Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ
ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ
БагираДата: Четверг, 30.06.2022, 16:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline

В мире есть множество ритуалов, в которых используются свечи, но, чтобы Вас услышали быстрее, помогли исправить судьбу за ближайшие три дня, перед проведением ритуала на свечи начитываются заговоры. Проводить трое ночей к ряду, от 23:00 до 3:00 ночи, Луна в данном ритуале не имеет значения.

Понадобится: чёрная материя, три свечи ( жёлтая, зелёная, чёрная ), бокал красного вина на дне с монетами разного номинала.
Возьмите желтую свечу в руки, растопите немного над огнём и произнесите данные слова 2 раза:
" Силой воска... Силой пространства и времени, энергией горящей свечи, выжигаю с ( имя ) фобии и страхи блокирующие в ( имя ) все живое, превращая в мёртвое, лень изыди, в огне сгори, да в пепел превратись, от меня откажись, от преград отвернись ".
Берём черную свечу в руки, топим немного над огнём и читаем наговор 2 раза:
" Энергия Сил древней магии восстанавливает мое энергетическое состояние, дает мне ( имя ) приток сил и энергии, пробуждает во мне активность, желание создавать и творить, просыпаться утром бодрой и трудится, активирует во мне позитивный настрой на протяжении утра, дня, вечера, ночи. Как эта свеча зажжется, так работа ее начнется, Да будет так ".

Затем возьмите зелёную свечу и топим над могущественной стихией огня и прочтите заговор 2 раза:
" Магический воск переданный с начала рождения на святой земле, его огонь выжигает черноту с моего денежного канала, убирает препятствия блокирующие денежные поступления в мою жизнь, мешающие притоку благ ко мне. Свеча восковая выжигает все магически наведенные негативы на бедность и нищету, на денежные потери и убытки. Моя денежная сфера становится чистой как святая земля, свободным от любых негативных влияний. Как эта свеча зажжется, так работа ее начнется, да будет так".
Огарки нужно закопать в земле, под тем деревом, у которого Вы оставите откуп, вино с монетами.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика