Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Скади: Практики
Скади: Практики
БагираДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121053
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал Скади и Улля из цикла "12 дней Йоля"
Автор: Дагульф Лофтсон ©
Перевод: Анна Блейз (с)

27 декабря.

Сегодня вы воздадите почести Скади и Уллю. Инеистая великанша Скади вышла замуж за морского бога Ньёрда и стала одной из богинь. Она связана с зимой, и одно из ее прозваний — «богиня на снегоступах». Улль — сын Сив и пасынок Тора, бог-лучник, охотник и лыжник, связанный с тисовым деревом. И Улль, и Скади ассоциируются с лесными чащами, и подношение этим божествам — в то же время подарок диким зверям, птицам и духам леса.

Молитва:

Слава тебе, Скади, госпожа снегоступов, великанша зимы, лесная дикарка! Ты — тень, безмолвно скользящая между деревьев, ты — волчица, загоняющая добычу. Помоги мне и моим домашним выстоять в эту суровую зиму! Пусть у нас будет все необходимое, чтобы выжить!

Слава тебе Улль, великий охотник и лыжник, хозяин Идалира! Ты был свидетелем священных клятв, и я прошу тебе: помоги нам не забывать о наших клятвах, данных богам, природе и друг другу!

Праздничный обряд:

Сделайте съедобные украшения, нанизав на нитки из натурального материала попкорн и сухофрукты. Повесьте их на дереве за домом или где-нибудь в дикой природе. Пусть они послужат подношением для животных и духов природы. Не оставляйте ничего, что может причинить вред животным и природе, иначе Скади и Улль не примут ваш дар.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Скади: Практики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика