Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО С КАРТАМИ
ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО С КАРТАМИ
БагираДата: Суббота, 02.07.2022, 12:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Как уже упоминалось, порой колдующие используют карты в колдовских действиях. Притом, как свою постоянную колоду, являющуюся предметом силы, так и карточные колоды, используемые единожды. Рассмотрим несколько примеров.

В последнюю ночь убывающей Луны застелить стол чёрной скатертью,на
которой производятся расклады на картах. Положить в середину скатерти подвязанный чёрной ниткой пучок волос врага. Сверху, рядом с краем скатерти, зажечь чёрную свечу. Перемешать колоду с картами и выбрать из неё всю Пиковую масть, отложить колоду в сторону. Внизу рядом с волосами врага положить шестёрку, а ниже - туз. Сверху от волос врага положить семёрку, а выше - короля. Слева положить восьмёрку, э левее валета. Справа положить девятку, а правее - десятку. Поверх, картинкой к волосам, положить даму. Получается своеобразный крест из пагубных карт вокруг волос врага. После того как карты выложены, прочесть наговор 13 раз :

«Коли ты, раб(имя), прямо пойдёшь - в пути беду да болезнь найдёшь,
назад повернёшься – лютым отчаянием изведёшься да в запое хмельном поперхнёшься, коли влево свернёшь - всю жизнь свою в лютых болезнях да немощи изводной проведёшь, коли направо пойдёшь лиходеев повстречаешь от них жутко пострадаешь, а если на месте в раздумье встанешь, так в муках злых побываешь - делом злым да словом худым тебя раб(имя) оплетаю, утром карты убираю, а с тебя всё злое да лихое не снимаю, на весь век твой тебе муки да страдания оставляю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Карты оставить до утра, свечу оставить догорать, а
утром собрать карты и волосы в калоду и закопать на дальнем кладбищенском перекрестке. Оставив щедрый откуп миру мертвых.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО С КАРТАМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика