Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Обряды на черную луну
Обряды на черную луну
БагираДата: Пятница, 21.07.2017, 07:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С 28-29 лунного дня по 2 лунный день это период черной луны. Это время умирания старого и подготовка к рождению нового, как в природе, так и в жизни человека. В это время возможно проведение ритуалов связанных с устранением нежелательных элементов. Кроме того, период Черной Луны – это время, когда проводят ритуалы, целью которых является выяснение какого-то очень важного судьбоносного вопроса.

http://www.bagiramagic.com/forum/21-10476-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-14850-1

http://www.bagiramagic.com/forum/19-26729-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.07.2017, 07:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чёрная Луна

Время умирания старого и подготовка к рождению нового, как в природе, так и в Вашей жизни. В это время возможно проведение ритуалов связанных с устранением нежелательных элементов в Вашей жизни. Кроме того, в период Чёрной Луны время, когда проводят ритуалы, целью которых является выяснение какого-то очень важного вопроса в Вашей жизни. Для этого чаще всего используют техники медитаций посвящённых Богине в ипостаси Мудрой Старухи, это может быть Геката, Кали, Иштар, Кибела.
Во время такой медитации Богине можно задать вопрос, но вопрос этот должен быть конкретным и очень, очень важным для Вас. Прежде чем задавать такой вопрос, хорошо подумайте. Может быть вы сами сможете найти на него ответ и ситуация не совсем уж экстренная и безвыходная. Следует об этом помнить, поскольку Боги и Богини Чёрной Луны сами не ищут встреч со смертными, общение с ними не для слабонервных и нерешительных, но без них человеку труднее понять и осознать самые сокровенные тайны своей души. Эти Божества всегда предлагают довольно жесткие способы решения проблем. При этом не стоит высказывать пожелания по поводу того, как вы видите себе процесс изменений в Вашей жизни.
В фазу Чёрной Луны можно проводить ритуалы, связанные с предсказанием будущего. Чаще всего такие ритуалы включают в себя как составную часть расклады на картах Таро или рунах.
Для ритуалов Чёрной Луны чаще всего требуются свечи чёрного, тёмно-красного, пурпурного, тёмно-синего цветов. Ритуальную зону, как правило, цветами не украшают. Можно оставить на алтаре цветы, оставшиеся со времени проведения ритуалов Убывающей Луны, если таковые имели место быть. Благовония ритуалов Чёрной Луны имеют густые запахи (сандал, мирры).

http://www.rivendel.ru/ritual/ritual35.php


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.07.2017, 07:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Черная луна

Термин «Черная Луна» введен и используется в основном последователями New Age и Викка. На самом деле, это так ново, что «Черная луна» вообще не упоминается на страницах НАСА и Википедии, в отличии от «Голубой луны».

Другие названия: «Тайная луна», «Найденная луна».

Есть несколько определений Черной Луны:

1. Черная луна — это второе новолуние, приходящееся на один календарный месяц.
2. Черной луной называют третье новолуние в сезоне. Астрономы делят год на 4 сезона — весна, лето, осень и зима. Как правило, каждый сезон имеет 3 месяца и 3 новолуния. Когда на сезон выпадает 4 новолуния, то третье Новолуние называют «Черная Луна».

3. Календарный месяц без Новолуния. Примерно раз в 20 лет, месяц февраль остается без Новолуния. Это может произойти только в феврале, так как это единственный короткий месяц. Когда это происходит, в январе и марте будет два Новолуния, вместо обычного одного. Из-за разницы часовых поясов, это событие не может произойти во всем мире. Например, Черная Луна будет в большинстве западных районах США в феврале 2022 года , но не в Европе или Австралии.

4. Календарный месяц без полнолуния. Примерно раз в 20 лет, в феврале нет полнолуния. Вместо этого, в январе и марте 2 полнолуния. Из-за разницы часовых поясов, это событие не может произойти во всем мире.

http://ezo4u.ru/praktic....ya-luna


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-14850-1

http://www.bagiramagic.com/forum/21-14852-1

http://www.bagiramagic.com/forum/19-31429-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-14852-1

http://www.bagiramagic.com/forum/19-10321-1

Чёрная луна приходится на период за два дня до и два дня после новолуния. Чёрную луну еще называют днями Гекаты. Днями Гекаты считаются также 9, 15, 23, 29 лунные дни каждого месяца.

Лунные дни Гекаты считаются тяжелым временем, во время которого на небе не видно Луны. В это время организм человека находится на минимуме своей жизненной активности, поэтому вылезают все тяжелые психические состояния. Также, с появлением в небе Темной Луны активизируются темные стороны нашего подсознания.

Но в действительности дни Гекаты предназначены для того, чтобы проанализировать свой жизненный путь, планы и цели. В дни Гекаты хорошо проводить различные очищения, расставания с ошибками, которые были сделаны за предыдущие 29 дней. Очень благоприятно в это время поститься, сокращать внешние контакты. Нужно заглянуть вглубь себя и закрыть все долги перед предыдущим лунным циклом. Хотя дни Гекаты также называют сатанинские дни, они считаются важными для очищения человеческой души.

Гекатой в древности называли оборотную сторону Луны, которую никогда не видно. Согласно мифам, Геката охраняла переход в тонкий мир и карала всех недоучек, занимающихся эзотерикой без правил и не соблюдающих законы. Месть Гекаты была очень серьезной — каждый, кто шел на встречу с Гекатой неподготовленным, возвращался со своего пути Врат между мирами уже безумным. В индийской мифологии силой Гекаты обладает суровая Богиня Кали – она отвечает за время, разрушения и трансформацию. Она защищает свой дом и своих детей от темных и злых сил.

Это время умирания старого и подготовка к рождению нового, как в природе, так и в Вашей жизни. В это время возможно проведение ритуалов связанных с устранением нежелательных элементов в Вашей жизни. Кроме того, в период Чёрной Луны время, когда проводят ритуалы, целью которых является выяснение какого-то очень важного вопроса в Вашей жизни. Для этого чаще всего используют техники медитаций посвящённых Богине в ипостаси Мудрой Старухи, это может быть Геката, Кали, Иштар, Кибела.

В фазу Чёрной Луны можно проводить ритуалы, связанные с предсказанием будущего. Чаще всего такие ритуалы включают в себя как составную часть расклады на картах Таро или рунах.

Для ритуалов Чёрной Луны чаще всего требуются свечи чёрного, тёмно-красного, пурпурного, тёмно-синего цветов. Ритуальную зону, как правило, цветами не украшают. Можно оставить на алтаре цветы, оставшиеся со времени проведения ритуалов Убывающей Луны, если таковые имели место быть. Благовония ритуалов Чёрной Луны имеют густые запахи (сандал, мирры).

Стоит ещё заметить, что сутки (28,8 и 29-е до завершения) перед новолунием и перетекающие в новолуние, подвержены двум стихиям: Воздуху (именно посему следует навести порядок в себе, в пространстве, в отношениях, сделать самоанализ поведения, избежать конфликтов и т.п.) и Огню (очищение, сожжение, прощение, отпущение мыслей, людей и т.п.).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.06.2018, 07:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-14852-1

http://www.bagiramagic.com/forum/19-10321-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.08.2018, 20:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-32269-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.08.2018, 18:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3979887.jpg (35.8 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.06.2019, 08:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
диагностику заказываем заранее.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.07.2019, 18:43 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Лунные дни Гекаты считаются тяжелым временем, во время которого на небе не видно Луны. В это время организм человека находится на минимуме своей жизненной активности, поэтому вылезают все тяжелые психические состояния. Также, с появлением в небе Темной Луны активизируются темные стороны нашего подсознания.

Но в действительности дни Гекаты предназначены для того, чтобы проанализировать свой жизненный путь, планы и цели. В дни Гекаты хорошо проводить различные очищения, расставания с ошибками, которые были сделаны за предыдущие 29 дней. Очень благоприятно в это время поститься, сокращать внешние контакты. Нужно заглянуть вглубь себя и закрыть все долги перед предыдущим лунным циклом. Хотя дни Гекаты также называют сатанинские дни, они считаются важными для очищения человеческой души.

Гекатой в древности называли оборотную сторону Луны, которую никогда не видно. Согласно мифам, Геката охраняла переход в тонкий мир и карала всех недоучек, занимающихся эзотерикой без правил и не соблюдающих законы. Месть Гекаты была очень серьезной — каждый, кто шел на встречу с Гекатой неподготовленным, возвращался со своего пути Врат между мирами уже безумным. В индийской мифологии силой Гекаты обладает суровая Богиня Кали – она отвечает за время, разрушения и трансформацию. Она защищает свой дом и своих детей от темных и злых сил.

Это время умирания старого и подготовка к рождению нового, как в природе, так и в Вашей жизни. В это время возможно проведение ритуалов связанных с устранением нежелательных элементов в Вашей жизни. Кроме того, в период Чёрной Луны время, когда проводят ритуалы, целью которых является выяснение какого-то очень важного вопроса в Вашей жизни. Для этого чаще всего используют техники медитаций посвящённых Богине в ипостаси Мудрой Старухи, это может быть Геката, Кали, Иштар, Кибела.

В фазу Чёрной Луны можно проводить ритуалы, связанные с предсказанием будущего. Чаще всего такие ритуалы включают в себя как составную часть расклады на картах Таро или рунах.

Для ритуалов Чёрной Луны чаще всего требуются свечи чёрного, тёмно-красного, пурпурного, тёмно-синего цветов. Ритуальную зону, как правило, цветами не украшают. Можно оставить на алтаре цветы, оставшиеся со времени проведения ритуалов Убывающей Луны, если таковые имели место быть. Благовония ритуалов Чёрной Луны имеют густые запахи (сандал, мирры).

Стоит ещё заметить, что сутки (28,8 и 29-е до завершения) перед новолунием и перетекающие в новолуние, подвержены двум стихиям: Воздуху (именно посему следует навести порядок в себе, в пространстве, в отношениях, сделать самоанализ поведения, избежать конфликтов и т.п.) и Огню (очищение, сожжение, прощение, отпущение мыслей, людей и т.п.).

https://astromega.ru/magiya-chernoj-luny/


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2019, 08:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/21-14852-1

https://www.bagiramagic.com/forum/21-28101-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-14850-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-32269-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2019, 08:22 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
простой способ наведения порчи на соль она легко наводится но также и легко может снятся это её недостаток. Возьмите каменную соль она
продаётся в любом практически магазине заверните в материю и отнесите
туда где ходит человек на которого нужно навести порчу, лучше если в это
время не будет дождя иначе все ваши труды напрасны соль размоет водой.
Мешочек должен пролежать сутки не менее этого, затем заберите его
нарисуйте на нём лицо маркером и напишите имя обидчика, со словами
«Сохнет соль сохни и ты (имя)» если это зима то засуньте мешок за
батарею, летом можно закинуть на шкаф. Соль или сахар хорошо впитывают
информацию поэтому хороши для подобных действий


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2019, 08:24 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Для данного ритуала порчи на соперницу вам понадобятся такие предметы:
Вещь, которая пропитана энергией разлучницы и которую можно проткнуть иголкой;
Икона с именем жертвы (например: икона Анны, или Виктории, и так далее);
Две восковые свечи;
Тринадцать новеньких иголок.
Этот ритуал порчи проводится с 16 по 19-ые лунные сутки в полночь.
Первую свечку зажгите и поставьте на стол, а вторую расплавьте и капните
тринадцать раз на икону. Во время обряда надо откупиться от Темных сил,
и получить их одобрение. Для этого проткните свой безымянный палец на
левой руке, и капните кровью на горящую свечу. Если свеча потухнет, то
вам следует прекратить этот ритуал, ибо он не по нраву злым духам.
Но если свеча продолжает гореть, тогда нужно прошептать:
«Вот тебе, бес, плата моя, за мою просьбу»
Когда вы закончите откуп, раскалите все 13 иголок над пламенем свечи, каждую по очереди и при этом приговаривайте:
«Это я, ведьма (имя), в полночь лик святой порчу, во имя Сатаны порчу, а
черт за это лик соперницы моей (имя) испортит. Чтоб лицо рабы (имя)
стрелами острыми усыпалось, чтоб язвы гнойные, да грыжи страшные на нем
проявились. Чтоб познала она горесть горькую, да страдания страшные, да
ужасные печали. Да сбудется, что сказано»
Потом по очереди воткните все 13 игл в вещь вашей соперницы (если она начнет загораться, то потушите ее левой ладоней).
На протяжении следующих суток возьмите две бутылки водки, пять монет,
бутылку воды и все вчерашние предметы, которые использовались в ритуале и
идите на кладбище. Найдите безымянную могилу. Положите на нее икону с
личным предметом разлучницы и облейте их водкой с первой бутылки. Затем
быстро уходите и ни в коем случаи не оборачивайтесь. Когда дойдете до
первого перекрестка, остановитесь, откройте вторую бутылку и поставьте
на обочину, а монеты бросьте через правое плечо и скажите:
«Тебе, вечная Хозяйка сего погоста»
На втором перекрестке закопайте тринадцать иголок и полейте их водой, прошептав:
«Это вам, бесы кровожадные, бесы страшные. Я вам даю, я вас угощаю. И вы мне делом отплатите, силой мой обряд наделите»
После этого идите домой и не вздумайте оборачиваться. Эта порча в
скором времени очень испортить жизнь вашей сопернице, и поверьте, она
ещё пожалеет, что связалась с вами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2019, 08:26 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на одиночество врагу

Необходимо взять его фото и нарисовать на оборотной стороне карточки перевернутый треугольник размером примерно 3*3 см. Чтобы сделать порчу,
возьмите не освященную церковную свечу и обожгите края фотобумаги
заметьте, она должна быть достаточно качественной, чтобы изображение
тлело, а не горело. Когда на фотографии не останется ни одной целой
кромки, прожгите отверстие точно в центре нарисованного самостоятельно
сзади треугольника.Заговор: «Круг колдовской
Глаз воровской
Не будет ни выхода
Ни будет ухода
Никто не посмотрит
Никто не расскажет
А коли поговорить захочешь
Тебе каждый откажет!
Никогда не быть тебе счастливым,
Раб божий и земной (имя жертвы)!
Как сказала, как заказала, и будет так!"

Закопать фото на болоте, на кладбище, или в лесополосе, под осиной.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2019, 08:29 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
порча на след врага

Нужно пройти по его следам врага, причем для этого совершенно не обязательно следовать за ним в непосредственной близости.
Необходимо сделать шесть шагов и в процессе этого шесть раз проговорить шепотом такой заговор:
«Пусть по твоим следам черт пробежит, мой враг (имя человека), пусть он
прилипнет навсегда к тебе и всю кровь твою выпьет. Да будет так!» Взять немного земли в места, где ступал враг.

  В этот же день в 6 вечера следует
пойти на кладбище. Необходимо найти могилу человека, который при жизни
носил то же имя, что и жертва.
Нужно стать рядом с ней, положить землю со следа на могилу, и произнести шесть раз такое заклятие:
«Я к этой могиле тебя, мой враг (имя человека) привязываю, я тебя, мой
враг (имя человека) в гроб надежно запечатываю и навсегда на этом
кладбище оставляю. Твое здоровье, твою радость в кладбищенскую землю
закапываю. Пройдет время, и вся твоя жизненная сила в могилу уйдет. Да будет так!».
Взять земли с изголовья могилы, и с ног, и подбросить или туда, где брали землю со следа, или к дому врага.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Обряды на черную луну
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика