Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магия и шизофрения
магия и шизофрения
БагираДата: Понедельник, 17.10.2022, 12:14 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
они деньги так зарабатывают. представьте. человек хочет заниматься магией, кто-то где-то написал, что и свою жизнь можно изменить к лучшему. и денег заработать. садятся такие люди, это одна категория соискателей, в сеть. читают про магию, и ничего не понимают. тогда они что делают? ищут школу магии. где им быстренько на рекламных роликах объясняют, что все маги-практики - дураки, а чтобы добиться успеха, надо учиться делить свои Тонкие тела, на части, и работать с каждой частью отдельно. первая ступень(кстати, у Доктор Борменталь - так же) проходится легко. возникает некий клуб по интересам. легко и спокойно. дальше следующие ступени, платные, конечно. и дальше по присказке "коготок увяз - всей птичке пропасть". к магии эти практики имеют чисто опосредованное отношение. и человек сидит в теме лет этак 6 или 8. потом понимает, что его надули, и сделать ничего нельзя. этим и утирается, оставляя за спиной несбывшиеся свои надежды.

второй вариант, таких людей меньше. люди со способностями по Роду. эти идут, выбрав школу магии "по уму", чтобы не заниматься "самопалом". так они считают. кстати, совершенно напрасно, я  знаю отличных практиков, которые уже лет 20 работают по книжкам Н. Степановой, естественно, переделав частично ее обряды под себя. ну вот, приходят такие в школу, а там сила родовая и тю-тю. потому что человеку с Силой такие шизотерические курсы совершенно противопоказаны. и вот из второй категории у меня было много людей, которые потом приходили ко мне, пытаясь решить важные вопросы своей жизни.

и решить эти вопросы можно, даже после такого "обучения". но для этого нужны три условия - полное отречение от прежних "истин", полный разрыв с компанией "старых друзей". ну и еще некоторые шаги, которые я не стану тут озвучивать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магия и шизофрения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика