Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Чистка чар (чакр) на черную свечу
БагираДата: Суббота, 08.07.2023, 23:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Для чистки берем черную свечу.
Свеча в подсвечнике на фото. Начитываем на нее текст трижды и зажигаем. Соблюдаем технику безопасности.

«Духа воздуха я призываю, силу воздуха с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник этой силой я очищаю.
Духа огня я призываю, силу огня с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник этой силой я очищаю.
Духа воды я призываю, силу воды с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник этой силой я очищаю.
Духа земли я призываю, силу земли с силой свечи заговоренной сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник этой силой я очищаю.
Силу стихий с силой свечи заговоренной в единое сливаю, да силу ту на чистку моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око направляю.
Гори свеча – убирай с моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око все наговоренное, приговоренное наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, сделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, цепи, трясины, мороки, обморочки, переклады, крадники, сбросы, перехваты, прицепки, привороты, отвороты, порчи, отцепки, шепотки, наузы, опои, окормы, или что иное под личиною блага или супротив меня сделанное – пережигай, дотла сжигай, каналы силы, благосостояния, отношений, здоровья в моих чарах Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око освобождай, с меня и моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око страхи, бессилие, неуверенность, блоки снимай, огнем отжигай, счищай, следа не оставляй.
Как свечи горят, воск под огнем плывет, да дымом исчезает – так и все сказанное как воск со свечей стает, с меня уйдет, в огне перегорит, пред силой стихий – отступит, ко мне не вернется, ничем лихим, злым, дурным для меня более не обернется.
Замок.»

Оставляем догорать свечу. После выкидываем подальше от дома оплавки и подсвечник, если не умеете чистить.

из сети


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика