Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » колдун, жрец, шаман в мегаполисе (чужие материалы)
колдун, жрец, шаман в мегаполисе
БагираДата: Понедельник, 04.04.2022, 16:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120813
Репутация: 102
Статус: Online
Сегодня мне хотелось бы затронуть именно эту тему.

Мы уже давно живем не в избушках на краю леса и нас не жгут на кострах инквизиции. Современный практик давно «вышел из тени» стереотипов, навязанных прошлым временем. Мы все, по большей части, живем в городах.
Наши Боги и духи ушли в город, вслед за нами, они тут среди нас .Ритм города диктует свои правила, наша практика уже не всегда похожа на ту, которой она была хотя бы 100 лет назад, она адаптируется к новым реалиям.

У многих есть семья, дети, у кого то ещё и основная работа, магическую практику необходимо как-то вписывать в этот бешенный темп жизни, иногда даже скрытно.
У нас мало времени и много целей и задач, что бы достичь чего мы хотим, мы должны уложиться в короткий отрезок времени.

Время самое ценно что есть у нас.
Кто-то начинает в 16 лет, кто-то в 50. Возраст не важен, ведь мы идем одним путем. Я видел практиков, кто начинал рано и сгорал, а были те, кто по сей день продолжает успешно работать. Дело не в возрасте и не только в опыте, тут дело в вашей вере и огне который горит в вашем сердце.

Мы дети города и ярких огней но нас всегда манит лес и его тропинки и те духи которые живут там: реки и озера, кладбища на которых мы работаем, наши боги и духи всегда с нами будь то река или банк, перекресток в лесу или базар.

Мы дети старых богов и множества традиций. Тем кто иницирован и тем, кто только начинает свой путь работая с ориша, лоа, мертвыми и другими силами, хочу вам сказать : вы на правильном пути не теряйте веры идите вперед, берегите свою веру, потому что только она и ваш труд приведут вас к настоящим чудесам, так же как когда-то и меня самого.

«Плохому танцору всегда что то мешает», отсутствие тех или иных труднодоступных компонентов или, например, отсутсвие моря или других локаций. Необходим острый ум, знания и вера, что бы вписывать практику в современный темп жизни, нужно давать высокий результат и я уверен, что в мире огромное количество талантливых людей в целом и практиков магии, в частности. Поэтому дерзайте и пусть вам сопутствует удача и пусть духи слышат Ваши молитвы!

Аво Ифа Лайе


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » колдун, жрец, шаман в мегаполисе (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика