Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » на собак откид беса сделать (Мансур)
на собак откид беса сделать
БагираДата: Пятница, 22.05.2020, 20:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вечером надобно кус свинного сала прибрати.да под подушкой его ночь держать.опосля ночи надобно в сей кус ножом крест высечь. Да коль то творено то сказать. ,,,на свинное тело.бесину повело В сей кус сала бесину свело То крест сверху ложен То бес тамо захожен То ему там быть То ему там выть Меня невидать Меня неприбрать Меня судным днем невзять То сотворина То иному погибели придолина Аминь,,, То сказать три раза.то кус сей надобно то мелочиной помельчить .да скормить псинам.коль псины будут жрать сей сальник то сказать. ,,,свинное тело жрите.тако свинное тело сожрите Беса моего примите.беса моего возьмите То господь твердит.то небо видит То земь утвердит. То сей час притвердит Аминь.аминь.аминь,,,
То надобно опосля с того месту уход творить.коль в селе то творил.то иное село подыскать надобно. Иже псины то буйными станут.то могут попрать то телесную боль сотворить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » на собак откид беса сделать (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика