Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Победить врага-колдуна
Победить врага-колдуна
БагираДата: Вторник, 31.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
закажите сорокоуст ему о здравии прикупите сорок свечей на кануны заздравные ставите ему НЕ ПЕРЕВЕРНУТО А ОБЫЧНО на каждую свечу говоря:Свеча горит исус глядит колдуна имя углядит его приметит за ним придет его к себе сватать начнет в грехах покаяться призовет духом своим святым его гнобить начнет смущать станет тряскою он начнет идти да ознобом трясти. Так тому и быть! и вон из церкви.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.07.2012, 22:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Нарисуйте круг, возьмите две веточки ивы, смажьте их своими выделениями или кровью и скрепите их, положив крест-накрест.
Положите их в центр круга. Потом на листке бумаги нарисуйте человеческую фигурку, представляя лицо того самого, кого вы подозреваете в наведении порчи. Напишите его имя на груди нарисованного человечка. Если не знаете, кто вам причинил это зло, просто напишите на груди: «колдун».
Потом крест и бумагу надо сжечь с заклинательными словами:
Жил человек лихой, был у него глаз дурной. Тот человек по дороге шел, ко мне в дом зашел, добро обсмотрел, черный след оставил. Человек лихой, оставь свое лихо в моем дому, иди по миру без зла, не то услышишь трубы Страшного Суда, возгремят, возгласят, на Суд призовут, за зло ответ дер жать заставят. Я твое зло в печи сожгу, Богу про то не скажу, Господь всевидец, все знает, все понимает, грехи прощает, из ада спасает. Тебе, человек лихой, пост да покаяние, а мне молитва да прощение. Зло прощаю, лихо добром растворяю. Буди в дому моем добро, а по миру свято и светло. Аминь. Аминь. Аминь.
После этих слов надо проколоть центр рисунка острым предметом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.07.2012, 22:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Пойди на кладбище где уже не хоронят покойников, найди среди могил ту, где стоит деревянный крест, аккуратно сними с него атамом стружку, отнеси её к дому колдуна - противника. Прежде чем её положить, скажи:
«Мёртвое под крестом лежит тело.
Мёртвое, раб Божий (имя), твоё дело.
Только тогда, когда сей крест
За своей стружкой придёт,
Только тогда раб Божий (имя)
Порчей своей меня, раба Божьего (имя), изведёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.07.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Если противника-колдуна не удается победить, то можно помириться с ним при помощи этого метода:

Раздайте три библии или подарите трем разным людям. Все делают в день Меркурия.
Как только раздали, идите домой и прочтите на три свечи наговор:
"Ведун с ведуном сражается, да ведун с ведуном сдружаются. Дела свои век веком ладят,
инако иногда и не ладят. Колдун не любит колдуна, всяко норов свой кажут, да дело
колдовское их в одну мировую сведет. Мастер свои дела правит, мастер с мастером справят,
егожды и вражду ведут, но мастерство их вместе на мир приведет. Благослови небеса и земля
эти мои слова, чтоб раб (имя) и я были друзья и правки, загасите все иные неладки. Миру
быть, чести мастера не избыть. Аминь ".
Читают до тех пор, пока не сгорят свечи. Этот метод называется "справить мировую".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Победить врага-колдуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика