Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На работу с Халеем в поле (пекельная)
На работу с Халеем в поле
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 17:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
В поле светлом на перекресток стань да на кажд путь по свече кувырком с храму выстави при том чти замол Халею бесу полевому. В середке выведи кладенцом знак его да стань в него и чти «Бес полевой Халей силою огня хулиного все пути мне на фарт лихой велимовской раскрой всё что стояло на пути моём посеки на век мой дороги фартовы раствори Нима Нима Нима» Прочь ступай.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.04.2020, 18:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
4 июня

День Беса Халея (Полевого).
"Полевику раз в год хлебопашцы совершали жертвоприношение. Под духов день (первый день после Троицы), в июне, несли на самое дальнее поле два куриных яйца и старого безголосого чёрного петуха, украденного у добрых соседей. Если за ночь эти дары исчезли, то полевик принял их, и до самой осени будет усердно сторожить урожай". (Из фольклора).
В этот день колдуны и ведьмы оставляют гостинцы Бесу Халею, читают ему замол. Кроме того, Полевого привечают в Купальскую ночь и в конце августа, во время сбора урожая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » На работу с Халеем в поле (пекельная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика