Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заморозить врага и его вредоносные мысли и действия .
Заморозить врага и его вредоносные мысли и действия .
БагираДата: Вторник, 29.12.2020, 19:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-либо несправедливость, на­пишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчи­ка. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баноч­ку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжи­те ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте ба­ночку с водой и запиской в холодильник. Произне­сите: Дэратум марауз фармаон! Глазами дракона и крыльями ангела заклинаю и фиксирую то, что против меня определено, то, что своего места в миру не найдет.

источник ПЧМ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.12.2020, 19:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Заморозить врага.

Материалы Королева (или Король) из колоды карт в соответствии с тем, на кого делаете. Пластиковый пакет на молнии, водостойкий маркер черного цвета, вода. В период от убывающей до темной луны выберите карту Короля или Королевы, которая наиболее точно соответствует образу вашего врага."Читать далее..." На лицевой стороне карты маркером напишите его/ее имя, после чего положите карту в пластиковый пакет. Наполните его до половины водой, выжмите из него воздух, и застегните на молнию. Положите пакет в морозильную камеру вашего холодильника, говоря при этом: "Сейчас я превращаю твою силу в лед, чтобы ты не мог/ла прикоснуться ко мне своей злой волей. Твоя власть надо мной кончилась. Да не будет тебе никакого вреда, просто от твоей злобы я свободен/на теперь.(Если хотите более жёсткого наказания, первую половину фразы можно упустить)) Да будет так отныне и навеки! АДАРАК АУЛА АЛЯ ИАМ." Не вынимайте пакет из морозилки до достижения нужной вам цели. Когда необходимый Вам эффект достигнут, можно закопать контейнер с содержимым. ( В случае если не хотите "разморозки объекта в отношении вас " вовсе - под осиной на убывающей луне).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заморозить врага и его вредоносные мысли и действия .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика