Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » обучение магии, путь в магию (делимся опытом о своем пути в магию)
обучение магии, путь в магию
БагираДата: Среда, 02.09.2015, 18:20 | Сообщение # 91
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9138409.jpg (101.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.09.2015, 19:08 | Сообщение # 92
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Я сделала диагностику с воском пользователю Интересующаяся. Бесплатно сделала два расклада на Таро. Вот высер, который я получила в ответ. Пусть повисит. читайте все.

"
Вобщем понятно. У вашего админа паранойя. Я не шла вас пощупать - мне это не надо. На форуме искала лишь ответы на свои вопросы. Вы писали что не
любите ложь. Сомневаюсь что правда вам понравится больше. Терять мне не чего, с
форума все равно уже выгнали :))
Вопрос "а почему вы считаете так?" - это всего лишь логичный вопрос из всего прочитанного. Не могут быть козлами сразу все вокруг, а у вас получается
что это именно так. Это не логично в принципе. Иначе мы все бы уже давно друг
друга загрызли бы и мир кончился. Вы выливаете на страницы форума очень много
злости на всех подряд и сразу. А это уже не адекватно. Вопрос "почему вы так
считаете?"- ставит под сомнение вашу убежденность и заставляет задумываться и
переоценивать убеждения и как следствие более адекватно оценивать ситуацию. Мы
рабы своего опыта и своих убеждений. И чтобы из них вырваться нужно задавать
себе вопросы, позволяющие пересмотреть наши убеждения. Если этого не делать, то
получается замкнутый круг, клетка - чего вы ожидаете от людей, то и получаете -
самоисполняющиеся пророчества (безо всякой магии - одна психология "кто ищет,
тот найдет").  Этим вопросом люди неосознанно пытаются вам помочь, а вы их всех
посылаете. Вы выплескиваете на страницы форума свою личную проблему и некоторые
сердобольные откликаются на нее. Когда очень много эмоций ни какого здравого
смысла нет и быть не может. Безусловно, в вашей жизни ни кто кроме вас лучше не
разберется, даже не считая что многие здесь младше вас. Не хотите подобных
вопросов, не выплескивайте столько негатива на страницы форума. Вы и ваши
родственники не единственные во вселенной и форум этот читают наверно не только
они одни. Люди живые реагируют на прочитанное.
Вы сами только что мне написали что у меня нет ни каких способностей. Интуиция и та не работает. И в этом вы правы.
О себе люди ни чего не рассказывают по той причине, что есть расхожее мнение, что если маг настоящий, такой как о себе рассказывает, то он должен
обладать еще и каким-то ясновидением и видеть ситуацию сам. А иначе нет смысла в
таком магичестве. Это как лечиться у врача, который не умеет диагноз ставить.
Т.к. тема магии не явная, то и причины магической проблемы тоже не видны простым
взглядом и увидеть их может только маг. А внешние симптомы могут и не относиться
к проблеме магии, потом уже неизвестно каким образом маг определяет причину,
может просто пальцем в небо. К сожалению, это единственный способ убедиться в
компетентности мага. Если маг ни чего не видит, то что тогда собирается
лечить??? Дипломов ведь ни кто не выдает. На битве экстрасенсев это проблем
вроде ни у кого не вызывало.

Ни каких школ магии я не посещала, ваша любимая "аура" находится от меня далеко. Страна у нас слава богу большая и свет клином не сошелся на одной только
школе.
На форум магии полезла за своими шкурными вопросами. Не знаю нужна ли мне помощь, но есть вопросы без ответов. Фанатичной верой во что бы то ни было не
страдаю, предпочитаю факты и логичные выводы.
Во всем что написала, у меня нет цели вас как -то задеть или, как вы выразились, "пощупать".  Это всего лишь трезвый взгляд на вещи человека со
стороны (на всякий случай, я не психолог, просто умею читать). Опять мое мнение
smile  Уж извините, одноклеточной себя ни когда не считала и в голове более одной
извилины.
Будете вы это читать и задумываться или нет, это ваше дело. Удачи."

Мой коммент.  Комментарии излишни. Правильно что забанили, отношение к магии у Интересующейся явно "не то". Что-то из разряда медицинских "услуг" - "вызналикудашливыжеклятвугипократудавали". И общества защиты прав потребителей.
Бред.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.09.2015, 19:20 | Сообщение # 93
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия это как электрический ток. Но чтобы был ток, нужны провода, и розетка. Это о не имеющих отношения к магии причинах. Предпосылки у каждого человека свои, это могут быть и проблемы характера, наследственности, так же и судьбы. Это надо знать, чтобы дать правильный совет. Я всегда приводила пример, как сложно поставить диагноз, если у человека болит живот, а он говорит, что болит голова, или вообще не говорит ничего. Нас не надо проверять, видящих и помогающих. Нам надо помогать, хотя бы тем, чтобы говорить о себе правду, в том случае, если вы хотите, чтобы мы, посторонние люди, занимались чужими проблемами. В конце концов нас надо элементарно уважать. Потому что мы пытаемся помочь и что-то объяснить совершенно посторонним, чужим людям. И каждый из нас может прожить без чужих проблем. Если конечно, не заплатит за шоу на ТВ и не влезет в долги, с обязательной отдачей денег чесом. Но это уже совсем другая история, и я сегодня об этом писала в другой теме.

http://www.bagiramagic.com/forum/24-16280-1

Возвращаясь к  примеру "моей любимой ауры". Это пример как не надо "делать магию". Это тупиковый и ошибочный путь, говорить, что можно брать что хочешь и ничего не бояться. Надеюсь, количество моей ругани перейдет в качество, и аура просто уйдет тихо с моего форума. Насчет "кажется". 787 просмотров темы только со вчерашнего утра. Просто бинго.
У меня мой личный, выстраданный взгляд на магию. Он может не совпадать, например, с теми, кто принимает участие в БЭ, упомянутой в высере. Дипломы и сертификаты магам дают, сколько хочешь, только деньги заплати.
Но я - не прихожу ни к кому из участников БЭ, или к другим спецам под видом несчастной клиентки, и не прошу сделать бесплатную диагностику, или дать совет. В этом - вся разница.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.09.2015, 22:10 | Сообщение # 94
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
это просто веселит, когда люди приходят за советом, потом принимают участие в обсуждении, а когда я что-то пишу из того, что они не ожидали, начинается срач. Причем срач начинается, и видно, что человеку и помощь-то не нужна была, и совета-то я дать не могу никому по своей убогости. В общем, говном наружу, как в старом анекдоте про генерала и солдат на пляже.
Хотя, если внимательно читать тему, и не только эту, то я очень логично доказываю, а не просто пишу, что делать в магии можно, а что нельзя.
Возьмем церковные практики(поскольку у автора высера выпал как магическое предназначение Иерофант). Допустим, дама занимается магией через церковь, или в церковь неохристиан ходит, как это делал забаненный Рыбак. Она, допустим, не имея больших способностей к магии, является по выражению забаненного Цезаря "проводником в мир церковных энергий". И у нее получается снимать с людей негатив, или делать легонькие приворотики(на которых она уже потеряла свое личное счастье, судя по раскладу на Таро, поскольку лимит узких зон жизни и деятельности не предполагает щедрости для других именно в этих узких вопросах), и у нее получается.
Хорошо, я за нее рада.
Но в этом случае, а такой вариант, с учетом выпавшего Иерофанта есть, ей следовало написать об этом, и она получила бы немного другое мое мнение. А именно то, что я написала ей изначально, до отливок и раскладов на Таро, бесплатных.

Просмотр:

Пока по фото пошло, что Вам мешают внутренние сомнения. Очень много прокручиваете в уме и принимаете
решения на уровне разума. А надо доверять интуиции. Я посмотрю Вас ближе к
вечеру на Таро и рунах, и напишу что пошло, хотя я уже писала, что у меня по
всем тестам целительский путь, а он для меня оказался тупиковым. По стихиям в
Вас хорошая связь с землей, но мало воздуха, легкости. Скорее всего хорошо
пойдет двуручие, работа с бесами, и в церкви с Абарой. Не кладбище, там утянет
Вас по каналу земли. Не привороты, это не Ваше.
Стихии и любая природная магия это как утренняя зарядка, их надо уравновесить, чтобы было легче работать.
И еще идет, что для занятий магией, колдовства, Вам надо много подручных
предметов - трав, деревянных дощечек, изделий из ткани. Они будут как обереги
Вас защищать, это идет по Роду. От кого пока не вижу.

Расклады и отливки:

Способностей на сегодняшний день практически нет. Но есть поддержка по Роду, заниматься надо психологией и ментальной магией. это поможет ситуацию понять.
Способности понадобятся чтобы легче пережить развод, потерю отношений. Грозит
бесплодием и потерей женской силы. Что поможет справиться с проблемами развод и
суд. Что даст развитие дара - опять встанете перед выбором.
По воску. Способностей нет, есть коллективная круговая защита, больше похожа на бесов.
стащила одной отливкой, вылезла тут же космоэнергетическая сущь, и
подчин-приворот, аура в последнее время ставит что-то такое своим адептам.
По классической колоде выпад Иерофант, по трактовке Ворона это каббала и церковные
ритуалы. Но я бы трактовала это как жречество. По фото я уже писала - зажатость,
недоверчивость. подозрительность, желание контролировать не только себя, но и
всех остальных.
Жречество это подключка к конкретному Божеству, посвящение даст и видение и чуйку. Пробуйте.

$IMAGE1$

Хотя я ее забанила, но сделала бесплатно диагностику и в общем прислала очень подробный и корректный ответ. А мне потом написали высер, который выше. и еще много других писем, таких же неприятных, с очень большим количеством нелицеприятных оценок меня и моей деятельности.
Может так вести себя нормальный человек? Нет.
Может себя так вести неангажированный практик? Нет.
Только очередной засланный мне казачок.
К тому же по моим наблюдениям компании аурыхуяуры и леди понедельник давно уже пересекаются, причем по двум ключевым моментам. Да и для хуяуры под тысячу просмотров за сутки - многовато.
Прикрепления: 2890064.jpg (121.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2015, 22:44 | Сообщение # 95
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline


Слева первая отливка, справа после того, как я стащила защиту. Четко видно страхи в виде пузырьков, и присоску в виде уха, так же сверху элемент похожий на петлю. Раньше так выглядел на отливках приворот Ночной мансура. Сейчас идет какая-то групповая техника от аурыхуяуры, видимо они сами к себе ставят людям приворот. Так что это все-таки казачок от ауры, а не от леди понедельник.
Прикрепления: 9876560.jpg (109.8 Kb) · 3537188.jpg (121.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:20 | Сообщение # 96
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Первое условие - это способности от рождения. И дело не только в
наследственности или передачи магических знаний "по роду". Все знают,
что у одних людей интуиция развита больше, чем у других. Это
предчувствие плохого, которое может произойти с людьми, или наоборот,
выбор правильного пути в жизни.

Цитата
Второе условие - это личная сила

Цитата
Третье. Знание правил магии. ничто не происходит просто так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2020, 15:38 | Сообщение # 97
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Совмещение разных направлений в магии возможно вполне, но только также ценой оплаты за это "двуручие".

 по поводу совмещения. при углубленном изучении магии, и приобретении определенного уровня Силы совмещать очень трудно. на днях писал
человек, что видит только до определенного предела, дальше его "что-то останавливает". при более глуббоком анализе выяснилось, что он:
1. хочет изучать черную магию
2. не может сказать, зачем ему это надо
3. он крещеный
4. крестил его какой-то старец. Я прислала ему ссылки на некоторые материалы по крещению, после чего человек пропал. Не получилось...
Дальше. Писал где-то полгода-год назад парень молодой, занимался рунами, потом начал практиковать Древнерусскую Азбуку, потом начал это совмещать с очитками и беганием по церквям. На диагностике выявлен был церковный крадник, что было вполне ожидаемо, в связи с кругом его интересов, обращенных в ХЭ.
А вы что хотели? И рыбку и туда-сюда? Нет, милые мои, в тапочках, 4 раза по месяцу-больше поститься. молиться, и никаких рун. Ибо это дело несовместимое. Хотите совмещать? Так без проблем, платите "своим" за процесс, пока не надоело.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.01.2020, 15:39 | Сообщение # 98
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
По мне, не знаю, как обряды Чернокнижника, но Мансур и Серафима с ХЭ плохо идут, это если сказать максимально мягко.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.06.2020, 08:44 | Сообщение # 99
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
вопрос про школы магии. столкнулась с тем, что человек, закончивший школу магии, ведет себя не просто как обыватель. а как глупый обыватель. магия это не набор букофф в заговорах или обрядах.магия это образ мышления. что-то на тему "не верь, не бойся, не проси". а все остальное, вплоть до поведенческой глупости это клуб по интересам. мы, к примеру, в детстве, собирали открытки с портретами знаменитых артистов и кадров из фильмов. но это совсем не значит, что это дело приблизило кого-то из нас к кинематографу. увы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.05.2021, 18:23 | Сообщение # 100
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вобщем понятно. У вашего админа паранойя. Я не шла вас пощупать - мне это не надо. На форуме искала лишь ответы на свои вопросы. Вы писали что не
 
Очень давно не писала в этой теме. Итак, по поводу "паранойи". "Аура со-товарищи" выпадает на картах определенными арканами. А ее "союзники" имеют четкое сходство на отливках, и примерно одинаковую поставленную защитную программу.

И не об Ауре речь(чесслово, надоели!). А о том, что получить помощь, или совет, можно. Только для этого надо знать подробности, которые многие из "интересующихся"пытаются умолчать.

К примеру, рисунок порчи на отливках. Вроде все ясно, пробой поля, но это на первый взгляд. По-хорошему, по-правильному, трактовать эту "порчу" надо не только по отливкам, но и по раскладам, хотя бы на уровне "что было, что сейчас, и что будет?"

Тогда можно будет увидеть, что закопанная на кладбище из жадности. или по глупости, фотка человека, а тем более практика, способна походя испортить жизнь надолго. Начинающему магу, или опытному. Или прервать нить жизни, совсем. Это уже как получится.

Кстати, кто заметил, на практиков я заказы по порчам не беру, из корпоративной солидарности, если хотите. Каждый из нас делает свое дело. Другое дело ничтожные помирающие уже лет 10 мужичонки, которые никак не успокоятся в перманентном внутреннем кризисе своих личных комплексов.

Но возвращаясь к обучению магии. Первое, что надо понять всем, кто планирует заниматься магией не только для себя, и своей семьи. А брать заказы. Предел допустимых полномочий у всех практиков разный. Кому-то что-то с рук сойдет. А кому-то отлетит так, что мало не покажется.

Тему я снова открыла. Желающие могут отписываться в этой теме. И задавать свои вопросы в диапазоне изучения магических техник.

Но. Перед этим я хочу предупредить: я не оцениваю уровень других практиков. Не делаю диагностику ситуаций, которые волнуют людей, бесплатно. От слова "совсем".
Я лишь отвечаю на корректные вопросы, заданные в этой теме.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.01.2023, 13:37 | Сообщение # 101
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
полковнику никто не пишет...
неинтересно?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 11.01.2023, 14:12 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно! Буду тут задавать вопросы. Благодарю

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 12.01.2023, 10:00 | Сообщение # 103
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вобщем понятно. У вашего админа паранойя. Я не шла вас пощупать - мне это не надо. На форуме искала лишь ответы на свои вопросы. Вы писали что не

 у телевизора есть кнопка "выкл". не нравится передача - не смотрите. попытка учить жить другого человека - не что иное, как признак ангажированности. кем? да какая разница. вопрос в том, что я к себе никого не зову, рекламы у меня нет, приходят только те, кто хочет что-то получить именно у меня.

а цели, знаете, разные бывают. и не надо меня пытаться "щупать". не нащупаете ничего, кроме проблем себе.

я работаю за деньги. просто так жизнь сложилась, нравится мне это или нет. так что идеологии на форуме ноль. все рамки, о которых я пишу(не беру в работу энергетов, не согласна с идеологией целителей, и пр) только для того, чтобы облегчить СЕБЕ жизнь.

и так же еще хочу добавить, что тратить свое время на тех, кто "щупает" или "пытается узнать" меня получше мне неохота. расходники, что с них взять. так что хорошо подумайте об этом, прежде чем что-то панировать, или делать.

я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 26.01.2023, 19:05 | Сообщение # 104
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Решила написать в эту тему. Значит идёт очередной день попыток говноэнернетов размотать меня.
Пытаются зацепить за эмоции типа возмущение, гнев. Я все поняла, поменяла точку сборки и решила держать себя в руках и ни на что не реагировать.
Событийка как в дурдоме описывать не буду, такого количества раздражителей за один день ещё не припомню и строго в интервале с 15 ~17 (или 18) Вишенкой была сегодня попытка мамы дозвониться до меня. А я как в танке... потряхивает естественно, но в целом держусь ровно.
Так вот под конец дня, когда с той стороны притомились (видимо) , состояние как будто я 10км пробежала. Ну это же жесть... я представляю группу жирных баб, которые пытаются ко мне подключится... надеюсь у них сегодня тоже состояние как после 10 км ...
толко у меня есть прилив положительных эмоций, а у них нет biggrin
Сижу довольная.
Хрена им лысого.
Я их ещё отжиматься и подтягиваться научу batman


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Четверг, 26.01.2023, 19:07
 
БагираДата: Четверг, 26.01.2023, 19:10 | Сообщение # 105
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
up

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » обучение магии, путь в магию (делимся опытом о своем пути в магию)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика