Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » КОМУ В МАГИЮ НЕЛЬЗЯ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ. (чужие материалы)
КОМУ В МАГИЮ НЕЛЬЗЯ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ.
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 19:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого из нас с вами есть руки, ноги, голова, нос и так далее. Нос есть у всех, но не каждый из нас - парфюмер, язык и вкусовые сосочки, есть у всех - но не каждый из нас гурман и сомелье. У нас у всех есть голова, но кто-то троечник, а кто-то гений.
У всех есть руки, но кто-то рисует, кто-то играет, а у кого-то они из ж******* нет ну бывает, а что?))) У всех есть ноги, но кто-то катается на коньках как Бог, а кто-то и по асфальту два шага не шагнет, чтобы не споткнуться.
Способности к чему-либо и в магии в том числе - есть у всех, дозировка только разная, и допуск к ним. Дар есть у некоторых, но это не значит, что вы можете или готовы его принять.
У Васи может быть дар играть скрипке, и стать великим скрипачистом. Но он взял и пошел в сантехники, а скрипку слушает на рингтоне.

Наличие у вас способностей, а уж тем более Дара - не означает, что вы готовы к этому. Дело в том, что магия - меняет сознание человека. Я никогда не читала Блаватскую, Кастанеду и прочих. Но я видела тех, кто углубленно их читал и изучал - там мозги набекрень.
Когда вы начинаете читать магические книги, делать какие-то практики - ваше сознание меняется. Происходит "раскачка". И если вы внутренне к этому не готовы, вы можете стать пациентом желтого дома.
Любые практики, в том числе руны, работа с сущностями - все накладывает отпечаток. Не спешите записываться в какие-то школы медиумов, и других практик по открытию третьего глаза, пятой точки, седьмого сознания и прочего. Вы уверены, что вы готовы увидеть то, что вам откроется?
Вам нельзя в магию, если:
если вы боитесь всего и собственной тени в жизни, в магию могут идти лишь сильные духом люди. Если вас бросает в дрожь от собственной тени - вам там не место
если у вас нет воли - без воли и самодисциплины в магии вообще вам делать нечего.
если у вас есть пограничные состояния, панические атаки, биполярные расстройства, более серьезные психические и психиатрические заболевания.
если вы находитесь в состоянии стресса, депрессии, угнетенного состояния и так далее. Пока вы не выберетесь из него, вам нечего делать в магии.
если вы страдаете от неуверенности, пребываете постоянно в сомнениях, в нервозном состоянии.
Вы не можете помогать людям и принимать людей - пока не решите свои проблемы! ВЫ не можете помочь другим, если вы не можете помочь себе!
Впечатлительным и мнительным людям, сидящим постоянно "на какой-то измене", тревоге - нечего делать в магии!
вам нельзя лезть в магию, пока вы имеет на себе энергетических паразитов, которые влияют на вас и могут нанести вред тому, с кем вы будете работать.
Вам нельзя лезть в магию, пока вы сами находитесь в негативе. работая с человеком, даже на диагностике, вы вторгаетесь в его энергетику, а значит принесете с собой - всю эту грязь клиенту. Хирург приходит на операцию стерильно чистым, таким же и вы должны подойти к клиенту.
Если у вас были сущности, Бесы, лярвы, покойники и прочее, которые пришли к вам с негативом или чем-то другим, вы их убирали, но после этого у вас "не устойчивое психическое состояние" -
вам нельзя в магию, пока вы себя не восстановите.
Любая сущность воздействует на вас, и приводит к дисбалансу, и потере равновесия, в том числе и Бесы, даже родовые. Тем более бесконтрольные.
После любой чистки, после любого изгнания 40 дней (после негатива), 72 дня после изгнания сущности - вы о магии слышать вообще ничего не должны, даже издалека в кино! Это время полного покоя и восстановления.
Если сущность или негатив, нанесли вред вашей психике (стресс, депрессия, бессонница, панические атаки и прочее) - забудьте о магии до тех пор, пока вы не будете совершенно здоровым человек, в твёрдом уме и при своей памяти. Если вы не владеете своей головой, разумом - вам нечего делать в магии, даже если вы великий Мэрлин с десятком родовых сил.
если вы начнете практиковать, на неокрепшую психику, вы станете скоро клиентом психушки, если вообще останетесь в живых.
МАГИЯ - ЭТО НЕ ШУТКА! Работайте с психологами, работайте над собой, не слушайте тех кто пытается вас посадить на препараты. Это не психологи!
Если вы не можете решить свои проблемы - вы не можете решать проблемы других!
Если вы в нестабильном состоянии придете в магию, она только ухудшит ваше состояние!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 19:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы не можете помогать людям и принимать людей - пока не решите свои проблемы! ВЫ не можете помочь другим, если вы не можете помочь себе!
up  например, не можете похудеть!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 30.12.2022, 23:25 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin в сказках все ведьмы худые. А Мошенницы жирные.

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 31.12.2022, 08:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Если кто-то хочет знать мое мнение, то вот оно. Многие через меня прошли, но магами стали те, кто не боялся. И быстро принимал решения. Быстро и безоговорочно уходил от вредящих ему людей. И имел хорошую связь с Силами, которую надо НАРАБАТЫВАТЬ. Путем своих побед, проб и ошибок. Всех с Наступающим Новым годом!

Прикрепления: 8624184.png (239.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 31.12.2022, 12:57 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
С наступающим Новым Годом!
Благодарю за всё! Вы самый главный подарок для меня уходящего года heart


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Суббота, 31.12.2022, 21:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю за добрые слова. Мне очень приятно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » КОМУ В МАГИЮ НЕЛЬЗЯ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ. (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика