Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » От черной белая магия отличается тем...
От черной белая магия отличается тем...
ГадюкаДата: Суббота, 10.03.2018, 08:42 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Кстати, ни одному приблатненному вору, который дал ворованные деньги на строительство храма, на моем опыте ни разу не прилетело. То есть, как минимум, двойные стандарты - налицо.
  Как то будучи в очень хорошем расположении духа шеф мой разоткровенничался и прям в лоб сказал, что его духовник его научил "Если четверть взятки отнесешь в храм Бог простит", так же знаю попа в районе который активно покровительствует наркоте. Может дальше в глубинке , остались чистые и непорочные,  светлые верующие, а в ближайшем подмосковье ничего личного- просто бизнес.
 
БагираДата: Суббота, 10.03.2018, 09:06 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в ближайшем подмосковье ничего личного- просто бизнес.
 да везде бизнес. знакомый поп жаловался, такой данью из епархии обложили, что братки из 90х нервно курят в сторонке...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Суббота, 10.03.2018, 11:45 | Сообщение # 18
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
В том -то и дело,что церковь должна  жить без государства,но это  в государстве не получится...все это только слова.Как без государства если посещают церковь люди,которые на службе у государства...Уверенность такая прет от них.Они во всем правы и других мнений быть не может!Причем так мягко идет убеждение с запутыванием мозгов.На работе многих верующих просто не могли поставить на место!И работу пропускали в церковные праздники и ,как Свидетели Иеговы, работать по выходным отказывались,определенные произведения играть отказывались...За них нужно было работать,понимать их причем деньги с них высчитывали,но работали другие!Они сами  начинают диктовать свои условия!И уволить их...ну нет такого закона..или руководители предпочитают их не трогать....
То что сейчас происходит у нас...вообще ,церковь стала инструментом в руках государства.Где-то это ,может ,и хорошо!Но может,вот так Быть и плохо...Не признать что это сила....?Тут нужно как-то договариваться - ну очень много людей вовлечено в это безобразие!Батюшки - психологи и управляют людьми неплохо....Манипуляции понятиями - вот что ,по крайней мере я,вижу отчетливо!Я высказываю свою точку зрения.Багира,прошу удалить мой пост.Рассуждения на эту тему ненужны на этом сайте,я понимаю,но уже как-то начали....
 
БагираДата: Суббота, 10.03.2018, 12:00 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, нормально все. Пусть читают те, кто оттуда приходят, может задумаются, что творят. и с собой и с другими.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.11.2018, 10:35 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
есть люди и колдуны, которые, не работая с темными силами, прекрасно решают свои проблемы с помощью своей веры, ХЭ или Ислама
 но эти люди не делают привороты, не разбивают пары, в общем не вмешиваются в то, что принято называть "Волей божьей".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 06:53 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
что белые лечат и спасают всех, без разбора, а потом пищат "как страшно жить!"

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.06.2019, 19:48 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
его духовник его научил "Если четверть взятки отнесешь в храм Бог простит"

 тут уже представители РПЦ ведут разговоры, что крещеные солдаты в ВОВ остались живы, а гибли некрещенные. что же получается, Гитлер веру насаждал? совсем уже заговорились батюшки...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.03.2020, 07:20 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
вот получила предложение "поучить магии". посмотрела фото, 1974 год рождения, мастер Рейки. по фото абсолютно черная родовая ведьма. знаете, что она мне написала в ответ? что она "была о себе более высокого мнения". точка.
я убедительно прошу обходить мой ресурс и меня всех рейкистов, КЭ, белосветников и пр. давно прошу. но люди не понимают.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.03.2020, 14:11 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо путать понятия "плохой" и "хороший" человек с белой и черной магией. Нет смысла проецировать "цвет" магии на ее направленность. Чистки Черная плащаница, Путы, переклад пьянки на крышку гроба, Гусиный откуп - это Обряды. В отличие от фантазий на тему "рейки" и многочисленных "зеленых человечков", и уже тем более "биолокации маятником пучко-бехтеревой". С причиной появления "белосветного воинствующего средневековья" на моем ресурсе буду разбираться. Виновные будут наказаны. Не мной, Инквизицией. Но это так, к слову.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.03.2020, 00:31 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9879475.jpg (40.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.03.2020, 19:45 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
кто у нас там "беленький"? взять-сгрести лопатой у одних, которые "мы ее не любим!", потом задаром отдать другим, кто жопу лижет. потом, вместо благодарности, заслать мне на сайт полкабарды воинствующей против кого, непонятно...
это "белое"?
таскать мешками деньги сначала ритмологам, типО за "вечную жизнь", потом "доктору со спиралью" платить немало, когда сын родной по 7 т угля для отопления зимой разгружал, здоровье гробил?
приехать в гости и жрать рыбу-белорыбицу и икру в гостях по 5т за 100 грамм,  а потом в сарае оставить кучу вонючей заряженной на негатив шняги?
это "белое"?!
предупредила сегодня клиентку, начинаю фактический "отстрел" врущих мне на левых заказах беложопых.
последнее вам предупреждение.
верите в "добро" и в "свет", с "высокими вибрациями"? не вопрос. но там и лечите своих алкоголиков, там снимайте порчи,  там же ставьте защиты.
главное - ни в чем себе не отказывайте.
и помните, белый боженька считает вас такими же "силами тьмы", как и всех остальных, кроме паствы и попов.
так что нету у вас индульгенции, да и не было никогда. одна самоуверенность, отсутствие элементарного ума,
и мало-мальски соответствующего мышления.

вот зомбирование одного такого же "члена секты". как они только живут с этим, ума не приложу...

Прикрепления: 2884140.jpg (75.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 21:30 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
его духовник его научил "Если четверть взятки отнесешь в храм Бог простит"
 ясен красен... обсуждать это не стану, ибо и в религии без денег делать нечего.
хочу написать о морали и нравственности, в магии.


Цитата
Наверное всё таки цели и ценности у неё были иные..

https://www.bagiramagic.com/forum/8-33809-1

тут очередной любитель полечить непонятно кого, от чего, и непонятно зачем пришедший ко мне на форум со своим "уставом"(дискуссия про скиды на животных на форуме) решил меня пнуть, типа у черных магов морали и нравственности нет. давайте попробуем разобраться.
случаи из жизни.
белосветная бабка, к которой я ездила несколько лет, и щедро ее одаривала, НЕ сказала мне о том, что у меня будет пожар. не видеть она этого не могла, поскольку видела хорошо, и очень боялась, кстати, что ее дом сожгут(очереди из авто и людей стояли как в фильме Слепая с начала деревни). лечила та бабка только по-белому, и я давно простила ее. и, кстати, был момент, когда с меня внезапно снялась ее присоска!!! на мое здоровье. я очень хорошо помню этот момент, потому что ощущения были четкие.
одна дама, которую я лечила от пивного алкоголизма, была награждена этим белосветной бабушкой на приеме, во время лечения своей очень больной парализованной дочери. и вылечить этот алкоголизм мне было ну очень сложно.
подавляющее большинство "левых" заказов идут уже лет 5, если не больше, или от белосветных компаний, или от энергетов, и пиявочников. вы думаете, что за мир во всем мире они со мной борются? неа. за право на халяву погулять по горам. то есть стоимость продажи собственных поступков ну очень минимальна. особенно в свете того, что сейчас в эти горы - гуляй не хочу! - не ездит никто и цены копеечные.
кто там у нас продал Бога Нашего Иисуса Христа за 30 сребреников?в зеркало давно не смотрели?
врут, врут и еще раз врут. и все,поголовно, даже за отвратительную с моей точки зрения Хиджаму - берут деньги.
откуда же такие звонкие и громкие песни и басни про мораль?
все просто.
очень хочется самооправдания.
теперь про другое. я много раз писала, просила на форуме, ну отпишитесь вы, белозадые, по внеклассной вашей магической работе! глас вопиющего в пустыне. потому что нет этой работы. НЕТ. есть проклятия в сторону не таких, как они, хотя подавляющее большинство черных магов совсем не маньяки, не садисты и не изуверы. просто у этих практиков особый родовой канал Силы. который белохвостым никогда не дают. чем-то там не вышли белозадые перед Силами.
и рады бы укусить, урвать зубами, да не получается.
еще.
из-за чего моя личная магическая война? никогда об этом не писала. все из-за того, что группа товарисчей украла у меня то, что смогла утащить. три пыжиковые шапки и много чего другого.
и пиявколюбители были не только в теме. а и в исполнителях. мне до сих пор вообще непонятно, зачем я сдалась ауре воровства, я в глаза не видела никого из них, в отличие от косоглазой дуремарши. но наверное, или ЦУ кто-то им дал. или жрать мою энергию, пока не оторвала их присоски, было слишком сладко.
я знаю многих черных практиков. они умны и добры, и высокоморальны.
в отличие от белозадых, врущих и срущих, на голову "попугаев". почему "попугаев"? потому что галдят везде "мы за добро!" а сами нарушают заповеди и правила(в том числе и в Исламе), а делают совершенно иное. из шкурных, кстати, совсем не идеологических соображений.
и еще. это важно.
я заранее приношу извинения тем белым магам, которые выходят за рамки моего описания. к сожалению(или к счастью))) я с такими просто не знакома. поэтому очень прошу всех, у кого "белый зад", особенно на фоне "горной болезни", сидите на попе ровно, и не лезьте ко мне, и к моей практике, и лучше обходите стороной мой ресурс, пока причинное место из "белого" не стало красным.
ибо зло наказуемо. какого бы "цвета" и вибраций оно не было.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.04.2020, 21:33 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
случаи из жизни
 вспомню, еще напишу.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 11:58 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
От черной магии белая магия отличается тем, что темным колдунам в голову не придет прийти на белосветный форум, а потом попытаться его закрыть. Разное мышление, разные рамки.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 11:59 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Самолюбование, попытка выпятить свою идеологию это скорбность ума. И ничего более.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » От черной белая магия отличается тем...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика