Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Найти суженого (Египетская магия)
Найти суженого
БагираДата: Пятница, 19.09.2014, 12:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем девушкам очень хочется поскорее найти мужа. Любовная магия Египта вполне может в этом помочь. Этот небольшой ритуал-воззвание к египетской богине Хатор (Хатхор) поможет вам найти своего будущего мужа. Эта богиня любви и красоты
охотно отзывается на просьбы и всегда старается помочь, однако следует
не забывать о том, что Хатор любит золото и бирюзу. А потому для обряда
нужно иметь при себе золотую цепочку с кулоном из бирюзы. Для магического действия выберите ночь пятницы, когда будет полнолуние, либо заметно растущая луна. Подготовьте
небольшой алтарь, накрыв его красной или пурпурной скатертью и украсив
алыми розами. Если у вас есть статуэтка Хатор — поставьте ее в изголовье
алтаря. Если нет — распечатайте изображение богини (можно взять рисунок
с этой страницы). В центр алтаря необходимо положить пентакль, а сверху на него карту старшего аркана Таро «Император».
Пройдите по часовой стрелке вокруг алтаря, а потом, покачивая маятником
вперед-назад цепочку с кулоном над картой, одновременно произносите: «Богиня, пошли мне Императора, хорошего спутника жизни. Человека, который будет меня любить как ведьму и
как жену. Пусть будет он мной дорожить, даст мне дом и семейный очаг.
Богиня, пошли мне Императора — хорошего спутника жизни. Человека,
который будет меня любить как ведьму и как жену».
 Заклинание необходимо произнести семь раз. После этого поблагодарите Хатор за помощь и закройте круг, пройдя
против часовой стрелки вокруг алтаря. Теперь, чтобы обряд сработал,
носите цепочку с бирюзой не снимая. Разумеется, о проведенном магическом ритуале никто кроме вас не должен знать. Эта магия очень хрупкая, и
любой завистник или недоброжелатель злым словом может разрушить ее.
http://isida.ru/?page_id=53


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Найти суженого (Египетская магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика