Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОРЧА ЧЕРЕЗ МОГИЛЬНУЮ ПЛИТУ (АВТОРСКАЯ ОТ НАТЫ ЧИНАМАСТЫ)
ПОРЧА ЧЕРЕЗ МОГИЛЬНУЮ ПЛИТУ
БагираДата: Понедельник, 27.03.2023, 12:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Результат от обряда: жертва впадает в депрессию, идет отток энергии через некро привязку, упадок общих сил организма. В самом худшем случае доведение жертвы до суицида.

Обряд прост в ритуальной части. Самый главный элемент найти подходящую могилу.Самый лучший вариант памятник плита, под которой можно сделать небольшой подкоп, чтобы положить фото или вольт или привязку к жертве. Не подходит могила где похоронены сродники, типа склепа. Нужна отдельно стоящая могила с могильной плитой. Пол зависит от пола жертвы. Откуп после обряда на могилу обязателен.Так же лучше делать эту порчу если вы уже имели опыт работы на кладбище, иначе можно получить привязку в виде мертвого фантома.
Что нужно для обряда:
- фото жертвы/вольт жертвы с биопривязкой
- откуп для могилы, свеча можно церковную или лампадку поминальную
- могила с могильной плитой
- слова заговора на отдельной бумажке или в книге теней

Исполнение:
Луна убывающая, работа на кладбище производиться после захода солнца. У кого есть привязка для работ по дневальнику, можно в любое время суток это делать. Прийти на кладбище к заранее присмотренной могиле, если такой возможности нет, то сначала ставим откуп хозяину/хозяйке и просим помочь в выборе могилы. Находим нужную могилу, ставим откуп и свечу на плиту, просим разрешения у мертвяка на работу. подрываем под плитой пространство, закладываем туда вольт или фото и заговариваем. Заговор произноситься в состоянии транса, не громко и быстро без остановок. Говорим заговор 3 раза.засыпаем вольт или фото землею, что бы не было видно. Можно поставить свою печать, код или замок. Если у вас в арсенале нет таких наработок, то обряд может быт снят или слететь при определенных обстоятельствах. Уходить не оборачиваясь по правилам с кладбища.

Чем хорош данный обряд?
1. Не надо просить Духов кладбища вам исполнять требу.
2. Не надо договариваться с мертвым фантомом.
3. Хорошая материя (плита) для исполнения обряда.
4. Минимум возможности подцепить мертвяка.

Заговор:

"Как лежит черная плита не шелохнется, так и (ИМЯ) лежит под ней, могильной плитой придавленный, червями окутанный, земля могильная рот залепила, глаза закрыла, уши залепила!
Не может (ИМЯ) ни слова сказать, ни образа увидеть, ни слово чужое услышать!
Бес лихой, Бес пагубный суставы его крутит да гнильем изводит, сердце рвет да на куски его жрет! Кровь стояком по телу разошлась, да мозги его гнилью стяжились!
Стрела черная, стрела острая, стрела муки и скроби душу ссурочила, да в печень вошла, да скорбь в семью принесла!
Не бывать тебе от ныне ни в семье ни в роде своем, лежать безимяником под плитою черною, да судьбину лихую пожинать!
Нет для (ИМЯ) отныне ни родственников, ни сродников, ни друзей ни хранителей небесных, ни помощи Темной!
А селиться в тебе отныне Валиска, за тебя живет, за тебя есть, за тебя пьет, а ты под могильной плитой живешь! Зовет плита тебя, да земля могильна для тебя слаще перины пуховой, как в земле окажешься так и успокоишься, да забытьем поростешь!
Чертям на Славу, мне на забаву!
Слова мои крепкие Темной стяжиной заправлены, моего слова темного никому не знать, не перекрыть и не снять!
Да будет так! Заклято!!!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.03.2023, 12:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5379129.jpg (29.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.02.2024, 15:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2659345.jpg (54.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.02.2024, 11:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5046364.jpg (78.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ПОРЧА ЧЕРЕЗ МОГИЛЬНУЮ ПЛИТУ (АВТОРСКАЯ ОТ НАТЫ ЧИНАМАСТЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика