Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуалы исполнения желаний
Ритуалы исполнения желаний
БагираДата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Во все времена люди хотели иметь больше, чем имеют, выглядеть лучше, чем выглядят, быть моло­же, красивей и сильней. У многих это получалось, у других нет. Для одних причина всего этого была всегда ясна. Другие же, теряясь в догадках, остава­лись все в той же нищете и неспособности вырвать­ся из замкнутого круга проблем и обстоятельств. Хотя на первый взгляд все эти «больше и лучше» вроде бы разные понятия, но все они имеют общее проис­хождение и общие законы развития. Как правило, обладателю одного или нескольких преимуществ доступны и другие блага. Богатство чаще всего при­носит новые, недоступные другим людям возможно­сти. Природный ум и интуиция способны распозна­вать верные пути и приносить успех своему облада­телю. Красота дает право и дополнительный шанс приобрести то, что с рождения было ей предназначе­но. Очень редко красивая или просто обаятельная женщина оставалась без внимания, поклонения и покровительства мужчин. Гибкий женский ум, уме­ние правильно себя проявить и воспользоваться со­здавшейся ситуацией также могут принести не мень­ший успех и счастье.

Обладание духовными тайными знаниями и уме­ние ими пользоваться тоже, как правило, приводят к тому, что вы будете иметь «больше и лучше». Именно этим тайным областям доступно понимание скрытых правил и законов происходящего. В суще­ствовании же этих тайных законов не приходится сомневаться. Очень часто мы говорим: «Одним все, другим ничего». И это действительно зримо суще­ствующее правило, когда хорошее притягивает луч­шее, а беда не приходит одна. Подобное притягивает подобное и крайне неохотно с ним расстается.

Все сказанное прежде всего касается вашего мыс­ленного фона и астрального отображения реально­сти. Вот почему если вы сумеете создать вокруг себя особую ауру, особую атмосферу удачи, счастья и до­статка, то уже она одна сможет стать центром при­тяжения новых благ, богатств и преимуществ. Но чтобы ваш успех был действительно полным, вам нужно научится влиять не только на свое окруже­ние, но и на судьбоносные моменты вашей жизни.

Природу человеческой судьбы можно сравнить с широкой рекой. Иногда река сужается, движение воды ускоряется — ваша жизнь полна событий и происшествий. Иногда вы садитесь на мель и в ва­шей жизни ничего особого не происходит. Попадая на подводные камни или в водовороты, вы имеете ущербы и неприятности. Конечно, можно просто плыть по течению и по­лучать как хорошее, так и плохое в виде простого совпадения и обычных случайностей. Но можно и самостоятельно выбирать то или иное направление, избегать мелей, водоворотов, умело обходить острые камни и держаться прямого быстрого течения — успеха, достатка и удачи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Все это допустимо и естественно, поэтому может быть принято для реального действия. Единствен­ное, о чем стоит помнить, это то, что любое движе­ние против течения реки или судьбы не всегда оправ­данно и часто не приносит никакого результата. Толь­ко во взаимодействии естественных для вас сил и течений возможно гармоничное изменение действи­тельности. Иными словами, если судьбой для вас предназначено пространство, заполненное от берега до берега водоворотами и опасностями, то бесполез­но плыть назад. Какое-то время вы сможете бороть­ся с течением, сдерживать и отдалять неминуемые события, но тем самым только потеряете время и израсходуете силы. Поэтому ваша борьба, ваше решение должны быть направлены на обход самых острых камней, на выбор оптимальных решений, когда не вами управляет стихия и рок, а вы сами выбираете лучшее место по ширине реки, называе­мой судьбой.

Итак, если на вашем пути возможны какие-то важные для вас события, вы можете создать допол­нительные условия, которые придадут вашей жиз­ни нужное течение и помогут вам «не проплыть» мимо желаемой вами действительности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуалы исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика