Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Грязная магия"
"Грязная магия"
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 12:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет магии черной, или белой, есть вид вибраций, настроек, и суть конкретного Эгрегора. А вот "Грязная магия" это отдельное явление.

Она разнообразная, так же как грязные мысли и "хотелки" людей. Маги те же люди, и колдуют, как умеют.

"Грязная магия" это окорм на месячные, цыганский приворот на г-но, на подчин, извините. "Грязная магия" это когда вместо того, чтобы учиться по правильному, девочки-сопелочки ищут способ втереться в доверие, городят кучу вранья, и из-за несостыковок в процессе помощи мага, портят себе же жизнь надолго.

"Грязная магия" это прийти к практику, похвалить за его работу, потом недоплатить, и свинтить в туман.

Или тоже "грязная магия" пытаться совместить свои потребности, с задачами, которые пытаются навязать "по дружбе" уже давно выжившие из ума "человеки-тараканы" и их многочисленная и очень разнообразная свита...

Только вот зачем пользоваться "грязной магией" я так и не поняла, за годы практики.
И наверное, уже никогда не пойму...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 12:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть игры, которые по понятиям, и правилам, а есть игры без правил. Кто побеждает в таких играх? Тот, кто лучше других? Не уверена. Побеждает тот, кто предает, наносит удар из серии "запрещенных приемов". Ну пнул ты того, от кого ничего не видел, кроме добра. За это расплачиваться придется, если не тебе, то твои детям, и внукам.

Но что я тут говорю, какие дети, какие внуки...В некоторых семьях родители жрут всех, и детей, и внуков, и правнуков. При этом социальная значимость таких "пожирающих потомство" Паразитов Рода, уже даже не стремится к нулю, а находится в глубоко "минусовом" диапазоне.

Кто-то может сказать, что "твари" миру тоже нужны. В какой-то степени да, но в разумных пределах. Потому что твари они всегда - твари. И энергия от них соответствующая, в какую "обертку" друзья-целители и энергеты не заворачивали бы это человеческое дерьмо.
И оно всегда воняет, кстати.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 12:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Перейду от грязного старичья к грязным приворотам. Уже писала, подавляющее большинство больных деток, из серии "соберите денег Васеньке, он умирает" сопровождается фото их мамочек, по которым ясно видно, колдовали мамочки в свое время, или нет. И как они колдовали. Помазала месячными еду своему мужу, а он все равно ушел, когда встретил то, что обнулило привязку месячной кровью. А внучек, или ребеночек платит. Онкологией, и прочими болячками, тем же некомпенсированным ДЦП.

У меня в жизни было несколько шоковых состояний, когда волею случая, и большой трагедии, я вдруг понимала суть некоторых людей. С которыми общалась, ела, пила, приглашала их на ДР, дарила вещи, давала деньги...

Шок это самое малое, что может описать мое тогдашнее состояние. И дело даже не в том, что я не стала бы активно портить задушевную подругу, даже если она значительно богаче или красивее меня.

И дело даже не в том, что от человека, которого я искренне ценила и уважала, я услышала в трубке злорадное "Ты всю жизнь звездила, теперь поживи как все!", и это когда сгорел мой дом... Я не звездила, дорогая, я всю жизнь пахала, как та бессмертная лошадь пони.
Не ногами дрыгала, по поводу и без, не бумажки подписывала, а пахала, как и сейчас пашу.

И много чего еще было. Вспоминать неохота.

Для чего я это пишу. Не для того, чтобы пожаловаться, или поплакать. Или поделиться тем, какая сложная была у меня жизнь. Пишу для любителей "грязной магии", учтите, как аукнется, так и откликнется. Как говорила моя покойная бабушка "зарубите это на носу!"

пы.сы.

И да.
Не обойдется.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Грязная магия"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика