Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » чтобы желание исполнилось (странные обряды))))
чтобы желание исполнилось
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы желание исполнилось, возьмите столько спичек, сколько вам полных лет. Зажгите тонкую церковную свечу, а от нее - первую спичку. Пока она не догорит до середины, на до успеть прочитать следующие слова и четко сформулировать желание (лучше выучить текст заговора наизусть):

«гачханича, причхамича, сваро-свара, амастасей-амастасец намо-нама, намо-нама, (произнести желание)».

Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой. Данную процедуру последовательно проделайте с каждом спичкой. После этого выньте все их из блюдца и закопайте под деревом (если вы женщина – под женским (береза), если мужчина – под мужским (дубом)). В завершение обря да выплесните воду под то же дерево через левое плечо со словами: «Да будет так, как я хочу. Будьте слова мои крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Если хотите, чтобы ваше желание исполнилось - обратитесь за помощью к саламандрам. Они помогут обязательно!
Для этого нарисуйте на полу треугольник главной вершиной на юг. В центр положите кристалл или шар из прозрачного стекла. На бумаге напишите желание. Прочитайте заговор-обращение:
"Вечный, неизреченный, несотворенный Отец всех вещей, несущийся в колеснице, движущей беспрерывно вращающиеся миры. Властитель беспредельного эфира, где возвышается трон твоего могущества, с высоты которого все открыто твоим грозным очам! Услышь детей твоих и сделай (изложить суть желания - должно звучать так же, как и текст на листке бумаги)"
Пока читаете - жечь листок бумаги на огне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
ритуал четырех ветров

Это заклинание использует силу ветров и духов стихий и проводится на открытом воздухе. Богам ветров древние греки дали имена – Борей, Зефир, Нот и Эвр. Эти боги вместе с элементарными духами стихий, к которым взывает заклинание, должны унести ваше желание к 4 сторонам света.
Вам нужно выбрать траву, подходящую к вашему желанию. Лавровый лист - для успеха, розмарин – для продвижения по службе и общих желаний, кардамон – для любви, корица – для власти, мята – для процветания.
Определите стороны света. Держите в руках траву и представьте себе достижение вашей цели в самых ярких красках. Дуньте слегка на траву, стараясь передать дыханием ваше желание траве. Затем повернитесь к Северу и скажите:
- О, Борей, бог северного ветра, властитель земли, я призываю тебя, чтобы ты донес мое желание на север владения гномов. Я прошу, принеси мне успех!
Бросьте четвертую часть травы в сторону севера. Повернитесь к востоку и скажите:
- О, Эвр, бог восточного ветра и владыка воздуха, я призываю тебя донести мое желание на восток, владения сильфид. Я прошу, принеси мне успех!
Бросьте часть травы в сторону востока. Повернитесь на юг и скажите:
- О, Нот, бог южного ветра и властитель огня, я призываю тебя, чтобы ты донес мое желание на юг, владения саламандр. Я прошу тебя, принеси мне успех!
Бросьте еще часть травы в сторону юга. Повернитесь на запад и скажите:
- О, Зефир, бог западного ветра и владыка воды, я призываю тебя донести мое желание на запад, владения русалок. Я прошу тебя, принеси мне успех!
Бросьте остатки травы в сторону запада. Ритуал окончен. Уходите не оглядываясь, в уверенности, что силы вселенной приняли ваше желание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Магический ритуал на желание с большой свечой.

Для данного ритуала потребуется свеча достаточно большого размера, зажигать её придётся не один вечер. Свеча должна быть цвета соответствующего желанию.
• Белый — защита от всего плохого, очищение, исцеление.
• Оранжевый — успех, карьера, самовыражение, удача.
• Разовый — свадьба, романтическая любовь, нежные чувства, примирение.
• Синий — медитация, здоровье, развитие интуиции, покой.
• Зеленый — новая работа, деньги, выздоровление, природа.
• Желтый — поездки и путешествия, коммуникабельность, творчество, новые друзья, радость.
• Красный — сексуальное наслаждение, сила, завоевание, исцеление, повышение самооценки, победа.

Кроме свечи, вам потребуется новый, ни для чего ранее не используемый подсвечник, лист белой бумаги, карандаш и жаропрочный сосуд.
Напишите свое желание на листке бумаги, в конце обязательно припишите:
«Путь мое желание принесет только добро!».
Перед сном поставьте свечу в подсвечнике на бумагу и зажгите свечу. Смотря на огонь, рисуйте в воображении картины того, что будет, когда ваше желание сбудется. Мечтайте пока не надоест, вернее, вы почувствуете, когда следует остановиться. Вы можете повторять данное действо несколько вечеров подряд.
Далее - возьмите бумагу и подожгите ее от пламени свечи, затем бросьте в приготовленный заранее жаропрочный сосуд. После того, как бумага полностью сгорит, выбросьте пепел в окно. Постарайтесь на время забыть о своем желании, пусть высшие силы сами делают свою работу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
с узлами. Возьмите девять кусков веревки, каждый длиной со шнурок для ботинок. Громко выскажите свое желание. Положите их на стол и медленно завяжите свободный узел на каждой веревке так, чтобы все девять образовали круг, при этом говорите все громче и громче:
"Узлом одним заклинание начнем,
Узел второй - чтобы мечта исполнилась,
Узел третий - эта сила во мне,
Узел четвертый - я сделаю еще больше,
Узел пятый - и заклинанье мое оживет,
Узел шестой - моя судьба не неизменна,
Узел седьмой - мое дело решено,
Узел восьмой, цель моя ясна,
Узел девятый - вот мое желание."
Бросьте веревки с узлами в воздух и закрутите их спиралью, размахивая ими и напевая:
"Моя сила обновится, мечта осуществится, Желание освободилось, так что все получится."
Постепенно замедляйте движения и понижайте голос до шепота, пока не замолкнете совсем.
Сядьте и составьте девятидневный план для исполнения вашего желания, и каждое утро развязывайте по узлу, повторяя это заклинание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с пирамидой .
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45. Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого. Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего обряд длится 9 дней. Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: "Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой". Пирамида должна лежать на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке. На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось. Конверт на исполнение желаний.Традиционный древнекитайский подход к вопросу о способах исполнения желаний предлагает использование классических методов Фэн-шуй через применение благожелательного символизма и исполнение ритуальных действий для привлечения желаемого результата. Конверт-талисман, украшенный символами Удачи и Могущества служит замечательным средством, усиливающим положительные энергетические вибрации Вашего окружения и жизненного пространства.

Красный цвет конверта несёт активные, янские энергии, которые оживляют процесс изменения Вашей ситуации в лучшую сторону. Благоприятный символизм обогащает и усиливает его, способствуя исполнению Ваших пожеланий. Специальные вкладыши служат для выполнения символического ритуала по активизации возможностей для достижения задуманного. На волшебных вкладышах изображён хранитель домашнего очага Дзао ван - добрый старец, спасающий людей и наставляющий их на путь добродетели. Ему с супругой принято сообщать о своих желаниях и нуждах для того, чтобы небеса послали исполнение желаемого.

Они изображены в окружении помощников, которые записывают добрые деяния и пожелания. Каждый из них отвечает за отдельный вид счастья. Кроме того, тут всегда присутствуют защитники - стражи дверей, оберегающие от разного рода плохих влияний и злых духов. По бокам расположены легендарные восемь бессмертных - это святые герои древности, владеющие различными совершенствами и служащие посредниками между миром людей и божественными, небесными сферами. Дополнительно вкладыш украшен изображением заоблачного дворца Небесного Императора Юй Ди, который и даёт санкцию на исполнение каждого желания. Идея передачи пожелания высшим силам заключается в исполнении ритуала путём сожжения вкладыша с написанным на нём заветным желанием. Пепел от сожжённого листка надо высыпать под любое растение дома или на улице.

У Вас должна остаться отрывная часть листка с журавлём и иероглифами, обозначающими «божественное благословение на исполнение желаний». Журавль - посланник богов, приносящий счастье. Эти листочки должны храниться в конверте-талисмане и, желательно, их нужно поместить в зону помощников (Северо-западный квадрат) в доме или вашей комнате. Именно через это место в пространстве осуществляется и проявляется покровительство Неба жителям земли. Благожелательный символизм конверта создаст мощное усиление и надёжное подкрепление вашему намерению исполнить желаемое.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
На желание.
После захода солнца, до начала новых суток, сесть лицом на восток, зажечь свечу, пристально посмотреть на нее 10-15 секунд закрыть глаза и произнести:

Дибиби, Дибебе
Казажаж ао койа
Дивака ана ия калак
В лакак я мама
Мурзел вяслвиал

3 раза читать сформулировав свое желание, лечь спать, утром принять душ. В течении 3х дней ничего никому не давать и не брать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 19:51 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
СЛАВЯНСКИЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний. Как видите, стремление к этому объединяет нас всех, независимо от времени и степени цивилизации общества.
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.
Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".
После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".
Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » чтобы желание исполнилось (странные обряды))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика