Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » КАК ЗАКРЫТЬ ОБРЯД ЧИСТКИ (и обезопасить себя)
КАК ЗАКРЫТЬ ОБРЯД ЧИСТКИ
БагираДата: Среда, 15.07.2020, 10:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Делалось, в старину ведьмой, для того, что бы тот человек, которого ведьма почистила, потом, не смог пойти против неё самой.
У ведьм, в старину, была такая послеобрядовая присказка, очень сильную оговорку, делала, после того как человека освобождала от его тягот, лишений, бедности и выводила на «твёрдую землю».

Когда закрывала свою работу чистки и освобождения, человеку, а это делается что бы никто не смог из «колдовских» вмешаться в работу, т.е. что либо пытаться сделать с тем человеком, то в конце в полголоса делала и такую оговорку на человека:

"Аще ли белец (имя) предлогати проказиво супротив ми, ть быти му абье оттоле созлатным износитися мертвенным быти. Ей."

В переводе на современный русский:
А если белец (имя) помыслит дурное супротив меня то быть ему в часе от того золотом покрытым быть, вынесенным быть, похороненным мертвым быть.

И немного моей исторической справки:
В старину, скреплением различных договоров, шли страшные клятвы, что бы сам договор не могли нарушить ни одна из сторон. Оглашался сам договор и делалось скрепление клятвой:

Аще ли тѣхъ самѣхъ преже реченыхъ не съхранимъ... да будем злати, якоже злато се...

В переводе:
А если выше сказанного не выполним… то пусть будем золотыми, как это золото…

Данная клятва объясняется тем, что покойники славянами мыслились, золотого цвета, поэтому в данном случае слова «будем золотыми» имеют прямое значение «пусть умрём». Именно золотой цвет и ассоциировался с подземным или потусторонним, мертвым миром.

Кстати вы не задумывались, почему похоронные венки состоят из черной ленты на которой золотом писано? Именно, золотом по черному?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » КАК ЗАКРЫТЬ ОБРЯД ЧИСТКИ (и обезопасить себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика