Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вызов духов в помощь
Вызов духов в помощь
БагираДата: Понедельник, 31.01.2022, 21:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вызванный дух может ответить на волнующие вас вопросы и выполнить простое желание.
Существуют духи, которых можно побеспокоить, а есть те, кого трогать ни при каких условиях нельзя. Не желательно призывать дух самоубийцы, дух человека, умершего насильственной смертью и дух, которому не исполнилось сорок дней. Для начала разберитесь с тем, нужно ли вообще прибегать к помощи духа.
Если вы хотите потревожить именно дух умершего человека, то лучше обращаться к своим родственникам, тем, с кем при жизни были хорошие отношения, он не откажет в помощи и обязательно выполнит просьбу.
Если вы вызываете любого другого духа, случайного призрака, то Вам необходимо быть очень осторожным. Обязательно используйте защитный круг, который можно сделать при помощи мела или соли. Обычно духи, которых потревожили без их желания, очень агрессивны. Нет гарантии, что явится именно тот дух, которого вы призывали. Если вы звали духа умершего родственника, вы непременно ощутите знакомую энергетику. Вместо нужного вам духа может явиться темная сущность, проще говоря, бес. Он будет морочить голову, называть себя разными именами, может даже представиться Богом. Если вы поняли, что рядом с вами бес, не паникуйте. Велите ему уйти, не показывая своего страха, и заканчивайте сеанс. Мелкие сущности, пользуются любой лазейкой для проникновения в наш мир. Это астральные паразиты, все, что им нужно – это ваша энергия, которой они будут с удовольствием питаться.
Представим несколько ритуалов, для общения с умершими, в каждом разные инструкции, но общие правила, все же, существуют.
Подготовка к вызову включает в себя:
1) внутреннее очищение (пост 1-3 дня);
2) телесное очищение (тщательное омовение);
3) духовное очищение (полное сосредоточение на задаче, настрой).
Общение с духом усопшего
«Немой ужин» описывается во многих колдовских изданиях и является одним из наиболее распространенных методов общения с духом усопшего.
Вам потребуется фотография человека, которого вы желаете вызвать, цветок гвоздики, два бокала, красное вино, четыре синие свечи.
Подготовка к ритуалу начинается за три дня до самого действа. День самого ритуала должен быть днем рождения, свадьбы или другим особенным днем для человека при жизни. Можно также выбрать день смерти.
В три дня подготовки утром после вашего пробуждения постарайтесь мысленно представить образ человека, с которым вы собираетесь вступить в контакт, мысленно посвящайте каждый день этому человеку. Ходите по местам, по которым гулял усопший, представляйте, что он идет рядом с вами. Каждый день после наступления темноты ходите на могилу этого человека и проводите там какое-то время, постарайтесь почувствовать одиночество и тоску усопшего. Попытайтесь основную часть своего времени мысленно воспроизводить образ человека.
В дни подготовки ни в коем случае не употребляйте алкоголь и соленые продукты, желательно вычеркнуть соль из своего рациона.
В ночь ритуала ровно в двенадцать часов поставьте стол на середину комнаты, закройте все двери, занавесьте окна. Поставьте два стула к столу напротив друг друга. С одной стороны поставьте портрет усопшего и бокал красного вина, по бокам от портрета расположите две свечи, но не зажигайте их.
Со своей стороны идентично поставьте зажженные свечи и налейте себе бокал вина. На середину стола поместите гвоздику в вазе, в которой нет воды.
Кроме света свечей никого постороннего освещения быть не должно.
Садитесь за стол напротив портрета, представьте себе человека, сидящего напротив вас. Когда ваше представление станет наиболее ясным, и вы почувствуете внутренний холод, прочтите слова:
«Таинствами темноты! Молчанием ночи!
(Имя усопшего)
Нарушь со мной свой вечный пост!».
После этого зажгите свечи покойного от своих свечей. Концентрируйтесь на образе сидящего напротив вас, почувствуйте его, мысленно спросите его о чем-либо. Не произносите ни слова, все общение стройте посредством мыслей направленных к покойному.
Постарайтесь добиться того, чтобы вы общались с человеком, которого вы давно знаете, непринужденно и открыто.
После того, как вы почувствуете, что сказать больше нечего, вылейте свое вино в вазу с цветком, также поступите с вином усопшего.
Затушите сначала свои свечи и только потом свечи покойного. Накройте портрет темной материей и спрячьте в недоступном для посторонних месте. Ни в коем случае не открывайте окна. Цветок так и оставьте на столе до тех пор, пока он не умрет, после чего закопайте его в землю рядом с могилой покойного.
Подобный ритуал желательно проводить несколько раз с перерывом примерно в один месяц. Когда ваш контакт с мертвым будет на нужном уровне, вы сможете обращаться к нему за помощью или советом, и он обязательно поможет вам.
из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вызов духов в помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика