу только тогда, когда человек хочет получить больше, чем может, за вложенные от себя деньги, время, или энергию.
так что желающие изменить свою судьбу к лучшему - приведите себя в соответствие своим запросам, поймите, чего на самом деле вы хотите от судьбы - удовлетворения от самореализации, денег, или власти. и действуйте в намеченном направлении, не размениваясь на побочки, деньги придут тогда, когда вы захотите, и будете привлекать в жизнь именно деньги, вкладывая в этот процесс силы и энергию. мужчина появится только тогда, когда вы будете согласны не брать что-то у него, а тратить на него свое - силы, время, энергию. а самореализация быстрее и лучше сформируется у тех, кто не бегает у умирающих, дергающихся в агонии стариков, и их знакомых, любителей сквирта, на побегушках.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Среда, 20.03.2019, 13:46 | Сообщение # 12
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу крадников, мне понравилось, как Вы сравнили украденное, со съеденным) 
Ну, украли и украли, пусть подавятся, в следующий раз буду внимательнее. 
Потеряно - потеряно. Точка.
Сейчас у меня в планах - начинать с нуля. Опять или снова. Для меня главное, что я почувствовала, что у меня появилось желание для этого, силы и даже кое- какие предложения для осуществления.
Ровно год назад, после увольнения я почти месяц не находила в себе силы, чтобы даже выйти из дома. Вот тогда то и попался Ваш сайт на глаза. Долго читала, тихонечко. Потом зарегистрировалась. 
Провела ряд чисток. И стала оживать, в прямом смысле слова. 
Вернулась к работе, домашним делам, гардероб обновила... Присматриваю помещение в аренду....
Сейчас, даже на пробежку силы есть !)))
То есть, главным, все таки, для коррекции судьбы - это заставить себя встать и начать шевелиться)


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Среда, 20.03.2019, 14:47 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
главным, все таки, для коррекции судьбы - это заставить себя встать и начать шевелиться

 точно. причем делать это надо без оглядки на других. я много раз уходила с работы, в 90е пришлось уйти из хирургии, так обстоятельства сложились. было тяжело, корпоративное мышление и причастность давали, как оказалось, и силу, и защиту. альпинизЬм  оставил по прошествии лет чувство глубокого разочарования, и тем, что получила по факту, вложившись чуть ли не больше, чем в профессию. и тем, кем оказались на самом деле те "авторитеты", к которым я ездила туда. бизнес, торговля, шла удачно, но сейчас - озолоти - не хочу. а уходить было тяжело, прежде всего снижать расходы по уменьшившимся в разы доходам. а сейчас я во-первых, от всего сердца желаю своим врагам, чтобы их дорогие детки и внуки прожили 11 лет своей жизни так, как прожила их я, с 2008 по 2019. и еще, мне все они - до совершенной лампочки, совсем, когда что-то отмирает, оно уже не болит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.03.2019, 20:57 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
альпинизЬм  оставил по прошествии лет чувство глубокого разочарования, и
тем, что получила по факту, вложившись чуть ли не больше, чем в
профессию. и тем, кем оказались на самом деле те "авторитеты", к которым
я ездила туда.


 за очень редким исключением, когда в горах мне встречались настоящие люди: муж мой любимый, с которым мы вместе уже 33 года, и совсем немного тех, о ком я вспоминаю с большой теплотой, а об ушедших до срока - с большой печалью и горечью.

https://www.bagiramagic.com/forum/4-16001-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.03.2019, 07:16 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент в изменении судьбы. Всех оставить в своем окружении - не получится. Человек, желая изменить свою жизнь, должен выбирать, с кем продолжать общаться, а с кем порвать категорически общение. Представим двух родных сестер, одна помладше, вторая постарше. Та, которая старше, завидует младшей. Дело-то не такое редкое. Как проявление родового проклятие зависть и негативное отношение к близким кровникам, внутри одного поколения, или отца к сыну, матери к дочери или внучке - встречается достаточно часто. Так вот, в теме Логика событий

https://www.bagiramagic.com/forum/43-27548-1

я писала о причинно-следственных связях, которые, в общем, легко отследить, было бы такое желание. если после визита любимой подруги падает бизнес, или после визита родственников пропадают серебряные ложки из шкафа(как вариант трусы и носки), то человек, желающий наладить свою жизнь, должен эту связь увидеть, отследить, запомнить и сделать выводы. Если этого не делать, то до посинения можно магичить, но ванну без затычки-пробки невозможно наполнить водой надолго. По понятной причине - все будет утекать. Поэтому не стоит требовать с мага, чтобы он обрубил все ваши связи разом, и еще вам про это не сообщал. Работа "от себя" в магии не допускается. Если что-то делать человеку от себя, без соответствующей цены и оплаты, то негатив легко можно потянуть на себя, и об этом хорошо знают те, кто умеет и может работать с людьми, а не только их гипнотизировать при личном контакте, или руками над чашкой махать. "Плохой-хороший", не вообще, а для конкретного человека, именно с этого должно начинаться исправление судьбы. Иногда такие бывают сложные ситуации, что без кардинального изменения внутри себя, причем в отношении самых близких людей, изменить судьбу не получится. А что, жили же как-то до этого, тянули отработку. Хотите изменить судьбу? Избавляйтесь от эмоциональных и энергетических привязок и личных привязанностей, в первую очередь. Небеса могут дать человеку в палачи родную мать, и без отсечения этого канала никакой магией изменить судьбу - просто не получится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Практическая магия: Изменить судьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика