Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал на злого соседа
Ритуал на злого соседа
БагираДата: Четверг, 14.07.2022, 07:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите, восковую свечу и чёрные швейные нитки. В полночь на убывающей луне, наматывайте нити на свечу и читайте 9 раз заговор:

"Нитями как цепями, свечу обвяжу, свое колдовство на век привяжу.
Мой недруг (имя), живущий по соседству со мной, в темноте растворяйся, на свету не появляйся.
Ты козни не строй, за спиной не стой, зло своё на меня не пускай, вблизи и издали меня ни гляди, не выглядывай.
Голоса и слов моих не выслушивай, шагов и шопота моего не выискивай.
А коль, прислушаться захочешь — онемеешь, оглохнешь, на одну ногу отсохнешь.
Огонь слова мои укрепляй, (...) в мою жизнь не пускай.
Цепями колдовство мое обвито, на века забыто.
Пусть (...) не мешает, не докучает, не вспоминает, да моё имя (ваше имя) забывает.
Таково мое слово! Да будет так "

Свеча должна догореть до конца. Когда останется черный огарок, его нужно подложить у входной двери злого соседа, так, чтобы он был не виден.
Решать вам, стоит ли прибегнуть с помощью магии на усмирение злости человека или все же поговорить и подружиться.
Заговор работает очень жёстко, - на вашей силе!

Если всё было сделано правильно, то сосед будет себя чувствовать некомфортно при вашем появлении и постарается в дальнейшем с вами не встречаться


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал на злого соседа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика