Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » чтобы муж не бил (серафима черная)
чтобы муж не бил
БагираДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
Ежели бабина пришла да жалитси что мужичина еиныи ее забивает вовсе так пусти иглу да нитков на погост на ноч снесет Хозяюшку воздобря пятачком да на могилине старою соимяною мужичине свому оставит да мертвяку пятак взакуп выдаст да днем вернувшися приберет сие дело да придя с погсту безогляду да молоча все отвороты рукавиев с рубах мужичины нитями ентими и прошиет да иглою глаголя при сем тихо «Как мертвяк ручинами немахает да молчит рта нераскрывает слова худого бранного нероняет так и рабина имярек на меня рукчин своих неподымает кулаками в мою сторону немахает слова бранного н меня жену свою неспускает а меня милует да ласкает лапушкою называет подарками одаряет. Так тому и бывати ладно поживати. Алатыр!» нити что осталося да иглу на перекрест пусти закапат да пятак покладет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Понедельник, 03.08.2020, 18:36 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Дважды приходилось каналы (крадников) с людей снимать, через Хозяина, Хозяйку клабища ставленные. Ох, и силища у них, куда там простым покойникам, или бесам. С ними либо договариваться и откупом человека выкупать, либо через богов на них управу искать, а иначе, и не знаю как...
 По всей видимости, работа через этих сущностей мало практикуется, техники редкие, да и мало кто решается к ним обращаться.


Сообщение отредактировал Gar - Понедельник, 03.08.2020, 18:44
 
БагираДата: Понедельник, 03.08.2020, 21:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Online
всем рекомендую прочитать "Письма живого усопшего".

http://www.theosophy.ru/lib/usopshi.htm

Там четко показан механизм, куда уходят души мертвых. И кладбища это территория, где тоже есть такие суммарные энергии, со своим подходом к проблемам, и со своим мнением.


Цитата
работа через этих сущностей мало практикуется, техники редкие, да и мало кто решается к ним обращаться

мало практикуется потому, что работу с кладбищем можно только передать. когда Силу передали, тот, кто передал, лишается этого контакта. все остальное - заманиловка, и сказки для детей дошкольного возраста. после техник Некромикона можно лучше чувствовать эти энергии. а вот контакт с кладбищем дается только родовым каналом, родовой силой. которая, кстати, не лотерейный билет, там предъявил, и тебе дали выигрыш. на кладбище так, тебя слышат, а вот примут или нет, и станут ли помогать, это уже зависит от созвучия энергетики колдующего, с данным Эгрегором.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » чтобы муж не бил (серафима черная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика