Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал-чистка «Ножевое ранение» (Автор Алиса Фролова)
Ритуал-чистка «Ножевое ранение»
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2022, 23:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Понадобится:

➧ Нож - рабочий (если такого нет, покупаете любой новый нож)
➧ Фото - того, кого чистите (или свое фото соответственно) - распечатать на обычном принтере, не принципиален цвет и качество бумаги
➧ Свеча - восковая, любой цвет
➧ Молоко

В любое время суток в месте, где Вас никто отвлекать не будет, кладете перед собой фото и зажигаете свечу.
Берете нож в правую руку, накаливаете его на огне свечи и начинаете скоблить фото приговаривая:

«Не режу, не колю, а (имя/себя) чищу. С тела белого, с души подтелесной срезаю все каналы, все привязки, все работы колдовские, все, что (имя\мне) какой либо деструктив приносит, да на огне сжигаю (нож к свече и снова прокаливаете над огнем). Все приговоры, все призоры, все ссоры, да дурные разговоры, все с (имя/себя) срезаю, да на огне сжигаю (снова нож к огню).»

Повторяете это трижды. Не торопитесь, визуализируйте, как с фотографии срезаете все, что говорите.
Если появляется чувство, что нужно еще раз пройтись - пройдитесь, не ленитесь.

После этого нож над свечей накаливаете и оговариваете:

«С ножа все снимаю, ничего на нем не оставляю, на огне сжигаю. А что на огне этом не сожжется, то на свече
останется, да ко мне не возвратится. А пойдет к тому, кто свечу эту, после того как я ее потушу, зажжет.»

Свечу тушите пальцами (не сдуваете, не плюете, если сильно страшно - можете ножом) и выносите ее из дома подальше, туда где сами не ходите и закапываете в землю со словами:

«Негатив хороню, в землю отправляю, да себя от него землей закрываю».

Молоко в качестве откупа за схрон негатива в земле не забываем вылить в место, где закопали каку-бяку.
Фотку можно выкинуть (обычно она очень поскобленная выходит под конец и выглядит не комильфо).
Нож можно использовать дальше для других работ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2022, 23:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. Алиса Фролова известна мне как офигенный критик "обрядов мансура" и пр.
но у меня вопросы:
1. за счет кого идет сие действие
2. как не отрезать позитивные каналы(только "своя свободная воля", выраженная в устрой форме? не маловато ли??)))
3. ножь после чисток лучше выбрасывать,или на крайняк, использовать в порчах. это по опыту.
и еще.


Цитата
распечатать на обычном принтере, не принципиален цвет и качество бумаги


новичкам от магии для работы лучше брать цветные, аналоговые фото. с фото с принтера работать могут только те, кто может работать успешно и без фото.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал-чистка «Ножевое ранение» (Автор Алиса Фролова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика