Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОРЧА НА НИЩЕТУ
ПОРЧА НА НИЩЕТУ
БагираДата: Среда, 03.06.2020, 12:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Offline
Необходимо приготовить фотографию того человека, на которого вы наводите денежную порчу, купить или изготовить 13 черных свечей, купить кусок черного полотна, взять новый кусок мыла, монету в 5 рублей, металлическую, главное, чтобы на ней была цифра без нулей на конце.

Идите днем на кладбище и найдите могилу человека у которого имя совпадает с тем, на кого делаете ритуал. Еще лучше, если будут совпадать и имя и отчество. Могила лучше старая. Прежде чем положить монету на могилу человека, поставите на откуп. Можно положить несколько конфет и печений, можно налить на могилку вина, если в могиле мужчина.

И оставьте на могиле монету на 13 дней. Обязательно положите ее так, чтобы никто не смог ее забрать. Когда пройдет время, лучше всего, если совпадет с убывающей луной.

Вы когда начинаете ритуал, посчитайте заранее, в какой день его лучше начинать. Приносите монету к себе домой. Руками ее не брать, только салфеткой. После полуночи, берете ткань, аккуратно расстилаете на стол. Обратите внимание, что за этим столом, никто и никогда не принимал пищу и не будет этого делать. В центре стола новым куском мыла чертите круг, по кругу ставите 13 свечей, в центре кладете фотографию и на нее монету. Зажигаете свечи и начинаете читать заговор:

"Ир. Эрэх. Азод.(имя) Был богат, да стал нищ. Не видать тебе взрода, быть нищехлебным. Ни прибыток, а убыток зазываю, на нихлебие тебя обрекаю. Как медяку золотом не бывать, так и тебе из нищеты не выбраться. Нима, Нима, Нима."

Когда весь ритуал сделаете, монету следует подбросить во двор или квартиру, кому делали порчу. Желательно, чтобы он ее подобрал, но если она просто будет лежать где-то рядом с ним, этого будет достаточно, и ритуал сработает. Все предметы, с которыми вы проводили ритуал, желательно отнести на перекресток, где ходят люди.

Фотографию лучше закопать в землю. На перекрестке оставьте на откуп духам за работу и ни с кем не разговаривая, идите домой. Необходимо после такого обряда сходить в душ или хотя бы умыться и вымыть руки. Только после этого можно разговаривать.

Когда вы увидите, что ваш обряд сработал и на человека посыпались неприятности и безденежье, ни в коем случае не жалейте и не переживайте о сделанном.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОРЧА НА НИЩЕТУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика