Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » на должника
на должника
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2021, 10:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Купить новые тапочки в среду на растущей луне а в четверг ( если мужчина должен) подать их возле храма нищему на помин, не тому нищиму, который сидит на ступенях или на ящиках, а который стоит на ногах, перед тем как отдать , нужно трижды рочитать:

" Одна рука брала - другая давала,
Та, что давала, та потеряла,
Будь последнее слово, не в счёт,
Кто долг не отдал, иди к тому мой начёт:
Пусть тебе, обидчик мой, моё слово ломает.
Из стороны в сторону по углам бросает,
По костям кувалдой деньи ночь бьёт,
Покою и продыху не даёт,
Покуда должник мой
Долг свой мне не вернёт.
Ключь, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2022, 14:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на должника

Вам понадобиться любая вещь должника: фото, кусок одежды, но лучше всего носовой платок. Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого можно найти камень. Идите к этому водоёму в полдень. На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику и бросьте всё это в воду, что бы всё это утонуло, погрузилось на дно. Глядя на место погружения скажите четырежды: «Как тяжёл камень на дно тянет, так что бы у раба(бы)(имя жертвы) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!», потом пойдите на перекрёсток и оставьте там открытый шкалик водки и шесть монет одинакового достоинства. Соблюдайте все правила работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » на должника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика