Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » обучение магии, путь в магию (делимся опытом о своем пути в магию)
обучение магии, путь в магию
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 01:14 | Сообщение # 76
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4981486.jpg (97.1 Kb) · 5478225.jpg (47.2 Kb) · 4217535.jpg (97.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 01:23 | Сообщение # 77
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К чему это я? К тому, что уроды в горах, инвалидики там всякие убогие, женщины, которым Бог детей не дает - это не магия. Толпа вонючих старух - тоже не магия.
Магия это труд. И отсутствие любого вранья, хотя бы самому себе врать не стоит. Или не стоИт. Что, в общем, логично.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИнтересующаясяДата: Вторник, 01.09.2015, 09:13 | Сообщение # 78
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, вы безусловно правы, много людей обозленных на все и вся и наверно у людей больных и убогих больше поводов злиться на этот мир и искать себе счастья не взирая на средства (в т.ч. и за счет других) - думаю это зависит от уровня развития человека, систему ценностей закладывает семья.
Один из постулатов НЛП гласит "любое поведение - наилучший выбор в карте" - т.е. эти люди просто другого способа не знают. Это печально конечно, но им можно только посочувствовать.  И это совсем не значит что все вокруг нас такие злобные и мечтающие что-нибудь украсть. Все разные. Нельзя так сильно обобщать.  Не все же такие убогие.
Я сама тоже мнительная, когда все хорошо, то хорошо, когда что-то плохо, то уже и не знаешь что и на кого думать smile  хочется отгородиться ото всех.

Добавлено (01.09.2015, 09:13)
---------------------------------------------
Цитата Багира ()
Поэтому первое, что нужно сделать занимаясь магией, перестать ее делить на цвета. Освободиться от морали и нравственности именно человеческой
Думаю черное и белое (злое и доброе) это не в магии, а у нас в душе. Какая душа, такая и магия. А мораль и нравственность у каждого своя. Не существует общей морали.
Поэтому наверно в религии предлагается жесткий набор неких заповедей для всех - как регулятор поведения, чтобы зло не  умножалось в геометрической прогрессии по чьему-то усмотрению.
Некий кодекс чести должен быть и в магии.
Про высшую справедливость что-то с трудом верится. Все относительно, и то что одному кажется несправедливым и не логичным, другому кажется очень даже справедливым и логичным. Каждый оценивает сквозь свою призму восприятия и согласно своей морали и развития.


Сообщение отредактировал Интересующаяся - Вторник, 01.09.2015, 09:34
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 09:51 | Сообщение # 79
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересующаяся,

Цитата
Про высшую справедливость что-то с трудом верится. Все относительно, и то
что одному кажется несправедливым и не логичным, другому кажется очень
даже справедливым и логичным. Каждый оценивает сквозь свою призму
восприятия и согласно своей морали.


Именно поэтому нет понятий Добра и Зла в общем масштабе.
То, что для одного человека будет добром - оборачивается злом для другого. Выбор же стоит перед человеком, как и его решения скорее, исходя из своих личных предпочтений, если бы я в прошлом так делала, то есть повинуясь порыву и интуиции с кем-то не общалась и что-то не делала, я бы прожила менее нервную жизнь.
По поводу эзотерики. Тут очень важно понимать, что человек посеял в жизни, то он и пожнет. То есть работа, как и везде, начинается и заканчивается работой над собой. А не попытками влезть в круг и "списать" свои проблемы. На других, или в никуда. Списали, скинули - проблемы вернутся. Не вам, так вашим детям, или внукам.
Почему нехорошо врать. Вот вчера нашла фотки еще трех человек, которые обращались ко мне за помощью, а являлись при этом участниками семинаров Ауры Волшебства в разные годы. Какое это на хрен "волшебство" - врать?! Причем двум из трех этих людей я впрямую задавала конкретный вопрос, потому что видела в глубине ситуации жирные коленки тети Оли и висящий перец дяди Бори. Как может "волшебство" сочетаться с тем, что ко мне люди приходят и треплют нервы?! Вот сейчас клиентка, очень тяжелая по патологии у сына, половину рекомендаций моих(если не больше) мимо ушей пропустила, а у парня сильные приступы агрессии. А вчера увидела ее знакомую на последнем семинаре в Уллу-Тау. И ладно бы я ей до того как мы начали работать не писала подробно всю историю Ауры, и их некрасивое поведение в отношении меня, и мужа моего, кстати, сына тех людей, от которых вообще проведение тренингов в АдырСу зависит. И что? Опять соврали на голубом глазу. И это называется "волшебством"?! Группа большая, сначала "солнце ели", потом "траву ели", потом начали "святые места"находить в горах Кавказа. В Безенгах сами пирамидки перед сезоном на себе натаскали, чтобы людей обмануть и бабло на них заработать, сроду там их не было.
А скольких людей их танцы-обнимашки сбили с их истинного пути развития? Сколько людей оказались обманутыми?
Ну я без поощрения и признания чужого как-нибудь проживу, у меня с самооценкой все в порядке. А другие?
вы знаете, сколько просмотров тем про ауруворовства? до 300 человек за ночь, при 30-50 просмотров одновременно других темах.
А это значит только одно - организаторы аурыворовства ДО СИХ ПОР используют мой сайт и форум как некую методичку, за неимением своих глубоких и вообще мыслей.
И вы хотите сказать что я утрирую?
Вовсе нет, и все это, я имею в виду разговор про порядочность и недопустимость вранья, кстати, имеет отношение к занятиям магией.
Магия - это абсолютная честность, хотя бы с самими собой.
И еще - надо учиться определять свой уровень, и  уровень противника.
"Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!"(Николай Островский "Как закалялась сталь).

Пы.сы. Пока, ругаясь на ауру я не теглю ключевики. Не съебе..сь отсюда в быстром темпе, все, во все материалы про ауру добавлю теги, у меня индексация в поисковиках не чета вашим ресурсам и ресурсикам. Вся моя ругань на вас будет вылезать по поиску названия поездок по местам силы раньше вашей рекламы.
Так что думайте мозгами, если они, конечно, есть. Всем последнее предупреждение. Пока без магии. На уровне продвижения тегов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИнтересующаясяДата: Вторник, 01.09.2015, 13:07 | Сообщение # 80
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Какое это на хрен "волшебство" - врать?!
Как то это очень категорично. А вы не думали что люди могут лгать по разным причинам и не всегда негативным.
Проводить мошеннические семинары это одно. А не признаваться в участии в этих семинарах это совсем другое. Люди могут просто не хотеть предвзятого мнения о себе. Все мы люди и все подвержены разным стереотипам, которые накладываем на собеседника. А стереотипы часто не соответствуют реальности.  Поэтому наверно единственный способ составить чистое мнение о человеке или его проблеме, это почти ни чего не знать о социальных передвижениях человека, что читает, где бывает. А разбирать уже потом по факту.
Вот расскажу я кому-нибудь что интересуюсь магией и будут обо мне тут же думать что я тут ведьма в десятом поколении и только сплю и вижу как на кого-нибудь порчу наслать  :))) а тут еще и целая школа какого-то "волшебства". И так во всем, в работе, в личной жизни и т.д. и т.п. А то что интересоваться и изучать еще не значит уметь и делать гадости, это уже ни кого не волнует. Каждый живет в своем мире и почему то часто оценивает то что не знает в негатив. (может это уже мой стереотип :)) )
Как только в памяти всплывает кучка стереотипов, то дальше уже говорят не с тобой и не о тебе, а с неким мифическим человеком. Мало кто утруждает себя составить истинное мнение о человеке, накладывать стереотипы проще. А тем более если нет способностей ясновидения, интуиция тем более ленится. Многие автоматом идут по линии наименьшего сопротивления.

Добавлено (01.09.2015, 11:56)
---------------------------------------------
Только не подумайте, что я тут кого-то защищаю. С той школой я не знакома. Просто хочется объективности. Тоже не люблю ложь и необъективность. Просто слышу эмоцию. А эмоция - не есть равновесие. Пытаюсь уравновесить альтернативой.

Добавлено (01.09.2015, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Касательно магии. Магией не надо заниматься, чтобы разбогатеть. Для этого существует профильное образование, и связи.
 
Цитата Багира ()
Кто-то умнее и талантливее, а кто-то в воровстве и вранье преуспел. Жизнь это единство и борьба противоположностей, и призывая всех к свету, доброделы хуевы не думают о том, что если все люди будут одинаковыми, то развитие и жизнь просто закончится на нашей Земле.
А почему магией нельзя заниматься чтобы разбогатеть? Профильное образование и связи ведь имеют свой потолок, который перепрыгнуть мало у кого получается.  Тут как раз место магии.  Тем более судя по всяким человекам-невидимкам все они так или иначе связаны с магией, а там ведь только успешные люди.
А по поводу добра и света всем подряд, так ведь мы все разные и соответственно потребности и желания у нас всех разные. Одинаковыми мы ни когда не будем. Каждый возьмет ровно то, на что способен.


Сообщение отредактировал Интересующаяся - Вторник, 01.09.2015, 12:07
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 16:03 | Сообщение # 81
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Проводить мошеннические семинары это одно. А не признаваться в участии в этих
семинарах это совсем другое. Люди могут просто не хотеть предвзятого
мнения о себе. Все мы люди и все подвержены разным стереотипам, которые
накладываем на собеседника. А стереотипы часто не соответствуют
реальности.  Поэтому наверно единственный способ составить чистое мнение
о человеке или его проблеме, это почти ни чего не знать о социальных
передвижениях человека, что читает, где бывает. А разбирать уже потом по
факту.

Я приведу простой пример из практики. Даже несколько примеров. Человек получил проблему. жил, работал, развелся-влюбился. Получил то, что получил. Сам  виноват. Это одна история.
Второй вариант, тот о котором я пишу. Человек получил проблему потому что жил, проблемы наработал, а решать проблемы приехал к ауреворовства. Решил что избавиться от проблем можно на халяву, или воруя. Посчитав, что приобщился, и теперь может брать, что захочет. И ничего при этом не бояться. А кто оплатит банкет?
Вы думаете они каналы на диски с медитациями только мне поставили? Вы уверены, что они, организаторы этих семинаров своих же участников не "сосут"? А я не уверена, потому что человек не может быть избирательно порядочным к кому-то, а к другим - вор ворюгой. Человек или дает, или, извините, берет.
По поводу левых заказов.
Выгнать Изгоняющим крестом из квартиры опостылевшоего мужа - это одно, а мужа, который колдует , и к тому же участковый - другое. Если заказ на изгнание мужа делает практик, которая принимает людей сама, при этом пишет о себе в сети, как о колдунье родовой, а на прямой вопрос в переписке, колдует или нет в момент размещения у меня заказа - говорит "Нет!" А потом выясняется, что она к тому же не первый год мотается в поездки с Аурой? Что делать? работать бесплатно до результата? Или зарвавшуюся ведьмочку Силы лишать? Второе мне кажется более логичным.
Вранье, что каждое чмо может взять из окружающего мира все что захочет - это что?! Правда?! Это - тухлая осетрина, как и все, что происходит на этих семинарах. Вовсе не дорогая осетрина, а дурнопахнущая вонючая дешевая рыба, которую дуракам и дурам продают, как элитную осетрину. А за умными мыслями, учиться, посылают на мой сайт. Иначе откуда у этой вот темы с 10.30 утра больше 250 просмотров? Плюсом к тем, что были за ночь? Откуда идет эта толпа людей?
Кроме обрядов на успех и удачу есть еще и обстоятельства, которые к проблеме привели. И если их умышленно скрывают, то есть не говорят об отягощениях - я должна как Старик-Хоттабыч, за свой счет человека из задницы вынимать?! Нивелируя на своем уровне косяки той извините, хрени, которую преподносят на семинарах Ауры волшебства, как сакральные знания?
Разберем еще ситуацию. Приходит ко мне женщина, клиентка, просит вылечить мужа от алкоголизма. У самой большие проблемы со здоровьем. Отливка восковая - поле пополам. Утром в церковь, вечером на сеансы тантрического ролевого секса + сама себе заказала и поставила к мужу приворот. Ей нужно было сохранить брак, а от мужика пьющего и хамоватого ее тошнило. Мне сообщается только то, что мужчина пьет. Ни о сексуальных сеансах, ни о чем другом - ничего. Переписываемся месяц, потом она мне пишет "как же так, мне сказали о вас одно, а вы нормальный практик".
Вот это что?!
Я позволила себе только после пяти лет  разводов клиентских и плагиата начать ругаться на ауруворовства. И то с определенной целью, чтобы отмежеваться от их рекламы "ангелов" и "святых мест", просто чтобы люди не читали мою фамилию под статьей, которую я по просьбе организаторов бесплатно написала про "Мать-гору",и  которая под моей фамилией ходит в сети до сих пор. Мне нужно было опровержение?
Да, давно!
Но "остапа повело" только когда я увидела хрень про фото типа с НЛО в Адырсу. И поскольку я туда ездила лет 17, там выросла моя дочка, и мой муж, до ухода в армию, меня просто от этого вранья тошнило.
Я опровержение вранья про ангелов считаю своим профессиональным долгом.
Но если бы дело было только в том.
Начали погибать хорошие люди: Мастера спорта по альпинизму, Саша Рассказов из Тулы, Вася Печенин из Череповца, в прошлом году, в этом году Миша Ишутин из Северодвинска. По диагностике на них по картам и рунам четко идут скиды смерти.
При участии спецов АУРЫВОРОВСТВА, или таких же ебанутых Изотериков, потянувшихся по проторенной дорожке в Адырсу под мать-гору. Я с Мишей Ишутиным ходила на горы, с Рассказовым дружили и перезванивались много лет. Вася Печенин вообще был легендой.
Убили моих друзей, сволочи, типа в колдовских шкурах.
Мне молчать?!
Нет.
Я не буду молчать.
Я буду работать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 16:12 | Сообщение # 82
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один пример, заказывают работу в любовном треугольнике, присылают фото пары. я вижу камень и водопад,  у которого много раз фоткались, напротив Джайлыка, в Адыр-Су. Как вы считаете, развести женщину с чужим мужчиной, даже если с ними работает маг, и развести пару, где люди сбиваются в стаи, держатся за руки, магичат  в круге - это разные вещи? По сопротивляемости и пр.? А заказчица пишет, что причиной ухода мужа из семьи является необыкновенный секс. наверное пальцем, из-за которого я в теме про секс ругалась с Рыбаком. И если я беру заказ, я вижу эти излишества, и пытаюсь говорить об этом с клиентом, а он идет в отказ? Это как бы, по вашему мнению не влияет на мою работу? В данном случае вранье будет идти против моих действий, работа в круге(которому я уже начала кое-что разъяснять) будет мешать. Если любовница - батарейка ауры? и их с мужчиной, чужим мужем подсадили не необыкновенный, тантрический секс?
Это гадость, и подлость под видом духовных практик. И низкопробство.
А клиент,  если он хочет, чтобы маг выполнил задачу, он должен говорить ВСЮ правду, а не отрицать ее, если я вижу на просмотре конкретных людей. А если клиент платит деньги, и хочет мага поставить раком, то нелишне заранее подумать и смазать свой зад вазелином, чтобы не так было больно... Потому что - где маг, где аураворовства, а где - клиент.
Еще один пример. Вышеупомянутый и в итоге забаненный за неправильные разговоры про политику и нашу прозу жизни Рыбак. Пришел сюда больше года назад, поведал о проблемах, попросил помощи, пробила его по ай-пи: Ебург, высотная альпинистская фирма, так, думаю, понятно. Плавали- знаем. Закрыла на год ему за вранье колдовство. Пришел ровно через год, живет уже в Москве, приподнялся. Лечил, кого я и думала, признался в общем, об этом в переписке в ЛС. А люди, которых он лечил - пошли дальше(аура научила))) - он лечил, а на него скидывали пьянку и лишний вес+закрытые дороги. ШКОЛА АУРЫ! Пожрать за чужой счет, а потом насрать туда, откуда ел.
Еще пример. Внучка Са...ой Та....зы, бывшей тещи висящего перца.
Присылает фото два года назад, пишет, пися, лет 17, что у нее плохо с нервами. Я два слова ей ответила, что головы не лечу, девка кинулась меня оскорблять. Она меня без бабушки додумалась называть в переписке шарлатанкой?! Я ее фото бесплатно посмотрела, и вообще 90% людей бесплатно смотрю.
Кабардинка, сика тряпочная, оскорбляла, в переписке меня, женщину старше 50 лет, врача, с  30 годами медицинского стажа? Альпинистку-разрядницу, которая в отличие от аурыворовства с ее байками и танцами таскала на себе на спасработах, оперировала на ледниках в Адыр-су, спасала людей?!
Или эта пися сама домыслила, видением вычислила мой сайт и прислала мне оскорбительное письмо?!
Вы сами в это верите?
И таких случаев много. Я ряженых клиентов стараюсь не брать. Но не всегда получается. А что до правды - правда здесь только одна - моя. Потому что я хозяйка этого форума и сайта.
И возражать, с высоты вашего жизненного опыта, вы мне будете тогда, когда дойдете до определенного уровня, в магии, и создадите свой сайт. А я на него приду. И устрою там, на вашем сайте - дискуссию.
А пока, за ваше собственное мнение - БАН.
Расклады по вашим способностям пришлю на почту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 16:16 | Сообщение # 83
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А почему магией нельзя заниматься чтобы разбогатеть? Профильное
образование и связи ведь имеют свой потолок, который перепрыгнуть мало у
кого получается.  Тут как раз место магии.


Потому что магия это духовные практики. Совершенствование Духа и силы. А зарабатывать надо в других сферах. Оплата за помощь нужна, но она для мага является просто уравновешивающим его усилия моментом. А нажива, да еще на вранье и воровстве энергетическом - в магии, или эзотерике это позорное клеймо.


Цитата
Каждый возьмет ровно то, на что способен.

Взять можно, чужое, на время. Потом придется отдавать. Иногда тем, что терять не захочется, как в русской сказке. А свое, в магии, и в жизни - не берется, и не воруется, а нарабатывается.
Деньги в жизни практика всего лишь эквивалент его вклада в определенные программы Мироздания, согласно его предназначению, или нет.
А уродов моральных и после курсов НЛП хватает, вон вся Америка плавно перетекает из офисного креатива в сайентологию, и оттуда в Свидетелей Иеговы и адвентистов, и от перекосов в своей "ауре" мечтает взорвать планету, и устроить Армагеддон.

Пы.сы. еще не хватало плодить подобных уродов в дорогом(до сих пор дорогом!) моему сердцу ущелье Адыр-су. И уже тем более тем, кто ездил с Аурой - не место на моем форуме.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 16:41 | Сообщение # 84
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Вот расскажу я кому-нибудь что интересуюсь магией и будут обо мне тут же
думать что я тут ведьма в десятом поколении и только сплю и вижу как на
кого-нибудь порчу наслать  :))) а тут еще и целая школа какого-то
"волшебства".

Я писала только про необходимость говорить правду при размещении заказа у мага. Людям в социуме совершенно не нужно знать про магические практики или про интерес к ним.
Я касалась конкретного клиентского вранья от людей, ПОДОСЛАННЫХ КО МНЕ АУРОЙ. Впрочем, может это изощренная форма суицида - дергать меня столько лет за хвост. Правда, я не сторонница эвтаназии, и считаю лучшим наказанием для сволочей - длительные муки. Причем не их самих, а дорогих их сердцу людей. Вот такая я, злая и беспощадная к врагам Багира devil


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 16:55 | Сообщение # 85
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А эмоция - не есть равновесие. Пытаюсь уравновесить альтернативой.
 Равновесие не может лежать в основе колдовского действия, как такового. Равновесие может быть только в балансе - причина- Ответ. Для сублимации же энергии нужен ее поток, который берется как раз от эмоций. От разницы потенциалов между "минус" и "плюс". И в магии это называется особое состояние сознания. ОСС. Так что медитирующие толпы не могут быть магами по определению. У них - нечем магичить, потока между - и + нет. Только умиротворение и растворение в пространстве.
Поскольку медитация - это уместно сидеть нищему под пальмой, и успокаивать себя и свой голод, читая мантры, чтобы жрать не так хотелось. Как говорят медики - паллиатив.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 16:58 | Сообщение # 86
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, о равновесии. все кто приходит от Ауры - стараются его нарушать. Получают бесплатную помощь(Рыбака я даже бесплатно! почистила), или консультацию. и пытаются использовать эту дельту "оплата- работа-чужие усилия" в своих целях. Только я лично эту тенденцию уже поняла dry Поэтому тем, кто это придумал, надо это учитывать. Впрочем, мозги плохо думают, если они,  как задница, давно заплыли жиром. Жир откладывается равномерно во всем организме, а не только на заднице, или ногах. Что хорошо видно при посмертном вскрытии трупа.

Прикрепления: 3898412.jpg (40.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 18:28 | Сообщение # 87
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Как только в памяти всплывает кучка стереотипов, то дальше уже говорят не с
тобой и не о тебе, а с неким мифическим человеком. Мало кто утруждает
себя составить истинное мнение о человеке, накладывать стереотипы проще.


Стереотипы - это суждения, типа сделай добро, оно к тебе вернется. И никто не пишет. и не говорит, что сделанное не по делу добро вернется - злом. Истинное мнение о человеке - это утопия. Человек может кормить бездомных кошек, и вредить соседям. Может очередная добрая тетя, любительница веники и сковородки с чайниками раздавать малолетним хасбатам, а невестке, которая наизнанку вывернулась, чтобы помочь ей жить - из зависти вредить. Стереотипы - это чисто человеческое понятие. А вот глубокое понимание, что можно делать, а что делать нельзя, дается только с опытом. Как правила вождения автомобилем, которые написаны кровью. Причем кровью - собственной, своей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 18:57 | Сообщение # 88
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Поэтому наверно в религии предлагается жесткий набор неких заповедей для всех -
как регулятор поведения, чтобы зло не  умножалось в геометрической
прогрессии по чьему-то усмотрению.


Религию не надо идеализировать. Бог в сердце, в душе, а не в мечети, или в церкви. Религия помощница власти, и задача ее - направлять паству, чтобы власти легче жилось. Зло это ярлык, волк - чистильщик природы. Нельзя объявлять чистильщика -злом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 18:58 | Сообщение # 89
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Каждый возьмет ровно то, на что способен.


На каждую хотелку есть терпелка. А на каждую хитрую жопу найдется ХУЙ с винтом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.09.2015, 19:22 | Сообщение # 90
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В заключение(тему я закрываю) я хочу рассказать два случая из своей врачебной практики.
Первый случай, когда я работала дежурантом, уже после моего приобщения к кардиохирургии в роли ученицы академика Бориса Алексеевича Королева, видного кардиохирурга(к слову, хирургию я бросила ради поездок в Уллу-Тау и Адыр-Су). Оперировали в обычной больнице по Скорой парня, ножевое ранение в сердце, оперировали два травматолога. Не могли сделать ничего: раны в сердце оперировать очень сложно, потому что операционное поле заполняется быстро кровью, сердце сокращается, и ничего не видно. Я только после ординатуры, но уже имея опыт операции на сердце, пришла в операционную, и увидела, что больной вот-вот умрет. На мне были высоченные каблуки под бахилами, рост 174, и талия 65 см. Понимая, что они теряют больного, хирурги на меня заорали: "Подмывайся!". Я помыла руки(такой был слэнг) и зашила рану сердца на раз, минуты за две. Парень, 25 лет, выписался домой в течение месяца. Я просто сделала то, что умела, то что могла. Никаких подвигов.
Второй случай - когда я одна, во время ночного дежурства уже сосудистым хирургом шила руку молоденькому лейтенанту, как две капли воды похожего на Ромочку из "Поединка" Куприна. У меня на дежурстве не было ни анестезиолога(рана не грозила жизни, грозила ампутацией руки по локоть 30летнему мужику), ни помощников. Я зашила ему на предплечье разорванную артерию, и  вену. И спасла руку молодому, в общем, пареньку. А он мне сказал фразу, которую я запомнила надолго: "ЭТО ВСЕ ТО, ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ. Правда, Светлана Владимировна?"
Так учитывайте, недоноски, я свою работу - ЛЮБЛЮ.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » обучение магии, путь в магию (делимся опытом о своем пути в магию)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика