Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Зимнее солнцестояние 21 декабря
Зимнее солнцестояние 21 декабря
БагираДата: Среда, 15.12.2021, 17:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть такие процессы в природе, которые действуют на нас, хотим мы этого или нет. Вскоре нас ждет день зимнего солнцестояния. И очень важно встретить этот день максимально очищенным и подготовленным, как телом, так и душой. А когда пространство будет очищено, душа наполнена позитивом, мы загадаем 21 декабря заветное желание.

Начиная с этого дня начните делать действия, которые принесут в вашу жизнь благоприятные изменения.

Чистка пространства, дома:
Здесь все, как обычно, и знакомо каждому: наводим порядок в доме, ненужные вещи раздаем. Сломанное и залежавшееся (авось пригодится): избавляемся!
Вымываем все зеркальные поверхности. Стараемся сделать так, чтобы в доме не осталось пыли к 21 декабря.
Важно: раз в неделю мойте полы заговоренной солью, такой же солью протирайте поверхности. Над солью читаем трижды молитву Отче Наш, либо молитву из вашего эгрегора.

Далее три раза в неделю проводим чистку нашего дома свечами. Свечи лучшего всего использовать черного цвета из натурального воска. Три черные свечи скручиваем между собой. В руках заговариваем, заряжаем на очистку дома от негатива, порчи, всего низкочастотного и деструктивного. Также с молитвой Отче Наш проходим по квартире.
Вечером зажигайте белую свечу для гармонизации пространства.
Так же, как много раз уже говорила в своих публикациях, очищать пространство можно звуком и запахом: звуки мантр, колокольчиков, пение Псалмов. Зажигаем аромопалочки, либо используем эфирные масла.

Теперь займемся собой:

Зажгите свечу, сядьте, возьмите ручку и бумажку. Задайте себе вопрос, какая моя жизненная цель, какой мой путь, чего я хочу добиться? Сидите в тишине, смотрите на свечу. Первые мысли, которые придут в голову отбросьте. Пройдет минут 5- 10, отсеивайте все приходящие мысли. Будет желание встать и оставить это все, удержитесь от этого. Когда в голове не останется посторонних мыслей, задайте еще раз вопрос о своих целях и пути. И теперь попробуйте записать пришедшие мысли, идеи, планы, желания. Это будет первым шагом к главному желанию, которое мы загадаем 21 декабря.
В другой день сядем у зажжённой свечи и зададим другой вопрос: от чего я хочу избавиться? Каких привычек, связей, мыслей? Записываем свои мысли, отсеивая ненужное. 21 декабря мы сожжем эту бумажку. До этого дополняйте список, используя рекомендации выше.
Постарайтесь до Нового года, 21 декабря почистить свою жизнь от ненужных отношений, связей, мыслей. Больше читайте литературы по саморазвитию, духовной литературы, смотрите жизнеутверждающие фильмы, комедии. Также фильмы, где главный герой преодолевает жизненные трудности.

Вам нужно наполнить свое информационное пространство светлой, позитивной энергией. Высокочастотной. Наполнить самого себя этой же энергией: ведь каждая наша клеточка излучает энергию и становится магнитом для той энергии, которую излучает.

Чистка водой:
Ну и последняя практика в этой публикации.
Используем для очищения воду. До зимнего солнцестояния пейте как можно больше заряженной воды. Заряжаем по всем известному методу "Стакан воды". Чистую воду наливаем в стакан воды, берем двумя ладонями, и мысленно, минут 7-10 заряжаем. Можете проговаривать словами, визуализировать, как вода наполняется энергией вашего намерения: проговаривайте на очищение от негатива, деструктива и т.д. После чего выпиваем.

Также можно делать процедуру очищения в душе: вставая под душ, вспоминайте все дурное, все, от чего хотите избавиться. И представляйте, как вместе с каплями все это утекает от вас. Здесь важна сила вашего намерения, хорошо подключить яркую визуализацию: весь негатив, все привычки, все мысли темные представьте в виде маленьких черных капелек, которые убегают вместе с водой. После процедуры окружаем себя ярким коконом из светлых частичек.
В новой публикации узнаем о других рекомендациях подготовки к встрече зимнего солнцестояния, только уже за неделю до.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Зимнее солнцестояние 21 декабря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика