Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Сохранница от врагов (Мансур)
Сохранница от врагов
БагираДата: Суббота, 11.02.2023, 16:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Иже то ведьмачим глазом да вещуна шепотом да в книгах черных все прописано да слова тайные сказаны говором лесным да ветром навеяны да то ведь и на сохран верный уготовано.то есть в сих сказаниях от беды лихой да врагов дюжих посильница.да старцем то говорено что от господа отринулся да христа поправ.да старцем тем писано что ходом идет по тропинке чернокнижной да дорожинами гибельными путями заведует.да коль станешь на распутице да коль плаха уготована.да коль узреешь ты напасть окоянную ту что погибельницей величается.да учуял ты нутром своим либо помысел какой скорбный приринул.да тако же может вестницей черной о беде аль супостатах своих кровных что изыдиной по душе таоей маются да засычки все сноровляются учином поделать.да кто на ухо глаголом то тихим поведует о напасти скорой.Да тако многих то сгубило да смертница их не обошла.А ежели то вопрошением своим да хоть нутрянным как и ведаешь да знаваешь то от беды той погибельной сохран скорый да коепкий имеется.Да на Луны лик не зарься и как чуем засвербится либо наушением да еще как.то вот и верши ту сохранницу. Возьми пятак да палец режь иже то кровю его примерь да сверху на пятак то помазанный свечу снорови.да заярится пущай да как огневищей запляшется то сказывай:"Огнем возделается.Да помыслом тайным ведается.Да словом силищей укрепится.Да сказом старца зачитано.Да сохранницей мне приставится.Да Макарием посилится.Да им все мне сподможится.Да им мне в подсобление.Да им мне щитом возделается.Да им прискажется.Да ночным хождением отведется.Да злобник пеленой опутается.Да супротивник мой дорожиной отмерится.Да ведник в болоте уляжется.Да палачи сморятся.Да тако же старцем посильником.Да тако же сподюжницей.Да пятаком потвердится.Да сохранницей прибудется.аминь." Тако сказать семь разков да так и пущай свеча изгорится да восковищей на пятаке застелится.да в тряпицу черную пятак с восковником то ладь да тремя узлами затяни ее,а как сделано .то ход держи к осине древу где рост идет.да ямку рой под ней да кидай узелок тот с сохранницей .как в землице то уляжется то речь:"На сохран дюжий мне да щит верный.То ходом тайным.Да словом сильным.Да старца гласом возделано да ставлено.аминь" Ямку то закопай.да ступай до дому своего ходиной тихой да молчальником .Да враги и ведальники похерятся да щитом ярым сдюжится.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Сохранница от врагов (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика