Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » от сплетников
от сплетников
БагираДата: Суббота, 18.06.2022, 14:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите немного травы полыни (можно сухой , из аптеки ). Утром, прежде чем идти на работу, положите полынь на ладонь или держите в руке и шепотом наговорите на неё по памяти.

Полынь-трава, ты горька, не сладка – так пусть горько, не сладко будет тому, кто против меня слово сказать захочет. Как не ест траву-полынь лютый зверь, как не кусает хитрый змей, как не портит злой человек – так меня никто не съест, не ужалит, слово злое не достанет, не обожгет, не тронет, не испортит. Да будет так во веки веков. Аминь.

Принесите эту полынь на работу и там держите в потаенном месте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.05.2023, 07:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Необходимо купить новую булавку.
Дома возьмите стакан с водой, молчаной водой.
Откройте булавку. И смотря на булавку скажите:
"Как эту булавку я закрываю, так и рот твой (имя) закрывается, против меня – замыкается".
После этого закрывайте булавку и бросайте ее в воду. Как бросите скажите:
"Рот твой (имя) закрыла, водой залила, молчать тебе рыбой немой, против меня – не трещать. Да будет так."
Данный ритуал работает не только на конкретного человека, и на группу людей. Например, можно сказать вместо имени на бухгалтерию завода имени.. это при условии, что вы не знаете кто конкретно распускает сплетни, но знаете хотя бы откуда ноги растут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » от сплетников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика