Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
МАГИЯ НА ПОХОРОНАХ
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Энергия смерти с древнейших времен использовалась практикующими черными магами в колдовских целях, в частности, для наведения сильнейших порч. В основе подобного действа лежит создание привязки между энергетической сущностью умершего человека и человека живого, что, конечно, не может не отразиться на состоянии физического и психического здоровья последнего.Зачастую закономерным итогом подобного черного вмешательства в структуру биополя становится скорая смерть жертвы от болезней или несчастного случая.

Неудивительно, что колдуны стараются не упускать удобного случая поприсутствовать на похоронах и заполучить хотя бы кратковременный доступ к мертвому телу, вещам усопшего или ритуальным предметам. И если мирное течение вашей жизни омрачилось таким горестным событием, как смерть близкого человека, вам следует знать о некоторых выработанных многовековым опытом правилах поведения на похоронах и о возможных поползновениях со стороны черных магов.

К примеру, оставшиеся после обряда обмывания тела усопшего вода и кусочек «мертвого» мыла, заряженные губительной энергетикой, являются сильнейшими средствами для наведения порчи на смерть и на разрушение семьи. Поэтому ни в коем случае не доверяйте проведение ритуала обмывания покойного незнакомым людям, зачастую навязчиво предлагающим свои услуги буквально за копейки – существует риск, что вода в последствии будет использована для добавления в питье потенциальной жертве. Если не нашлось знакомых женщин, готовых взять на себя эту ответственную часть подготовки тела, то пригласите специалистов из бюро ритуальных услуг. Оставшуюся воду следует вылить в специально выкопанную вдалеке от дорог ямку, в нее же зарывают и кусок мыла.

Следующий похоронный атрибут, представляющий недюжинный оккультный интерес для лиц, практикующих черную магию, - это завязки с ног и руку мершего, причем их могут использовать не только в откровенно колдовских целях, но и якобы для целительства. Человека, легкомысленно решившегося по совету бабки прикладывать такие завязки к больным местам, ожидают неприятные сюрпризы в виде варикозной болезни, запоев и психических расстройств. Поэтому необходимо внимательно проследить за тем, чтобы завязки остались в гробу и были похоронены вместе с телом.

Вряд ли найдется человек, которому был бы незнаком языческий обычай завешивать зеркала и прочие отражающие поверхности в доме, где находится мертвец. Это делается для того, чтобы помочь энергетической сущности умершего человека беспрепятственно покинуть тело и не «зависнуть» между физическим и астральным миром. К тому же в момент смерти человека тонкая грань между Явью и Навью исчезает, превращая зеркало в своеобразный двусторонний портал, таящий опасность для живых людей. Поэтому не соглашайтесь на чьи бы то ни было предложения временно забрать зеркала и подержать их в чужом доме – их могут использовать для сильнейшего магического воздействия.

Иногда во время прощания с телом, к близким покойного может подойти незнакомый человек с просьбой положить в гроб сверточек, якобы с вещами умершего дядюшки, которые тот настойчиво просит передать, являясь во сне. Не соглашайтесь на просьбы этого якобы измученного снами«племянника»: в свертке, скорее всего, окажутся предметы, принадлежащие жертве колдовства. Вообще, ни за что не кладите и не разрешайте никому класть в гроб фотографии и личные вещи живых людей, какими бы сентиментальными мотивами не был продиктован этот порыв.

Похоронив вместе с мертвым телом какой-нибудь предмет, не принадлежащий покойному, вы, сами того не желая, создадите сильнейшую некротическую привязку, способную в ближайшее время свести в могилу обладателя вещи и человека, изображенного на фотографии. Не позволяйте никому посыпать вас могильной землей. Такое действие ведьмы объясняют желанием помочь:избавить вас от страха перед покойным или от сильной скорби. Это ложь,таким способом на вас наводят порчу.

Существует еще немало правил и примет, связанных с таинством смерти и проводами в последний путь умершего человека, и все они также предостерегают родственников о возможных попытках приверженцев черной магии воспользоваться бедой для преумножения человеческого горя.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 11:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой мнение о магии на похоронах. Те, кто плотно работает в миром мертвых, знают, в каком состоянии находится Душа покойника до 40 дней. Распространяться об этом не стану, но и советовать делать что-то на похоронах не буду. Думайте. Причины для подобного колдовства должны быть ну очень вескими.

Я@


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.06.2023, 13:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0530519.jpg (133.6 Kb)


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.06.2023, 00:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не доверяйте проведение ритуала обмывания покойного незнакомым людям, зачастую навязчиво предлагающим свои услуги буквально за копейки – существует риск, что вода в последствии будет использована для добавления в питье потенциальной жертве. Если не нашлось знакомых женщин, готовых взять на себя эту ответственную часть подготовки тела, то пригласите специалистов из бюро ритуальных услуг.
  как будто работники бюро ритуальных услуг не торгуют этими примочками.


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.06.2023, 00:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122873
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Человека, легкомысленно решившегося по совету бабки прикладывать такие завязки к больным местам, ожидают неприятные сюрпризы в виде варикозной болезни, запоев и психических расстройств.
  прекрасно работают в умелых руках завязки с ног и рук покойника. самое смешное, что материал я этот взяла в группе в Контакте под названием "черная-черная магия" sad


диагностика платная. отливки воском от 3 т р. лечение зависимостей(дорого!) чистки и защиты.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика