Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Средовая чистка помещения водой
Средовая чистка помещения водой
БагираДата: Воскресенье, 30.01.2022, 21:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный обряд проводится строго в среду. Берется миска с холодной водой, ставится в помещении, которое требует чистки. Слева ставим свечу, зажигаем. Глядя в воду, читаем наговор:

"Вода быстрая, вода сильная, ты ручейком бежи, рекой черной, да ревом реви. Несут твои воды темные, да людских душ греховных преисполнены, то в адовые стоянища спехом сим ты стремительно, так каждый день то нечисть людную собираешь, да божиной так заповедь сотворена, что шесть дней покорная, да седьмой день, что третим ходом, заповедь порушаема. Тогда ты не с люда, а избы покошенной, да с царских башней каменеючих. Все проклятое в воду свою тянешь, всех духов неугомонных, нечистых, ночных, дневных, плохеющих, да слова шептовые, да взягляд покосеньовый, все это в себя вбираешь, да прямо в адовый котел, котлинушку поливом сливаешь, так моей хоромине, чистой, иже твердь непорушаема, тако сохрань великая. Хоромина аки крепость, аки идольница пречиста. Аминь"

Читаем утром один раз, днем дважды, а вечером трижды. Затем берут миску с водой, обходят все углы помещения и окропляют. Можно пройтись и по прилегающим помещениям и не только по углам. Вся вода должна быть использована. Если же она остается, то остатки воды следует вылить в цветочный горшок, раковину, но ни в коем случае не в унитаз! С опустевшей миской возвращаемся к месту, где читали наговор, кладем ее дном вверх, кладем на нее восковую свечу и поджигаем. Читаем наговор:

"Не поп с кадильницей, ладонищем, а средовое клятие, тому укрепится, водищей той изойтись по углам по теменьки, все снесенькой нести, в реченьку, даль дальнея. Аминь"

Даем свечам прогореть полностью, если остались огарки, кладем их в эту же миску и выносим на улицу. Все это оставляем у любого дерева со словами "Изыйденно, прогнано. Аминь". Уходим не оглядываясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Средовая чистка помещения водой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика