Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » пробуждение памяти Рода
пробуждение памяти Рода
БагираДата: Пятница, 24.06.2022, 09:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный метод используется для ускорения процесса пробуждения памяти и знаний Рода. Один из вариантов работы в домашних условиях достаточно прост. Для проведения обряда потребуется восковая свеча, сладкий пирог либо свежий белый хлеб. Как и в случае ритуала по очищению Рода от негативных программ, возможно использование небольшого количества собственной крови для усиления связи с Родом. При использовании крови: стерильной иглой слегка прокалываем палец, смазываем свечу кровью, оговаривая трижды:

«Свеча сия кровью мазана и отныне с Родом моим связана. Истинно!»

Вставляем свечу в хлеб или пирог. Зажигаем с обращением к стихии Огня в любом уважительном варианте:

«Огонь славный, в делах моих справный, в помощи не откажи, Силой своей дело мое верши. Да во Славу Твою, верши!»

Затем необходимо войти в поток взаимосвязи с Родом, настроиться на него в расслабленном состоянии. Хорошо поможет визуализация лесной поляны с зажженным костром и Духами Рода, сидящими вокруг. Хорошо в данном случае сделать дополнительный призыв Духов Рода (возможен вариант с открытием пространства – для тех, кто практикует данные методы). Призываем Духов Рода, повторяя:

«Духи Рода моего явитесь, да во усиления Действа моего сплотитесь! Заклинаю»

По ощущениям присутствия Духов Рода зачитываем 12 раз:

«Пробуждаю Я Силу Знания,

Силу Знаткую да Великую,

Что веками по Роду шла,

да веками в Роду копилася!

Ты отныне во мне проснись,

Пробудись во мне ясным Знанием!

Будут знатки Дела мои,

Да наполнится Род мой Силою!

Все слова мои ярче Пламени,

Да могучее Ветра буйного!

Помешать никто не посмеет мне,

Да ослабнет тот, кто осмелится!»

По окончании прогорания свечи благодарим Духов Рода и отпускаем.

Второй вариант работы предполагает непосредственную работу у костра на природе. Костер должен быть чистым и должен использоваться непосредственно для обряда. При этом мы используем подношения как Духам Рода, так и стихии Огня путем сжигания в конце ритуала душистых трав со словами благодарности Огню.Н. Селякова


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 24.06.2022, 11:52 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Круууууто!!!!!

Сделаю, напишу отзыв


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 24.06.2022, 11:53
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » пробуждение памяти Рода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика