Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ (Мансур)
ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ
БагираДата: Четверг, 21.10.2021, 16:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120987
Репутация: 102
Статус: Online
Надобно на полную луну петуха черного засечь.да засеченного в мешок замерить.да сей мешок надобно на ветвях древа повесить.да тако пусть на ветру раскид творит да покачень твердится.
Коль то творено.то надобно скаину зачитать.

,,,стоит изба огорелая.да в той избе стои гробина черная.да в той гробине.тамо воеводина черный почивает.да ныне его петух мертвый зазывает.то скрипом древо пойдет.то воеводина из гроба пусть выйдет.да не в пекловы края пусть кинетсья.а за меня пусть он поминетсья.да молитвой пусть зачитаетсья.да по молитве сей бесы к нму собираютсья.да сходом схаживаютсья.да в полк смериваютсьяю.да коль все счетом посчитаютсья.то пусть на врагов моих схаживаютсья.да на врагов моих загаживаютсья.то пусть впаги мои погибелю твердятсья.да пусть враги мои огнем ярятсья.да в пекловых котлах пусть варятсья.да в безымянных могилах пусть хоронютсья.то на воеводину мной молено.то воеводиной исполнено.аминь.,,

То надобно тринадцать раз читать.опосля сего то можно по именами засказать впагов своих.тогда толк сильнее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика